Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Оттепель закончилась: автодилеры отменяют скидки, но цены на машины всё равно снижаются
Оттепель закончилась: автодилеры отменяют скидки, но цены на машины всё равно снижаются

4 мар 2024 в 08:36

Да уж, дешёвые машины:), ничего не скажешь, уже пишут, что китайские машины стали в два раза больше ремонтировать, пока по гарантии, а потом как хочешь, так и крутись..

4 мар 2024 в 06:58

увеличить цены в 3 раза, а потом делать скидки в 1-2% — вот это я понимаю маркетинг) продавцы пылесосов устроились к автодилерам?)

4 мар 2024 в 08:28

В России на 10 тысяч работающих приходится 8 роботов, тогда как в Китае их 400, а в Южной Корее — более тысячи, ранее сообщал губернатор Алексей Текслер на Русском экономическом форуме, прошедшем в Челябинске в ноябре прошлого года. Изменить такое соотношение призван новый завод промышленных роботов. ============================================================ 1 ЧЕМ ЗАНИМАЛИСЬ НАШИ РУКОВОДИТЕЛИ ПОСЛЕДНИЕ 25 ЛЕТ..? 2 ВЫ САМИ ТО ВЕРИТЕ ЧТО НАМ РЕАЛЬНО ДОГНАТЬ КИТАЙ или КОРЕЮ ..?

Гость
4 мар 2024 в 06:46

бегу спотыкаюсь за китайским автомобилем... надо же поддержать китайского автопроизводителя отдав последние деньги на бешенные кредиты, а то если люди будут меньше брать китайские машины, то верховному из Китая выговор сделают.
После выборов цены на всё остальное так взлетят, что будет большой вопрос нужны ли кредитные машины, а они взлетят к бабке не ходи, усилиями властей инфляция за три года достигла рекорда, так что ягодки впереди

Гость
4 мар 2024 в 06:27

Сколько на самом деле стоят эти машины, я думаю от 500к до 800к не больше.

4 мар 2024 в 08:28

В России на 10 тысяч работающих приходится 8 роботов, тогда как в Китае их 400, а в Южной Корее — более тысячи, ранее сообщал губернатор Алексей Текслер на Русском экономическом форуме, прошедшем в Челябинске в ноябре прошлого года. Изменить такое соотношение призван новый завод промышленных роботов
. ============================================================ 1 ЧЕМ ЗАНИМАЛИСЬ НАШИ РУКОВОДИТЕЛИ ПОСЛЕДНИЕ 25 ЛЕТ..? 2 ВЫ САМИ ТО ВЕРИТЕ ЧТО НАМ РЕАЛЬНО ДОГНАТЬ КИТАЙ или КОРЕЮ ..?

Сергей
4 мар 2024 в 06:17

Вот это я понимаю, снижение так снижение ! Сейчас любой грузчик в состоянии будет купить новый авто !

Гость
4 мар 2024 в 06:40

а если американский хозяин был плохой, то китайский хозяин хороший?

Ингредиенты
4 мар 2024 в 08:01

Кузова из лукойльных бочек на герметике с планшетами. Бедные люди, которые берут их в ипотеку….

Гость
4 мар 2024 в 07:41

Как это все разнообразие будет ремонтироваться лет через 5-10...? Запчасти самим на токарном станке вытачивать придется? Получится?

Гость
4 мар 2024 в 10:35

ну нафиг. не стоят эти вёдра таких денег. миллион-полтора за самую дорогую это ещё куда ни шло

Гость
4 мар 2024 в 07:24

Супер, получаю сегодня свою зарплату дворника в ЖЭКеи бегу покупать китайца, пока на них такие привлекательные цены 😁😁😁

Гость
4 мар 2024 в 09:04

Ремонт китайцев дорог и не всегда возможен. Машины одноразовые.

Гость
4 мар 2024 в 08:43

Великие рывки и громкие победы

Гость
4 мар 2024 в 10:10

Если из текста выкинуть все "например", то он станет в три раза короче.

Жду восхищённых отзывов китаеводцев о своих пластмассовых, моргающих и блестящих, повозках.
Жгите, смешные...

4 мар 2024 в 13:03

Автомобили в Китае имеют свой жизненный цикл. Согласно законам, автомобиль отечественного (китайского) производства подлежит обязательной утилизации через 10 лет после его производства.

Гость
4 мар 2024 в 08:34

брать сейчас китайца- даже не смешно. пусть сейчас так называемые испытатели поездят лет пять ,а потом и только потом можно будет изучить вопрос.

Гость
4 мар 2024 в 10:35

Тугелла огонь!

Гость
4 мар 2024 в 17:37

За авто максимум 1,5 ляма и не китай.

Гость
4 мар 2024 в 07:35

артём говорили тебе покупать биткоин, ты всё нос воротил. это был твой единственный шанс выбраться из нищеты. теперь ты до конца дней будешь копировать статьи про чунга чанги за ролтон.

Гость
4 мар 2024 в 07:21

Так и не понял про что статья?
Или это просто очередной обзор ценников?

Гость
4 мар 2024 в 07:30

интересно хоть один человек прочитает эту нетленку он а до я?

Гость
4 мар 2024 в 07:22

Cherry Tiggo 7 pro на механике к нам не возят. Вы что- то путаете…

Гость
4 мар 2024 в 07:34

тот, кто поддерживает Путина, тот живет хорошо, а нищета, которая против нашего великого Президента, пусть ходит пешком

Гость
4 мар 2024 в 20:09

И очень хорошо что такие цены. Меньше толпа на дорогах будет.

Гость
4 мар 2024 в 07:39

Интересная статья вышла на РБК. Наберите в поисковике: "Челябинский комбинат Юрия Антипова предложили передать в «Ростех»". Там вся схема раскрыта.

Гость
4 мар 2024 в 08:00

щас получу зарплату на заводе за февраль 35 тыщ и пойду куплю Hongqi HS5 за 4,6 млн. бабу свою покатаю. хорошо живется! миша...

Гость
4 мар 2024 в 11:49

Сами катайтесь на этих одноразовых машинках за такие бабки.

Гость
4 мар 2024 в 13:00

А машины то где? Вижу только китайские поделки.

Гость
4 мар 2024 в 13:40

Когда весь этот хлам станет не дороже 500тыс, тогда можно сказать что цены снизились, а пока это бред.

Гость
4 мар 2024 в 15:23

СЕБЕ ОСТАВЬТЕ ЭТИ ОДНОРАЗОВЫЕ ВЕДРА ПО ЦЕНЕ +300-500% К ИХ РЕАЛЬНОЙ СТОИМОСТИ!
ВАМ НУЖНЕЕ!

5 мар 2024 в 09:35

Реальность такова! Отечественный автопром (на китайских запчастях) новый тоже 2млн. Б/У карейци, (собранные в России или Казахстане) японцы (собранные в Турции) кого вы там еще любите почему то стали стоить дороже нового "китайца". Так что уж лучше нового китайца на гарантии потом трейд ин, а у кого денег нет тем и до нового китайца далеко.

Гость
4 мар 2024 в 07:29

носатый организм опять вылезла.