Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

149 комментариев к публикации Цены резко сдали назад. Смотрим, на сколько подешевели иномарки в феврале
Цены резко сдали назад. Смотрим, на сколько подешевели иномарки в феврале

8 февр 2024 в 13:02

кто сказал, что китайские ведра - это иномарки?

8 февр 2024 в 13:17

А машины то где?????? в статье не вижу ни одной!!!!!!!!!!!

Гость
8 февр 2024 в 14:15

Нет только не Китай, лучше уж полкопитт на норм иномарку, вон ситроен начали производить, Китай потом продаж за копейки, там у машины рестайл за рестайленгом, в аварию не дай Бог попадеш, ни какого кузовного железа не купишь или ждать будешь год или его не будет вообще, запчасти, и к таму же они только на рынке появились не все болячки нам известны

Гость
8 февр 2024 в 14:59

Машины? Хм...

8 февр 2024 в 17:09

Это не иномарки подешевели, это китайское... подешевело

Гость
8 февр 2024 в 18:10

Рынок пока настороженно относится к китайскому автопрома. Цена Тойоты Рав4 с полным приводом 2015 года выпуска равна черт тигр 7 промакс на полном приводе. К корейцам лет 15 тому назад тоже было недоверие. Если китайцы исправят "косяки", то года через два они полностью поглотят российский рынок. Пока много если...

Гость
8 февр 2024 в 18:34

Зажравшиеся автодилеры, утильсборы и т.п. рассчитывают что снижение цены на две копейки как-то поправит ситуацию. Не прокатит

Гость
8 февр 2024 в 19:25

Этим китайским вёдрам максимальный потолок 600 тыс руб. Сами китайцы за 600 тыс не берут.

Гость
8 февр 2024 в 21:37

Ну что сказать..с такими ценами мы в ж.......

9 февр 2024 в 01:32

китайский хлам. от 2500000 . автор продажный.

Гость
9 февр 2024 в 02:55

Прав от

9 февр 2024 в 15:48

Хотел купить черри, но посмотрел обзоры и форумы, понял, что ресурс этих автомобилей 100 км., даже при пробеге 50 тыс. км продать можно, но с большими потерями. Все механики говорят, что цепи меняют уже на 80 тыс, турбина ходит 80 тыс., а движок начинает разваливаться на 150 тыс. Запчасти - проблема. В общем, что делать, наверное буду ездить на совоём форде до 500 тыс.

Гость
9 февр 2024 в 17:56

Побежал брать автокредит на косоглазика🙄

Гость
9 февр 2024 в 23:35

По мне дорого. Солярисы верните по 1.2 млн рублей и такие же аналогичные модели Рио, Рапид и т.д кроссоверы эти шляпа.

Гость
10 февр 2024 в 08:58

160 тысяч при стоимости 4,5 миллиона это "резко снизили". Бред. 15 лет назад покупал машину, которая стоила 640 тысяч, за 480, вот это нормальная скидка, а тут вообще ни о чем.

Гость
10 февр 2024 в 11:47

Сначала задрали цены на миллион, а потом скинули 200 тысяч) Налетай покупай...) Халява!

Гость
10 февр 2024 в 14:03

А говорят что жить стало лучше чем ни когда ))))

Гость
10 февр 2024 в 19:00

Пароход хороший но руками его лучше не трогать ( камедия 30-х годов).

Гость
12 февр 2024 в 21:14

Скидывайте минимум в три-четыре раза цены на китайскую фольгу, тогда может на пять лет куплю повозку вашу через пять лет не жалко будет выкинуть на помойку при стоимости 700 лямов.