Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

184 комментария к публикации Притушат «Ауру». С 1 февраля чиновников начинают пересаживать на российские автомобили
Притушат «Ауру». С 1 февраля чиновников начинают пересаживать на российские автомобили

29 янв 2024 в 08:46

Не смешите народ 🧜)))

Гость
29 янв 2024 в 09:02

В названии статьи ошибка, хотя и сам автор ошибка.

Гость
29 янв 2024 в 09:03

Носатый прикрути сидушку на велик !!

Гость
29 янв 2024 в 09:05

Н👃С П😀3Д😱С

Гость
29 янв 2024 в 09:32

А где УАЗ-469, буханка? Полагаю заслуженно будет.

Гость
29 янв 2024 в 09:45

Пешком пусть ходят или на общественном транспорте ездят. Побывают в нашей шкуре. Постоят на остановке минут сорок и более, а когда не будет транспорта, пусть идут пешком на работу и домой часа 1,5 - 2. И еще. Я одна только заметила, что в городе в часы пик пробки нешуточные, а Яндекс и 2Гис не выдают больше 10 баллов, не более 7-8. Похоже администрация кошкиной или Олёшеньки 43% их купили.

Гость
29 янв 2024 в 09:50

На общественный транспорт их надо пересадить поближе к реальной жизни!

Гость
29 янв 2024 в 09:59

Ещё покойный Немцов, будучи вице- премьером правительства РФ в 90-х пытался пересадить чиновников на ГАЗ. И вот снова. Каких-то 30 лет прошло

29 янв 2024 в 10:03

Ехал как-то в такси в гранте, впереди. УЖОС !!! Это хуже, чем я предполагал. Лучше бы "копейки" возобновили. Там хоть место есть.

Гость
29 янв 2024 в 10:05

Чиновники должны ходить пешком - тогда и работать может начнут

Гость
29 янв 2024 в 10:34

Русские, в широком смысле ,всегда страдали, идолопоклонничеством перед западом.У нас все плохое, по определению, а вот там… ну все просто замечательное.Глупо, примитивно и унизительно.

Гость
29 янв 2024 в 10:42

На "Москвисяо"?? 🤣

Гость
29 янв 2024 в 10:44

Их вообще надо пересаживать на отечественный общественный транспорт.

Хирург
29 янв 2024 в 11:34

За буханку я ЗА

Гость
29 янв 2024 в 11:47

Нуос не пиши брльше эту шляпу

Гость
29 янв 2024 в 11:48

Какая З/П у Артемидии?

Гость
29 янв 2024 в 11:49

Ортемон шляппа

Гость
29 янв 2024 в 12:00

А как же мерседес майбах.🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Гость
29 янв 2024 в 12:27

Чиновники должны ездить на общественном транспорте. Или на своей машине. Не нравится - увольняйтесь. Вас никто не держит.

Гость
29 янв 2024 в 12:36

Не на что а куда и когда?

Гость
29 янв 2024 в 12:46

Прикол) Но новости отличные)

Гость
29 янв 2024 в 12:52

О прикол, даже у Москвичей появится больше хозяев теперь

Гость
29 янв 2024 в 12:52

Неплохие Москвичи однако)

Гость
29 янв 2024 в 12:53

Так лада веста тоже российская?

Гость
29 янв 2024 в 13:39

На ржавые марштутки . Котову.

Гость
29 янв 2024 в 14:52

Не смотри телевизор, интернет просто посмотри вокруг и включи мозг и ты увидишь одухотвореное лицо власти и слуг народа. Радуйся и голосуй. Серавно получишь....
.

Гость
29 янв 2024 в 15:00

Может кто то не понимает это будет УАЗ с телевизором , диваном , баром , массажным креслом , туалетом и врачом.

Гость
29 янв 2024 в 17:08

С большим трудом в это верится,посмотрим со временеи.

Гость
29 янв 2024 в 18:38

Хоть на отечественном автопроме начнут ездить)

Гость
29 янв 2024 в 18:38

Потом посмотрим какие там авито в итоге)

Гость
29 янв 2024 в 18:39

Все, что Путин делает в стране я уважаю, он знает, что делает..

Гость
29 янв 2024 в 18:39

А все старые повозки продать с молотка и деткам в детские дома теплых одёжек купить!!

Гость
29 янв 2024 в 19:43

Почему обычные люди ездят на своих автомобилях на работу и по работе, а чиновники ездят за гос счёт на госавтомобилях. Не жирно ли вообще при их то зарплатах? Ненавижу чинушар.

Гость
29 янв 2024 в 20:15

Ципсота смотрю и сюда налетела , ага

Гость
29 янв 2024 в 20:30

Удивили китайцы в этом списки.
Они все, как и новые Москвичи - крайне опасные изделия при ДТП. Странно как они сертификацию в нашей стране проходят.

Гость
30 янв 2024 в 13:42

Даром - возьму.

5 февр 2024 в 11:29

Я как увидел удлиненную Весту - аж вспомнил кринжовую 2110 удлинённую и 5 дверную ниву 😂😂😂