Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации С примесью Volvo: Geely начала продажи недорогого семиместного кроссовера
С примесью Volvo: Geely начала продажи недорогого семиместного кроссовера

Достало читать грязные комменты про автора под каждой статьёй! А мне статьи Артёма нравятся. Успехов!

Гость
3 мар 2024 в 08:42

Так в больших семьях денег нет на такие машины,они живут на подачки от государства. Это больше подойдет депутатам

Гость
3 мар 2024 в 08:43

Очередное изделия из 💩

3 мар 2024 в 08:49

Нифига себе недорогой 😂😂😂 от трёх с половиной миллионов!! смешная шутка 😂😂

Гость и
3 мар 2024 в 08:57

недорого это сколько?3ляма?или 4?

Гость
3 мар 2024 в 09:16

Дешёвый блогер

Гость
3 мар 2024 в 09:17

‼️ В российские больницы начали привлекать врачей из Африки, чтобы справиться с острым дефицитом медицинских специалистов.

И встал Айболит, побежал Айболит,
По саванне, по бушу, по Сахаре бежит.
И одно только слово твердит Айболит:
«Ра-си-я, Ра-си-я, Ра-си-я!»😂

Гость
3 мар 2024 в 09:17

Это не машина.

Гость
3 мар 2024 в 09:33

Не могу с нынешними ценами купить большой минивен для путешествий. Потратить могу тысяч 500. Это либо совсем древние японцы типа эстимы 90-х годов, либо дорогие в обслуге мерсы тоже 90-х, либо Соболь. Против Соболя ничего не имею, но на дальняк лучше что-нибудь помягче. А так в основном за эти деньги одни дрова...

Гость
3 мар 2024 в 09:53

Как надоел этот нос

Гость
3 мар 2024 в 09:53

Кто носа тарабанит?

Гость
3 мар 2024 в 10:04

недорого за 4 миллиона, вы чего? недорого для депутата или семьи президента, но не для среднестатистического россиянина под которым понимается как сказал ВВП понимается средний класс с доходом примерно 30 тысяч рублей.
голосуйте в марте и через 6 лет машина будет стоить 8 миллионов, а доходы так и останутся на уровне 30 тысяч рублей.
В стране нет денег, всё разворовали

Гость
3 мар 2024 в 10:37

восток лада у трам парка на Труда, новые авто уже некуда ставить, уже на улице у салона стоят...
А покупателей на "дешёвые" авто что то невинно...

Гость
3 мар 2024 в 11:22

Россияне не умеют работать, только бухают, поэтому здесь хорошо зарабатывают приезжие.

Гость
3 мар 2024 в 11:24

На КОНАР зарплаты в среднем по 250 тысяч, это всего год копить на эту технику!

Гость
3 мар 2024 в 11:45

Были в продаже хорошие качественные машины из Японии, Германии, Швеции, Франции, Южной Кореи, США и других стран мира, но по прихоти одного лица, мы теперь вынуждены смортеть, как рынок нополняется китайским хламом, который начинает гнить через полгода.
Спасибо Аллаху, что надоумил не продать своего Паджерика!

3 мар 2024 в 12:20

А не лучше ли будет кодиак бу взять за такую сумму?

Гость
3 мар 2024 в 13:29

Когда читаю комментарии, складывается впечатление что автора ненавидит весь город.

Гость
3 мар 2024 в 13:49

Модель Okavango адресована большим семьям

таджикам и азербайджанцам?

Гость
3 мар 2024 в 13:50

Модель Okavango адресована большим семьям

Жаль. Русские в эту схему не вписываются.

Гость
3 мар 2024 в 13:53

Monjaro стоит от 4,695 миллиона

Моджары везде стоят по 3,7 в наличии. Но скоро перекрытие даст знать и цены бдт именно такие везде.

Но разницы нет. Кто может себе купить такое? Хоть 1% населения может? Скорей всего нет.

Гость
3 мар 2024 в 13:54

Страна все больше напоминает хоспис с пожилым вымирающим русским населением. И разные игранты в качестве обслуживающего персонала санитаров

Гость
3 мар 2024 в 14:43

Почему русские бабы не рожают?

3 мар 2024 в 15:31

Просто я очень мало зарабатываю, впрочем как и многие из нас.

Гость
3 мар 2024 в 16:54

Очередная чунгачанга, недоступная подавляющему большинству граждан.

Гость
3 мар 2024 в 17:14

Что там насчет оцинковки, кто в курсе?

Гость
3 мар 2024 в 19:08

У него все педали пластмассовые?

Гость
3 мар 2024 в 19:15

Делал очередное ТО своего Nissan по привычке у официального (в прошлрм) дилера. Сейчас он торгует китайцами, но ТО на проданные раньше Ниссаны продолжает делать. Когда работы сделали и мастер отдавал мне машину, спросил его: какие рекомендации (машине как-никак 9 лет). Ответ был такой - даже не думайте продавать, ездийте дальше. У вас отличная машина. Не завидуйте тем, кто ездит на новых китайцах. Вот так.....

Гость