Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Считаем и плачем. Как самый дешевый китайский гибрид бросает вызов Lada Vesta даже с учетом пошлин
Считаем и плачем. Как самый дешевый китайский гибрид бросает вызов Lada Vesta даже с учетом пошлин

23 февр 2024 в 15:24

АВТОВАЗ ДОЛЖЕН БЫТЬ НА СВАЛКЕ ИСТОРИИ ...
НЕТ ДРУГИХ ПУТЕЙ - ЗАВОД АВТОВАЗ - ЭТО ПЫЛЕСОС , КОТОРЫЙ СОСЕТ НАШИ С ВАМИ ДЕНЬГИ... АМИНЬ..

23 февр 2024 в 16:23

нет никаких плюсов у Весты , авто на -3(посредственность во всем и движок еле-еле за 2 лимона!!! ), кроме ностальгического -"своё"

23 февр 2024 в 15:24

Они скоро танки из Китая в Украину повезут.
Завтра 24 февраля праздник или что ?
Радоваться или скорбить ?

23 февр 2024 в 15:24

======================================================
.АВТОВАЗ ДОЛЖЕН БЫТЬ НА СВАЛКЕ ИСТОРИИ ...

НЕТ ДРУГИХ ПУТЕЙ - ЗАВОД АВТОВАЗ - ЭТО ПЫЛЕСОС , КОТОРЫЙ СОСЕТ НАШИ С ВАМИ ДЕНЬГИ... АМИНЬ..

Гость
23 февр 2024 в 16:35

Когда были тяжелые времена для автоваза, его спасали за счет бюджета, то есть за счёт всех нас - налогоплательщиков

А когда, временно, непростые времена случились у нас - автоваз продает нам свои поделки по конским ценам, пользуясь моментом

23 февр 2024 в 16:13

Было бы у меня 2 🍋я бы взял S класс!

Гость
23 февр 2024 в 15:30

в этой стране остался интересно ещё кто-то, который понимает, что за 24 года средне статистический российский гражданин стал беднее и бесправней?
у власти 24 года один и тот же человек и те же люди, разве это демократия?

Гость
23 февр 2024 в 17:15

Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?

Гость
23 февр 2024 в 15:43

В китае этот гибрид в 2-2,5 раза дешевле?

Гость
23 февр 2024 в 16:36

Силовая установка, трансмиссия и алгоритм её работы - как раз ТО, чем следовало заниматься АВТОВАЗу. А не заумными, сложными роботами и вариаторами, тратя впустую время и вкладывая ресурсы во "вчерашний день", чтобы потом опять отставать на поколение.

Гость
23 февр 2024 в 16:51

Люди покупают на вторичке авто или жилье на такие деньги. Боты продажи поднять не помогут.

Гость
23 февр 2024 в 20:42

Уберите пошлины на новые машины.
Почему люди не могут купить новую нормальную машину. Заполонили рынок китайским г.

Гость
23 февр 2024 в 21:14

Какая разница сколько он стоит , лучше бы сказали сколько будет стоить его обслуживать .
Уже не первый раз слышу про цены на запчасти на китайские кроссоверы , уж не знаю насколько это правда на чери : бампер 150 тыс , лобовое стекло 100 тыс , колодки передние 22 тыс .... если это так то дешевле европейца обслуживать

Гость
23 февр 2024 в 15:30

кто опять выпустил этого нытика?

Гость
23 февр 2024 в 15:31

артемидия ты что мужу подарила на 23 февраля?

Гость
23 февр 2024 в 15:31

за эту нетленку дос получит доширак.

Гость
23 февр 2024 в 17:29

почему нос комментирует свои статьи? почти из каждого коментария торчит его нос.

Гость
23 февр 2024 в 15:46

Гибрид бйд был бы интересен при гарантии и русификации за 2 ляма.

Гость
23 февр 2024 в 16:52

Подскажите, хоть одну марку китаямобиля на мировом рынке эдак с 40 по 90-ее годы?

Гость
23 февр 2024 в 17:15

Когда закончится сво?

Гость
23 февр 2024 в 18:10

Бид это полный шлак

Гость
23 февр 2024 в 18:15

Имея 2 млн рублей я куплю 20000 долларов, надежнее.

Гость
23 февр 2024 в 20:27

АвтоВАЗ давно пора отлучить от государственной кормушки. Пусть сам выкарабкивается

Гость
23 февр 2024 в 20:56

У BYD нету последовательных гибридов, как у Lixiang и Voyah. У BYD имеются DM-i и DM-p на всех гибрида и все они параллельные, и все будут считаться по кубажу как обычный двс.

23 февр 2024 в 17:59

Мы ещё старую модель не искатали...

Гость
23 февр 2024 в 15:32

почему авто блогер ещё не сидит?

Гость
23 февр 2024 в 15:22

РЕКЛАМА ОДНОРАЗОВОГО КИТАЙСКЕОГО ХЛАМА +300-500% К ИХ РЕАЛЬНОЙ СТОИМОСТИ УЖЕ УТОМЛЯЕТ!
ПОКАТАЕМСЯ НА СВОИХ АВТО И ПОДОЖДЕМ ПОКА СМЕНЕТСЯ ЗАКОННО ЛЮДОЕДСКИЙ РЕЖИМ!
ИЛИ ЭМИГРИРУЮ КОГДА ДЕТИ ЗАКОНЧАТ УЧИТСЯ!

23 февр 2024 в 15:06

23е февраля, это вам не тра ля ля! Это праздник для героев, откровенно говор!!!😆😆😆

Гость
23 февр 2024 в 22:24

НОрмально так, либо китайский авто по параллельному импорту с накруткой лот государства в 1 миллион рублей, либо за те же условные 2 миллиона - ведроВесту, поддерживаем отечественный автопром так сказать.... "Не ту страну назвали Гондурасом..."

23 февр 2024 в 16:50

Раньше был праздник, а сейчас тьфу.