Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

149 комментариев к публикации Цены резко сдали назад. Смотрим, на сколько подешевели иномарки в феврале
Цены резко сдали назад. Смотрим, на сколько подешевели иномарки в феврале

8 февр 2024 в 07:07

А нормальные машины где? Они подешевели? Камри 3,5 сколько стоит? А этот китайский хлам нормальный человек в здравом уме не возьмет - я не настолько богат, чтобы такое брать за 2,5 ляма китайца, за 3 года она развалится и продать потом его за лям.

8 февр 2024 в 07:32

...................
ПОЧЕМУ НЕ ЗАКРОЮТ САМЫЙ "ЖАДНЫЙ" ЗАВОД В МИРЕ - ПО ПРОИЗВОДСТВУ ЧУДО АВТО - ЛАДА...?

ЗАКРЫТЬ УЖЕ ДАВНО ПОРА ЭТОТ ДЕНЕЖНЫЙ ПЫЛЕСОС ... "СОСЕТ" ДЕНЬГИ У ГОСУДАРСТВА и "СОСЕТ" ДЕНЬГИ У РОССИЯН..

8 февр 2024 в 13:02

кто сказал, что китайские ведра - это иномарки?

8 февр 2024 в 10:22

снижаются??? серьезно если тот же ВАЗ б/у 3-4 лет с пробегам до 100 тыс, до 2022 года можно было взять за 300-400 тыс то сейчас от миллиона!

8 февр 2024 в 07:49

Почему не пишите про ад на тротуарах и во дворах? Надо вездеход покупать? Эй дилеры ау, где вездеходы- плавающие?

Гость
8 февр 2024 в 07:18

Ваши китайские ведра ни куда не уперлись, я их отшиваю)))

Гость
8 февр 2024 в 07:34

Субьективное мнение - народ распробовал китайцев и справедливо решил, что даже подержанный кореец - лучше. Цена приблизительно одинакова: За весь выше перечисленный китайский ассортимент с ценой 2.5-3 млн руб можно взять k5 начала 20х годов или соренто/сантафе, с пробегом до 70к. Параллельным импортом, оформляя льготный утиль и растамаживая сразу на конечника. Да, придется с месяц подождать - но это будет кореец.
Китайцы - планшеты на колесах. Лампочки с кнопочками мигают - дурачок радуется.

Гость
8 февр 2024 в 07:09

Цена китайскому автомобилю, в базарный день, тыщ 400 , не более, а эти все там лампочки, крутилочки , это что папуасам бусы

8 февр 2024 в 07:49

ПОЧЕМУ НЕ ЗАКРОЮТ САМЫЙ "ЖАДНЫЙ" ЗАВОД В МИРЕ - ПО ПРОИЗВОДСТВУ ЧУДО АВТО - ЛАДА...?

ЗАКРЫТЬ УЖЕ ДАВНО ПОРА ЭТОТ ДЕНЕЖНЫЙ ПЫЛЕСОС ... "СОСЕТ" ДЕНЬГИ У ГОСУДАРСТВА и "СОСЕТ" ДЕНЬГИ У РОССИЯН..

8 февр 2024 в 07:33

ПОЧЕМУ НЕ ЗАКРОЮТ САМЫЙ "ЖАДНЫЙ" ЗАВОД В МИРЕ - ПО ПРОИЗВОДСТВУ ЧУДО АВТО - ЛАДА...?
ЗАКРЫТЬ УЖЕ ДАВНО ПОРА ЭТОТ ДЕНЕЖНЫЙ ПЫЛЕСОС ... "СОСЕТ" ДЕНЬГИ У ГОСУДАРСТВА и "СОСЕТ" ДЕНЬГИ У РОССИЯН..

Гость
8 февр 2024 в 06:51

ЧТО ДАЛЬШЕ?
А дальше барыги начнут кусать локти сначала от стагнации, а потом от дефолта. Как говорится: ЖАДНОСТЬ ФРАЕРА СГУБИЛА!

Гость
8 февр 2024 в 10:43

Брать надо японца или корейца.

Гость
8 февр 2024 в 07:12

Чтобы понять, стоит ли покупать китайский автопром, достаточно посмотреть, на чем ездят сами китайцы.

9 февр 2024 в 01:32

китайский хлам. от 2500000 . автор продажный.

Гость
8 февр 2024 в 10:23

Одно китайское г.

Гость
8 февр 2024 в 10:48

Народ покупая китайское авто, вопрос один а как с запчастями и расходниками и какая их стоимость в сравнении с именитых брендами, срок поставки и есть замените ли оригиналов и их качество? Кто хоть сталкивался с этим? Подумайте прежде чем брать что то

Гость
8 февр 2024 в 10:17

автохлам

Гость
8 февр 2024 в 10:40

Пока эти авто маде ин Шина не будут стоить 1-1, 5 млн, разумный человек это брать не будет, а те кто ведется на красивую обвертку, люди либо деньги лишние, либо ляжку жгут. Более половине жителей эти повозки не доступны по заоблачным ценам, поэтому на просторах нашей Родины будем долго созерцать автохлаи на дорогах

Гость
8 февр 2024 в 10:53

Нет спроса - нет предложения. Меньше покупаем - ниже цены. Только так можно справиться

Гость
8 февр 2024 в 12:42

Это не на машины цены резко снизились ! А на китайский металлолом с 4 колесами ! Называйте вещи своими именами! Просто дилеры боятся, что эти авто сгниют у них на парковке!

Гость
8 февр 2024 в 08:10

улица Энтузиастов, ночью прошелся грейдер, завалил все парковки, выезды, въезды во дворы и бросили так, а нужна ли нам такая уборка? Зачем так делать?

8 февр 2024 в 17:09

Это не иномарки подешевели, это китайское... подешевело

8 февр 2024 в 13:17

А машины то где?????? в статье не вижу ни одной!!!!!!!!!!!

Гость
8 февр 2024 в 08:07

щас получу на заводе зарплату за январь 35 тыщ и куплю джили атлас за 3,2 млн. бабу свою буду катать! хорошо живется в нашей стране! миша...

Гость
8 февр 2024 в 09:17

Было-было; Адибас, Тобиши, Павасоник и иже с ними. Мульён всякого хлама.

Гость
8 февр 2024 в 09:43

Это не скидки, это накрутки на авто 2024 года

Гость
8 февр 2024 в 09:47

а где аналоговнетные уазы и лады???

Гость
8 февр 2024 в 10:05

Сколько же китайского 💩 хапают неумные рассеянцы.

Гость
8 февр 2024 в 10:08

Статья заказная. У оф. Дилеров машины не берут потому что перекупы продают на 1млн дешевле.

Гость
8 февр 2024 в 10:57

лучше бы цены в магазинах на продукты и товары первой необходимости "сдали назад".....

Гость
8 февр 2024 в 11:00

При таких ценах 100-200 тр это не скидки а так, чтобы пыль пустить. На китайские авто привести цены к тем, по каким в Китае продаются. Тогда и спрос будет. Европейки продавались практически по европейским ценам разве что не все опции были при этом. А на чайнакары забрали до безумия а теперь на 3 копейки снижают и раздувают

Гость
8 февр 2024 в 12:25

Давайте остановимся с покупками хотя бы на полгода, и тогда может они поймут, что в конец уже перегнули с ценами

8 февр 2024 в 10:30

Пускай стоят, желаю им всем обанкротится...

Гость
8 февр 2024 в 07:17

Я не давно получил водительские права, у меня брат живет в другом городе до него ехать 11 часов. Машина у меня Honda Accord 1994 года. Хочу спросить вашего совета, стоит ли мне ехать столько часов за рулем. Или нет. Зарание спасибо.

Гость
8 февр 2024 в 06:49

подорожала на 100-200 тысяч и теперь машина стоит 2,5 млн... издёвка такая.
после выборов цены взлетят, которые сейчас искусственно держат, а бензин будет ещё дороже, так как реализация нефти из-за санкции всё проблемней и зачем ваше железо когда кушать нечего будет?

Гость
8 февр 2024 в 08:07

А почему стало так мало Зиг-мобилей?

Гость
8 февр 2024 в 10:42

за эту статью артемону дали два Доширака.

Гость
8 февр 2024 в 08:52

Забавляют отзывы про китайский хлам )
Китайцы не стоят на месте и сейчас из автомобили не сильно отличаются от других масс-брендов их других стран. Технологии и дизайнеры , да и целые бренды вроде того же Вольво сейчас уже в Китае. Производство китайских машин уже перегнало по количеству производство в других странах, вместе взятых. Так что тренироваться и находить ошибки у китайцев - поле непаханое, другим странам только завидовать.
И да, сами китайцы особо не в курсе про популярные у нас модели типа черри, ексид, хавал - для них это дешевые Жигули. Они у них реально дешевые, раза в 2-3 чем у нас.
Предпочитают если брать китайские марки - бренд BYD, который идеален по цене-качество - на этой марке у китайцев просто помешательство - гребут массово.
И это уже не хуже японцев-европейцев, и пробегает примерно так же.
Боле мене по качеству - джилли и чанган, которые на 4-5 месте в Китае по продажам, чть позади японцев и европейцев, но опять же сегмент продажи в Китае основной сейчас - это электрички и гибриды, бензиновые версии судя по всему они поставляют нам.

Гость
8 февр 2024 в 19:25

Этим китайским вёдрам максимальный потолок 600 тыс руб. Сами китайцы за 600 тыс не берут.

Гость
12 февр 2024 в 21:14

Скидывайте минимум в три-четыре раза цены на китайскую фольгу, тогда может на пять лет куплю повозку вашу через пять лет не жалко будет выкинуть на помойку при стоимости 700 лямов.

Гость
8 февр 2024 в 09:39

Упсс…не уж то деньги закончились? Покупательская способность аууу!

Гость
8 февр 2024 в 10:26

Путину 71. Пора на пенсию. Лучшее средство для снижения цен на всё.

Гость
8 февр 2024 в 12:59

В итоге какие машины подешевели то?? В статье одни лишь телеги гнилые приведены...

Гость