Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации Параллельному импорту осталась неделя. С февраля меняют правила ввоза автомобилей, под вопросом Киргизия
Параллельному импорту осталась неделя. С февраля меняют правила ввоза автомобилей, под вопросом Киргизия

24 янв 2024 в 09:08

"ВСЁ ДЛЯ НАРОДА В НАРОДА В НАШЕЙ СТРАНЕ " - НАЛОГИ ПОВЫШАЮТ , БЕНЗИН ДОРОЖАЕТ , ЕДА ДОРОЖAЕТ - И САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЁ ПОД ЛОЗУНГАМИ - ЭТО НАДО НАРОДУ..

24 янв 2024 в 06:29

У 41% россиян нет денег даже на недельный отпуск и
по автомобилизации Россия всего лишь на 58 месте в мире..

24 янв 2024 в 14:51

Росстат июль 2022 - у 25% россиян нет денег на обувь и одежду...
===
по уровню пенсий Россия на 67 месте в мире - уже в Беларуси она больше - 230 долларов/мес

24 янв 2024 в 13:54

хорошая статья.автор молодец 👍

24 янв 2024 в 06:32

ДОЛГ России перед Индией вырос на 25% и составляет 777 МЛН долларов +
Южно Корее мы должны 210 МЛН долларов
и Франции - 177,8 МЛН долларов..

Гость
24 янв 2024 в 06:52

Скажите, кого хоть раз спас этот эра- глонасс?

Гость
24 янв 2024 в 07:26

Ну вот, очевидно же, что депутаты как враги действуют в интересах Китая

Гость
24 янв 2024 в 07:25

И мне ещё кто-то говорит, что ЕС и США запретили экспортировать машины и прочие товары?! Да тут не надо внешних врагов, потому что они сидят в кремле!

Гость
24 янв 2024 в 07:09

Превосходная, грамотная статья, все тонкости подмечены и объяснены.
Информация злободневная, волнующая. Только 5+ автору!

Гость
24 янв 2024 в 06:47

Жизнь становится все лучше и веселей. Так хочется ругаться матом трёхэтажным.

Гость
24 янв 2024 в 12:43

Скоро будем как на кубе

Гость
24 янв 2024 в 06:12

Машина-снова роскошь. Даже отечественное ведро "гранта". "Спасибо" тебе за заботу о простых людях,нeсмeняeмый ты наш.

Гость
24 янв 2024 в 08:23

Сделали из людей СКОТ, который все должен пользоваться китайщиной!

Гость
24 янв 2024 в 06:14

Теперь победой считается перетащить тайком через границу и объявить это величайшим достижением. Чувствуете сверхдержавную сверхдержавность сверхдержавной сверхдержавы?

Гость
24 янв 2024 в 13:31

Почему такая ненависть к автору, парень хорошо пишет, актуальные темы, все по делу, а вы его позорите вечно под каждым материалом, заняться видимо нечем вам ид...там.

Лариса.
24 янв 2024 в 10:13

Пойду ставить подпись за Надеждина, уж он то сумеет открыть нам визы в заграницу и разрешит Мерседесы!

Гость
24 янв 2024 в 15:01

Зачем нужна страна где те кто у власти против народа и делают всё чтобы ограбить

Гость
24 янв 2024 в 07:04

🙄В Белгороде установили бомбоубежище «для гномов» — вход туда меньше стандартного роста человека.

«[Это] для гномов? Иначе непонятно, как в него должен попасть человек среднего роста. Ещё и порожек зачем-то сделали», — жалуются в местном паблике. Для кого предназначено это модульное укрытие, так и осталось неизвестным.

Гость
24 янв 2024 в 09:29

Следующий правый руль на очереди. Китай и ВАЗ только будут

Гость
24 янв 2024 в 07:12

Когда арестуют Путина?

Гость
24 янв 2024 в 08:00

Гужевой транспорт прочно врывается в привычный уклад Рабсии.

Гость
24 янв 2024 в 07:08

А я на bmw езжу, и ваши китайские джили и чунга чанги мне даром не нужны 😂

Гость
24 янв 2024 в 17:54

Новости Гондураса

Гость
24 янв 2024 в 20:37

Пока русское г..но не начнут раскупать , будут все больше и больше подтягивать гайки по иномаркам ! Люди перестали брать ваз , не хотят значит заставим ,а заставить можно лишь лишив других авто )

Гость
24 янв 2024 в 21:39

Все о народе думают! Не спят...

Гость
24 янв 2024 в 07:30

ПАРРАЛЛЕЛЛЬНОГО НЕ БУДЕТ- БУДЕТ ПОПЕРДИКУДЯРНЫЙ.....

Гость
24 янв 2024 в 06:43

Сейчас побежим, срочно за ипотечными машинами.

Гость
24 янв 2024 в 09:51

В Киргизстане никада не было национального автопрома.

Гость
24 янв 2024 в 12:31

Чо

Гость
24 янв 2024 в 13:20

МЫИ

Гость
24 янв 2024 в 16:24

Нужно ввести визовый режим.

Гость
24 янв 2024 в 17:54

ПА

Гость
24 янв 2024 в 18:02

Пора пересаживаться на сани и телеги

Гость
24 янв 2024 в 20:31

Вы все верите правительству?Рабы,но с амбициями.Уже давным давно бы вспомнили про Разина и Пугачева,но....увы....рабы.

Гость
24 янв 2024 в 20:58

Купите лыжи и характер на них, экономнее и здоровее будите...

Гость
24 янв 2024 в 22:53

Интересно,кто и ради чего все это придумывает?Дениска?

Гость
25 янв 2024 в 07:18

Лишь бы с народа денег содрать .

Гость
25 янв 2024 в 09:13

У нас во дворе перекуп возил из других регионов, а сейчас начал из Казахстана. И на учет не ставя продает авто и соответственно налоги не платит /13% налог с продажи, если в собственности менее 3лет/. Занимался тойотами, сейчас митсубиси таскает. и ему все сборы и налоги побоку, не платит их. Вот где нужно заживать-налоговая вкупе с гибдд /обмен данными онлайн/и сдирать с таких торгашей три шкуры.

Гость
25 янв 2024 в 10:09

неактуально

Гость
25 мар 2024 в 09:18

Сами выбрали ....

Гость
24 янв 2024 в 21:06

ты мне покажи хоть одну страну где все не дорожает ? словоблуд

24 янв 2024 в 08:15

Какой импорт, все склады забиты...

Гость
24 янв 2024 в 09:26

Добрый день, удивительный народ, все возмущены вводимыми законами, недовольны Путиным, параллельным и перпендикулярным импортом, а кто то из вас ходил голосовать за поправки в Конституцию, скорее всего большинство нет, значит должно все всех устраивать, в том числе и законы которые принимает наши уважаемые депутаты и президент!

Гость
24 янв 2024 в 06:02

НОС, опять калитка на распашку 😳

Гость
24 янв 2024 в 08:30

носу не верю.

Гость
24 янв 2024 в 09:00

Бедная маленькая артемидия, опять ей насували.

Гость
24 янв 2024 в 08:31

артемидия опять ноет.

Гость
24 янв 2024 в 08:33

ужасный нос опять вылез.

Гость
24 янв 2024 в 06:51

Артемидия хайпует, комменты строчит опять