Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации «Хотел сэкономить 1,5 млн, но очереди»: покупатель «параллельной» иномарки — об ажиотаже на рынке
«Хотел сэкономить <nobr class="_">1,5 млн</nobr>, но очереди»: покупатель «параллельной» иномарки — об ажиотаже на рынке

25 янв 2024 в 07:12

Всё для простых людей ! ПлатИте!)

25 янв 2024 в 10:10

ЧТО ВЫ ЖДЕТЕ ОТ АНТИНАРОДНОЙ ВЛАСТИ ..???

УВЕРЕН ТОЛЬКО АНТИНАРОДНЫЕ ЗАКОНЫ..

25 янв 2024 в 19:56

Для чего все эти сложности? Понятно, когда в стране развитая автопромышленность, но ее нет, так дайте людям возможность купить подешевле, всем от этого будет лучше, кроме чинуш. Или всех на гужевой транспорт переведут в 21 веке, похоже к этому идём.

Гость
25 янв 2024 в 06:20

монджары по 3,7 ляма в наличии стоят - бери да только у 99% россиян нет и никогда не будет такой возможности((

Сергей
25 янв 2024 в 06:34

Такое впечатление складывается, что люди эти деньги не заработали, а каким-то лёгким путём им достались

Гость
25 янв 2024 в 08:29

Какой жõпôй надо думать, чтобы купить это барахло даже за 2.5 миллиона...

Гость
25 янв 2024 в 07:28

Шёл 701-й день молниеносной специальной военной операции.

Гость
25 янв 2024 в 06:51

Гляньте на луну - все небо затянуто смогом, воняет гарью!

Гость
25 янв 2024 в 06:22

Автор все верно растолковал
Было интересно прочесть актуальные новости авторынка
Знание нюансов, тонкостей, профессионализм, делают статьи Артема живыми и очень интересными!

Гость
25 янв 2024 в 06:29

Даром не нужно это китайское..., хоть по параллельному импорту, хоть по перпендикулярному.

Гость
25 янв 2024 в 07:27

Сколько ещё обещаний не выполнит путин покажут новые выборы.

Гость
25 янв 2024 в 09:13

"России одна только пошлина может достигать 48% стоимости" - все что нужно знать о заботе чиновников (отечественный автопром все более жалок, даже по сравнению с иранскими автомобилями, но чинуши зарабатывают и на пошлине и на автовазе).

МС Затычкин
25 янв 2024 в 06:18

очень наукоёмкая статья, сразу чувствуется профессиональный взгляд у автора. Он явно разбирается в технических подробностях, чётко и ясно излагает свои мысли, понятные даже не технически образованному человеку. Его изложение материала, к тому же, очень актуально на момент выхода статьи. Считаю автора одним из влиятельных и объективных автожурналистов и ставлю его в один ряд с Моржаретто, Осиповым и Джереми Кларксоном. Так держать, Автор! Жду новых статей от вас, объективных и актуальных!

25 янв 2024 в 12:30

Правильна писать "кыргызских машин". На щитах же гнемся перед ними, Костанай пишем. Хотя с их стороны кругом Селяби, Маскеу да Орынбор....

Гость
25 янв 2024 в 06:30

иноагенты,параллельный импорт, частичная мобилизация? называйте все своим именами контрабанда.не иноагенты, а как при сталине враги народа не стесняйтесь.

Гость
25 янв 2024 в 07:27

Верните мужа! Я устала!

Гость
25 янв 2024 в 08:21

Не видать мне никогда похоже в жизни новое авто, будем кататься на 12 летнем ВАГе походу еще лет 20...

Гость
25 янв 2024 в 07:05

Концерн Volkswagen представил обновленный Golf. Автомобиль дебютировал в версиях хэчтбек и универсал.

Впервые на этой модели водителям стал доступен голосовой помощник на базе ChatGPT и функция парковки машины с помощью смартфона.

Автомобиль можно будет приобрести с 2,0-литровым двигателем на 204 л.с. Такой двигатель может работать совместно с семиступенчатым «роботом».
Мощность подзаряжаемого гибрида Volkswagen Golf осталась без изменений — 204 л.с. В продажу Volkswagen Golf поступит исключительно в переднеприводных версиях. Однако позже у машины должна появится и полноприводная модификация.

Минимальная стоимость дорейсталинговой версии Golf в Германии сейчас составляет €29 200.

Гость
25 янв 2024 в 07:01

РПЦ разжаловала до дьякона митрополита, освящавшего теплосети Подольска

Гость
25 янв 2024 в 07:06

судя по тому что до сих пор (а прошёл целый месяц!!) до конца не почищены даже Чичерина и Набережная (про дворы вообще молчу - там разъехаться невозможно) - наиболее актуальным являются лыжи !

Гость
25 янв 2024 в 07:25

Верните мобилизованных!

Гость
25 янв 2024 в 07:57

Так уж и " ажиотаж" , скажете тоже.

Гость
25 янв 2024 в 15:16

да просто всем надо свою копейку заложить что бы сидеть и зарабатывать на людях...они же не могут позволить что бы люди просто купили машину себе за границей и привезли ее..надо же каждому в корман что бы копейка шла...стоит машина 1 млн заплати 500 государству или купи за 2 у диллера....лишь бы доить и доить. Нет что бы разрешить в такое время людям покупать машины себе если то без пошлин и прочей ерунды

Гость
25 янв 2024 в 16:09

Раньше такими методами пытались реанимировать АтоВАЗ. А сейчас то что??? Нет своего автопрома! Так дайте людям самим выбрать возможность, где и что им покупать, раз в России выбора не осталось!

Гость
25 янв 2024 в 06:53

артемтдия рулит.

Гость
25 янв 2024 в 06:54

старый вылез.

Гость
25 янв 2024 в 07:04

В одном из жилищных комплексов в городе Одинцово, дворники отказываются работать за 30 тыс. рублей. Устроили забастовку и не хотят выходить на работу.
И это все в период высокого снегопада

Гость
25 янв 2024 в 07:27

Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?

Гость
25 янв 2024 в 07:24

Когда закончится сво?

Гость
25 янв 2024 в 07:27

Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?

Гость
25 янв 2024 в 08:38

Тут скоро жрать будет нечего, а народ повозки скупает!

Гость
25 янв 2024 в 06:25

Поглядел сейчас в популярном инет-магазине каталоги на джили так там моджары даже нет в списке. А те что есть в основном предлагают колодки свечи фильтра и все.

Гость
25 янв 2024 в 07:26

Надо парочку прикупить со следующей зарплаты. 😜

Гость
25 янв 2024 в 08:16

Китайцев через Киргизию с накруткой!!!

Гость
25 янв 2024 в 08:25

Авто блогеру разработали õ4kô

Гость
25 янв 2024 в 10:10

Капиталистическое правительство России делает все возможное для удручающего воздействия на карман граждан по всем секторам, питание на очереди, переведут всю живность и запретят, порой возникает вопрос на кого они работают сколько граждане смогут?

Гость
25 янв 2024 в 15:45

Какой авто рынок они защищают ?!
По мне так только Китайский!
Российского нет !

Гость
25 янв 2024 в 15:42

ГКСК

Гость
25 янв 2024 в 19:24

За _этим_ изделием ещё и очереди?????

Гость
26 янв 2024 в 00:35

Тем временем.... лада веста сходит с конвейера без подушек безопасности из-за нехватки комплектующих! С декабря!

Гость
26 янв 2024 в 07:40

этот автоваз со своим главным по тарелочкам, зелепукина напоминает...

Гость
26 янв 2024 в 07:45

китаëзы скоро или уже сваливают, с такими накрутками под 200℅, начинают понимать с кем и чем связалися)))

Гость
26 янв 2024 в 07:58

а что с 1-ого изменится. олики сядут на минималку.... дворцы крестьянам.... да тут и поважней задачи.... борьба с абордажами.... во задачка то.....

Гость
27 янв 2024 в 16:38

Власть России устроила пр осто геноцид, как людям выжить?, к мигрантам лучше относятся. Из людей выжимают все. Цены на все запредельные, и это в самой богатой ресурсами стране. Ненасытная банда чиновников.

Гость
29 янв 2024 в 13:03

Понятно, что своих автопроизводителей надо защищать, но это если они АВТОпроизводители, а а не Корыто производители. За последние года эта "защита" оказывает медвежью услугу государству и его гражданам: АВТОВАЗ (как основной производитель легковых автомобилей) фактически перестал разрабатывать что-то 100% свое и из российских комплектующих, "успешные менеджеры" АвтоВАЗа выписывали себе миллионные премии "за достижения", даже когда завод сидел в полной Ж, а уж сейчас...

25 янв 2024 в 20:08

Прикрыть эту лавочку, не баре, на Москвичах поездиют...

Гость
25 янв 2024 в 06:54

носатый нытик тут как тут.

Гость
25 янв 2024 в 07:15

много лет назад очень зря потратили семя на авто блогера.

Гость
25 янв 2024 в 07:20

Кто-нибудь объсните недо авто блогеру что кроме чунга чанг есть ещё много интересных моделей. почему она не на них зациклена?

Гость
25 янв 2024 в 06:31

Ортемон, пройди в кассу, на свой дошик сегодня заработал