Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Русское золото». Возит президента, стоит 40 млн, но всё никак не станет серийником: что собой представляет премиальный Aurus
«Русское золото». Возит президента, стоит 40 млн, но всё никак не станет серийником: что собой представляет премиальный Aurus

2 мар 2024 в 10:24

ВЧЕРА 1 МАРТА ПО ТЕЛЕВИЗОРУ СКАЗАЛИ , ЧТО ОБЕЩАННЫЕ САМОЛЕТЫ ОКОЛО 20 ШТУК ЗА 2024 ГОД - ПЕРЕНОСИТСЯ НА 26 ГОД... СКАЗАЛИ ТАК МЕЛКО И ТИХО ЧТОБЫ НОРМАЛЬНЫЕ НЕ УСЛЫШАЛИ И П[РОДОЛ;ЖАЛИ ДАЛЬШЕ ВЕРИТЬ СКАЗКАМ ПРО ОТЕЧЕСТВЕННОЕ АВИАСТРОЕНИЕ... НОРМАЛЬНО ТАК - НА 3-4 ГОДА ПЕРЕНЕСЛИ ПЕРЕДАЧУ САМОЛЕТОВ АВИАКОМПАНИЯМ... СКАЖУ БОЛЬШЕ И В 2026 ИХ ( САМОЛЕТОВ ) НЕ БУДЕТ.. НО НАМ РАССКАЖУТ ОЧЕРЕДНУЮ СКАЗКУ ПРО БУДУЩЕЕ АВИАСТРОЕНИЯ ... КАК ВСЕГДА .

2 мар 2024 в 10:18

Я бы удивился, если бы написали, что владелец этой машины, какой нибудь токарь с завода....

2 мар 2024 в 10:09

ВЧЕРА 1 МАРТА ПО ТЕЛЕВИЗОРУ СКАЗАЛИ , ЧТО ОБЕЩАННЫЕ САМОЛЕТЫ ОКОЛО 20 ШТУК ЗА 2024 ГОД - ПЕРЕНОСИТСЯ НА 26 ГОД... СКАЗАЛИ ТАК МЕЛКО И ТИХО ЧТОБЫ НОРМАЛЬНЫЕ НЕ УСЛЫШАЛИ И ПРОДОЛ;ЖАЛИ ДАЛЬШЕ ВЕРИТЬ СКАЗКАМ ПРО ОТЕЧЕСТВЕННОЕ АВИАСТРОЕНИЕ... НОРМАЛЬНО ТАК - НА 3-4 ГОДА ПЕРЕНЕСЛИ ПЕРЕДАЧУ САМОЛЕТОВ АВИАКОМПАНИЯМ... СКАЖУ БОЛЬШЕ И В 2026 ИХ ( САМОЛЕТОВ ) НЕ БУДЕТ.. НО НАМ РАССКАЖУТ ОЧЕРЕДНУЮ СКАЗКУ ПРО БУДУЩЕЕ АВИАСТРОЕНИЯ .... КАК ВСЕГДА .

2 мар 2024 в 10:27

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ - ПОЯСНИТЕ МНЕ А КАКУЮ ИБУВЬ НОСЯТ НАРОДНЫЕ ИЗБРАННИКИ ..? НА КАКИХ АВТО .ОПУ СВОЮ И СЕМЕЙНУЮ ВОЗЯТ ..?
ЧТО ЕДЯТ ..? И ПОТОМ "ЭТИ" ЧУДО ( ЗАКОНО ) ТВОРЦЫ РАССКАЗЫВАЮТ НАМ ЧТО ЕСТЬ И ЧТО НОСЯТЬ И НА ЧЕМ ЕЗДИТЬ .. НУ НЕ БРЕД ЛИ ВСЁ ЭТО .

Гость
2 мар 2024 в 09:27

Доложили результаты социологии, 1-й зам Администрации одобрительно кивнул, присутствующие вице-губернаторы поддержали аплодисментами и совещание решили заканчивать. Окончательные цифры выглядели так: за действующего президента 70%.

Тут неожиданно поднялся представитель «Левада-центра» и голосом большевика перед расстрелом заявил, что они тоже провели исследование и оказалось — среди студенческой молодёжи готовы проголосовать за "действующего" лишь 15%.

-Ну, что же Вы, батенька, молчали?, - укорил его 1-ый зам...
И велел приплюсовать к 70% ещё и 15% «левадовских».

Гость
2 мар 2024 в 09:16

Гарант носит часы патек филип,костюм от бриони,ботинки балдинини,но он бьется с западным миром)) умора и стыд одновременно. Носи свой красный октябрь патриот

2 мар 2024 в 12:22

КЛЮЧЕВАЯ ФРАЗА - ПЕРЕНОСИТСЯ НА 3026 ГОД.

Гость
2 мар 2024 в 09:41

Только вчера Путин поручил обновить авиапарк отечественными самолётами, как сегодня стало известно о том, что многомиллиардная программа гражданского авиастроения провалилась. Сроки поставок сдвигаются на несколько лет.

МС-21 перетяжелён на шесть тонн.
Отечественные двигатели для SJ-100 не подтверждают характеристик.
Серийные перспективы Ту-214 и Ил-114 остаются неясными.

Поручал повысить доступность авиаперелётов – не получилось.
Поручал вытащить людей из трущоб – не получилось.
Поручал победить бедность – не получилось.

Ну натурально же 23 года сказок и невыполненных поручений.

Гость
2 мар 2024 в 09:49

ПРЕЗИДЕНТ - ЭТО ТОТ КТО СМЕНЯЕТСЯ!
Можно долго дискутировать как назвать в нашем случае....

Гость
2 мар 2024 в 16:26

Подарил лично свой авто?
Или от всех россиян?
Я лично согласия не давал, но получается, что я оплатил этот подарок

Гость
2 мар 2024 в 09:04

Когда главного заказчика этого завода прокатят на Aurus Lafet????

Гость
2 мар 2024 в 10:12

Aurus потянет прицеп Скиф или не сможет

Гость
2 мар 2024 в 10:26

Тролли все людей из страны выгоняют, стараются.

Смотрящий
2 мар 2024 в 12:27

ДПэСники по деревням шманают пенсионеров, в городе могут и по шапке получить

Гость
2 мар 2024 в 09:21

Сегодня ночью ездил по Трактозаводскому району, Ленинскому, Центральному и Советскому районам. И что вы думаете?! Ни одного экипажа ДПС не увидел.
По Комарова носятся неадекваты со скоростью явно больше 100 км/ч, обгоняют через двойную сплошную.

Гость
2 мар 2024 в 09:29

Почти на сорок процентов мастерская по сборке авто принадлежит непонятной конторке из эмиратов. Здорово, да? Русское золото на 36% не русское получается?

Гость
2 мар 2024 в 09:33

К сожалению я вижу обезумевшего человека который помешался на богатстве пока все остальные сводят концы с концами и живут в нищете.

Гость
2 мар 2024 в 10:13

Почему президент носит часы на правой руке?

гость
2 мар 2024 в 11:05

Русское золото носят в чемодане. Это самое ценное и дорогое, что нельзя оставлять в недружественных странах. А аурус просто дорогой автомобиль

Гость
2 мар 2024 в 12:29

А чё, так можно было? Надо будет тоже встретиться с Владимиром Владимировичем, и сказать, что мне тоже понравился данный автомобиль... Может он мне тоже такой подарит, как Ким Чен Ыну. )))

Патриот, за Путина !
2 мар 2024 в 09:37

Наши Друзья должны ездить на Наших премиальных автомобилях. Владимир Владимирович, Вы как всегда правы !!!

Гость
2 мар 2024 в 10:23

Дорого народу все обходится, который сам живет в нищете.