Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации С примесью Volvo: Geely начала продажи недорогого семиместного кроссовера
С примесью Volvo: Geely начала продажи недорогого семиместного кроссовера

3 мар 2024 в 08:49

Нифига себе недорогой 😂😂😂 от трёх с половиной миллионов!! смешная шутка 😂😂

3 мар 2024 в 08:35

Наконец недорогая машинка появилась, бегу покупать.
Эх 200 рублей не хватило до
3,5 лямов... Никто не займет до получки?

Достало читать грязные комменты про автора под каждой статьёй! А мне статьи Артёма нравятся. Успехов!

Гость
3 мар 2024 в 08:18

3,45 недорого? я что-то пропустил? за два года, дорогие россияне, резко стали долларовыми миллионерами? для меня машина за лям была дорогой, а тут 3,45))

Гость
3 мар 2024 в 07:11

Большим семьям автомобиль за 3.5 милн не доступная роскошь.

Гость
3 мар 2024 в 08:08

Такая огромная цена теперь считается бюджетной??? Да Уж...

Уж не знают, как фтюхать очередное китайское ... бедному населению.
А про себя я отвечу так: "Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи», – автор английской пословицы барон Ротшильд (для отсталых поясню: Ротшильды управляют одним из самых крупных мировых состояний)

Гость
3 мар 2024 в 07:37

Недорогой 😭😭😭

3 мар 2024 в 12:20

А не лучше ли будет кодиак бу взять за такую сумму?

Гость и
3 мар 2024 в 08:57

недорого это сколько?3ляма?или 4?

Гость
3 мар 2024 в 08:01

Тут и добавить нечего, можно просто поаплодировать китайскому менеджменту, молодцы зарабатывают.

Гость
3 мар 2024 в 08:43

Очередное изделия из 💩

Гость
3 мар 2024 в 10:04

недорого за 4 миллиона, вы чего? недорого для депутата или семьи президента, но не для среднестатистического россиянина под которым понимается как сказал ВВП понимается средний класс с доходом примерно 30 тысяч рублей.
голосуйте в марте и через 6 лет машина будет стоить 8 миллионов, а доходы так и останутся на уровне 30 тысяч рублей.
В стране нет денег, всё разворовали

Гость
3 мар 2024 в 09:17

Это не машина.

Гость
3 мар 2024 в 07:11

очередной китаец для большой российской семьи со средним доходом за приемлимую цену, завтра получу зарплату и обязательно куплю такуб машинку )))))))

3 мар 2024 в 15:31

Просто я очень мало зарабатываю, впрочем как и многие из нас.

Гость
3 мар 2024 в 08:42

Так в больших семьях денег нет на такие машины,они живут на подачки от государства. Это больше подойдет депутатам

Гость
3 мар 2024 в 09:33

Не могу с нынешними ценами купить большой минивен для путешествий. Потратить могу тысяч 500. Это либо совсем древние японцы типа эстимы 90-х годов, либо дорогие в обслуге мерсы тоже 90-х, либо Соболь. Против Соболя ничего не имею, но на дальняк лучше что-нибудь помягче. А так в основном за эти деньги одни дрова...

Гость
3 мар 2024 в 09:17

‼️ В российские больницы начали привлекать врачей из Африки, чтобы справиться с острым дефицитом медицинских специалистов.

И встал Айболит, побежал Айболит,
По саванне, по бушу, по Сахаре бежит.
И одно только слово твердит Айболит:
«Ра-си-я, Ра-си-я, Ра-си-я!»😂

Гость
3 мар 2024 в 10:37

восток лада у трам парка на Труда, новые авто уже некуда ставить, уже на улице у салона стоят...
А покупателей на "дешёвые" авто что то невинно...

Гость
3 мар 2024 в 11:45

Были в продаже хорошие качественные машины из Японии, Германии, Швеции, Франции, Южной Кореи, США и других стран мира, но по прихоти одного лица, мы теперь вынуждены смортеть, как рынок нополняется китайским хламом, который начинает гнить через полгода.
Спасибо Аллаху, что надоумил не продать своего Паджерика!

Гость
3 мар 2024 в 13:53

Monjaro стоит от 4,695 миллиона

Моджары везде стоят по 3,7 в наличии. Но скоро перекрытие даст знать и цены бдт именно такие везде.

Но разницы нет. Кто может себе купить такое? Хоть 1% населения может? Скорей всего нет.

Гость
3 мар 2024 в 13:50

Модель Okavango адресована большим семьям

Жаль. Русские в эту схему не вписываются.

Гость
3 мар 2024 в 13:49

Модель Okavango адресована большим семьям

таджикам и азербайджанцам?

Гость
3 мар 2024 в 13:54

Страна все больше напоминает хоспис с пожилым вымирающим русским населением. И разные игранты в качестве обслуживающего персонала санитаров

Гость
3 мар 2024 в 16:54

Очередная чунгачанга, недоступная подавляющему большинству граждан.

Гость
3 мар 2024 в 11:24

На КОНАР зарплаты в среднем по 250 тысяч, это всего год копить на эту технику!

Гость
3 мар 2024 в 13:29

Когда читаю комментарии, складывается впечатление что автора ненавидит весь город.

Гость
3 мар 2024 в 09:53

Кто носа тарабанит?

Гость
3 мар 2024 в 07:49

когда отсюда увалят авто блогера с биполяркой?

Гость
3 мар 2024 в 08:39

Скоро большинство пересядет на китайские авто, деньги есть у народа....

Гость
3 мар 2024 в 19:15

Делал очередное ТО своего Nissan по привычке у официального (в прошлрм) дилера. Сейчас он торгует китайцами, но ТО на проданные раньше Ниссаны продолжает делать. Когда работы сделали и мастер отдавал мне машину, спросил его: какие рекомендации (машине как-никак 9 лет). Ответ был такой - даже не думайте продавать, ездийте дальше. У вас отличная машина. Не завидуйте тем, кто ездит на новых китайцах. Вот так.....

Гость
3 мар 2024 в 07:50

артём зачем носишь каблуки? всё и так знаю что у тебя рост 150 в пришке.

Гость
3 мар 2024 в 07:48

не спится носу.

Гость
3 мар 2024 в 09:16

Дешёвый блогер

Гость
3 мар 2024 в 09:53

Как надоел этот нос

Гость
3 мар 2024 в 11:22

Россияне не умеют работать, только бухают, поэтому здесь хорошо зарабатывают приезжие.

Гость
3 мар 2024 в 14:43

Почему русские бабы не рожают?

Гость
3 мар 2024 в 17:14

Что там насчет оцинковки, кто в курсе?

Гость
3 мар 2024 в 19:08

У него все педали пластмассовые?

Гость
4 мар 2024 в 10:40