Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

255 комментариев к публикации «Киргизской схеме конец, пошлины — 48%». Правительство запретило серый импорт автомобилей
«Киргизской схеме конец, пошлины — 48%». Правительство запретило серый импорт автомобилей

16 февр 2024 в 11:23

Я понимаю конечно запрет и дикие пошлины на Автомобиль С Пробегом это нормально чтобы люди не тащили дешевый металлолом в Страну! Но ввоз новых автомобилей с таким ОБДИРАЛОВОМ и пошлиной в ПОЛОВИНУ цены это просто диву даёшься! Хотя а чем это я , у нас все замечательно в Стране )) всем добра

16 февр 2024 в 08:59

ВОПРОС - ПОЧЕМУ ЖЕ НАС ТАК СВОИХ ГРАЖДАН НЕНАВИДИТ СОБСТВЕННОЕ ГОСУДАРСТВО ..?
"ВПАРИВАЯ" ЗА ТАКИЕ ЦЕНЫ АВТО...ГОСУДАРСТВО ПОКАЗЫВАЕТ НАМ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ ..
\КОГДА ЧИТАЕШЬ ВОЛОСЫ ДЫБОМ ВСТАЮТ КАК НАС ОБМАНЫВАЮТ..

16 февр 2024 в 11:45

я не пойму у нас правительство против народа работает? вот в абхазии можно беспошлинно любые машины ввозить так там молодежь сплошь на модных кабриолетах купленных за копейки катается

16 февр 2024 в 09:02

ЧТО СКАЗАТЬ ПОЗОР СТРАНЕ , КОТОРАЯ НЕНАВИДИТ СВОИХ ГРАЖДАН ..

НАС "НАГИБАЮТ" ПОКА МЫ НАГИБАЕМСЯ... ПО ДРУГОМУ НЕ БУДЕТ..

16 февр 2024 в 10:39

То есть весь мир вводит санкции против нас, а правительство отдаёт всю страну в рабство к Китаю, и закрывает все возможности это рабство обойти!?! Это чистой воды предательство всего народа!

16 февр 2024 в 09:05

КАЗАХСТАН - ГОРОД КОСТАНАЯ ( СОСЕДИ НАШИ).. ТОYOTA HIGHLANDER 2.5 ГИБРИД 2023 НОВАЯ 26МЛН ТЕБНГЕ - ЭТО ОКОЛО 5.3 МЛН РУБЛЕЙ... А ТЕПЕРЬ ПОДУМАЙТЕ ХОТЯТ КАЗАХИ ЖИТЬ С НАМИ ВМЕСТЕ ...?

Я УВЕРЕН НЕТ... И ТАК ЖЕ ВО ВСЕМ ..

Гость
16 февр 2024 в 09:12

Недавно один известный журналист затарился на 100 долларов едой в России и был приятно удивлен этим что так много продуктов их хватит почти на месяц, только ему не обьяснили что заработная плата того же учителя, врача, библиотекаря и пенсия у бабушки не в тысячах долларов как в ненависной нам америке а в несколько сотнях не более пятиста долларов с которых нужно заплатить коммуналку, купить лекарства , одежду ну и может что-то хватит на продукты. Теперь долго нам наши сми будут рассказывать как мы хорошо живем.

Гость
16 февр 2024 в 09:01

Сначала дайте альтернативу, а потом вводите пошлины и акцизы! А то, и сами не выпускаем и в другом месте купить не дадим...🤦🏼‍♂️

Гость
16 февр 2024 в 08:48

Как любит наше правительство шарить в карманах граждан, забирая, по его мнению, лишние деньги.

Гость
16 февр 2024 в 08:55

Не волнуйтесь, деньги на благое дело пойдут, из этих денег будут выплачивать пособия копченым.

16 февр 2024 в 12:44

Закон не имеет обратной силы. Но это когда речь о гражданах, но госудпрство это не распространяется.

Гость
16 февр 2024 в 09:34

Антинародное правительство враги народа

Гость
16 февр 2024 в 10:31

Буду рассказывать внучке: "Знаешь когда -то у нас был выбор, любой товар можно было купить, у меня был айфон и немецкий автомобиль! Жаль что у тебя сейчас этого выбора нет."

Гость
16 февр 2024 в 08:59

Да все, обычному человеку не купить авто теперь, цены нереальные, как при зп в 40 тыс себе можно позволить китайца за 3 млн на пару лет и его уже менять нужно снова, нормальных авто все меньше и меньше, спасибо за заботу о людях((((

Гость
16 февр 2024 в 09:04

Я понимаю, когда накладывают санкции на другие страны, это еще как-то можно объяснить. Но когда накладывают на своих граждан - это ни в какую логику не вписывается.

Гость
16 февр 2024 в 08:49

Страна спекулянт.

Гость
16 февр 2024 в 09:26

Россия страна кидалова

16 февр 2024 в 12:03

Ого, сколько комментариев! Зайти не успел. А говорили - все китайцами довольны)

Гость
16 февр 2024 в 09:41

ВМЕСТО АВТО ЛУЧШЕ ЭМИГРИРОВАТЬ!

16 февр 2024 в 11:07

Не пугайте людей, какой НДС с физических лиц ?

Гость
16 февр 2024 в 08:56

Лучше ездить на велосипеде на пляж, чем на мерседесе на работу. Надо переезжать в ЮВА, РФ потеряла свое последнее преимущество - дешевизну.

Гость
16 февр 2024 в 09:08

Впаривают дорогие машины.да скоро их покупать никто не будет. И будут они стоять. При кованые. Кто их создает останутся. Без денег. Торга не будет. Покупателей тоже. Встанут в тупик без денежье.

Гость
16 февр 2024 в 09:35

Прям тянет страну назад в ссср. Скоро граждане будут годами стоять в очередях на право покупки холодильника

Гость
16 февр 2024 в 09:56

и ведь прикиньте, есть ещё люди, кто верит что правительство заботится о благосостоянии граждан. ха-ха-ха. есть медицинский термин для описания такого ментального отклонения у человека.
а ещё есть много людей, кто считает что "это бояре плохие" и за справедливостью к президенту взывают. эти так вообще блаженные.

Гость
16 февр 2024 в 09:49

Машина теперь не средство передвижения! Машина теперь - роскошь!!! Миллион теперь у нас не деньги! Остается только вспоминать "Соляриса", за 700тр.

Гость
16 февр 2024 в 09:22

Сюда нельзя , туда нельзя ни чего нельзя .

Гость
16 февр 2024 в 09:37

ЗА ВСЕ НУЖНО ПЛАТИТЬ!
ДАЖЕ ЗА ЛЕНЬ БЕЗРАЗЛИЧИЕ И ТРУСОСТЬ!!

Великий Пу✓✓✓
16 февр 2024 в 09:30

почему нас всю жизнь пытаются пересадить на лады калины? чинушы покажите пример.

Гость
16 февр 2024 в 09:30

Авто не купить, за город нормально не уехать- хорошие автобусы поубирали, рейсы сократили, поезда- тоже рейсы посокращали. Одни отрицательные эмоции(((

Гость
16 февр 2024 в 09:54

Ну вы поняли, не нужно производство автомобилей в России, их проще перепродавать, выхлоп больше, чем при производстве, а проблем меньше.

Гость
16 февр 2024 в 12:54

Отмените уже эти пошлины вообще, что за иди о тизм

Гость
16 февр 2024 в 08:57

Россия потеряла миллион тонн экспорта нефтепродуктов после ударов Украины по крупнейшим НПЗ

Гость
16 февр 2024 в 09:52

Главное - зачем?
Чтобы люди вдруг вместо Киа, Тойота, Мерседес и БМВ выбрали китайские и российские авто?
Или таким способом просто казну наполнить?
Нет внятного ответа.
Смотрим, наблюдаем, попкорн.

Гость
16 февр 2024 в 10:19

Правильно! А Лады по Пять Миллионов давайте продавать. Москвичи за десять

Гость
16 февр 2024 в 08:53

С ввезённых авто могут взыскать пошлину - занавес !

Гость
16 февр 2024 в 10:22

Запретили серый импорт - обязаны, значит, разрешить ввоз беспошлинно людям раз в 10 лет автомобиля для личного пользования. Настроить эти вещи - проще простого, чтобы не было злоупотреблений. Есть автомобильные права - пожалуйста, нет - только под полную пошлину. Так будет и справедливо и по-человечески с любой стороны. Потому как человек должен иметь право выбора, иначе правительство с президентом будут выглядеть весьма глупо.

Гость
16 февр 2024 в 10:32

Страдания основной столп православия

Гость
16 февр 2024 в 11:01

У когото личный самолет, а когото москвич ржавый, угадай кто из них больше трудтся а ?

Гость
16 февр 2024 в 11:05

Чем больше читаю комментов, тем больше влюбляюсь в свою Нивушку 1996г.р.

Гость
16 февр 2024 в 11:15

ПЕШЕХОДЫ НЕ РАДУЙТЕСЬ....
Доставку товаров, продуктов ТРАНСПОРТОМ никто не отменял....

Гость
16 февр 2024 в 14:14

грабят как хотят, а мы все терпим

Гость
16 февр 2024 в 15:31

нет чтобы помочь России с авто и наладить поставки, просто перекрыли кислород, просто за 2 года убили авто индустрию, Россия страна коней

Гость
17 февр 2024 в 06:07

Когда перестанут грабить народ, и так нет денег собираешь копейки , откройте рынки для людей. Хватит уже этих тупых законов, сами производим плохие машины , так не ломите цены . Когда жадность властей закончится. Развивайте страну , а не грабьте граждан своей страны. Дайте уже пожить без душнилова. Три шкуры с человека это много. Абсурд состоит в том , что те кто пишет законы не живут по ним. Как в Китае машина стоит 2 миллиона, у нас 5. Китай же наш друг, абсурд .

Гость
16 февр 2024 в 09:08

Драть пошлины по 100-150% цены авто, да мы прям Эмираты.

Гость
16 февр 2024 в 09:49

Скажем Путину на выборах
Надоели эти поборы!

Гость
16 февр 2024 в 11:13

В марте ЗА КОГО УГОДНО, только не за них!

Гость
16 февр 2024 в 10:47

НАДО ВСЕМ СХОЛИТЬ НА ВЫБОРЫ!
АЛЬТЕРНАТИВА ЕСТЬ!!
ЕСЛИ ВСЕ ПРИДУТ НАРИСОВАТЬ НЕ СМОГУТ!
ДА И БЮДЖЕТНИКАМ НУЖНО БЫТЬ ХИТРЕЙ!

Гость
16 февр 2024 в 09:01

Уважаемый Владимир Владимирович, Вы наш президент, Южный Урал с Вами !!!

Гость
16 февр 2024 в 09:00

Vic_
Ну и хорошо. Советский человек должен мечтать о автомобиле, что бы ощутить радость обладания им.

Гость
16 февр 2024 в 09:00

Когда законсится сво?