Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Баш на Dash: разбираемся, что может китайский спорткроссовер, который стоит как Lada Vesta
Баш на Dash: разбираемся, что может китайский спорткроссовер, который стоит как Lada Vesta

19 янв 2024 в 08:51

а зачем такой телевизор!!!???
у меня на кухне телек меньше.

Гость
19 янв 2024 в 07:36

Хавал джулион, купили в августе 2023 г. пробег 10000. Вчера заметил, что глушитель прогорел....

Гость
19 янв 2024 в 06:10

Lada Vesta перестали покупать. Почему?

«На складах дилеров находится запас автомобилей Lada Vesta на два месяца вперед. Это связано с тем, что стоимость модификаций Vesta достигла 2 млн рублей и многим покупателям достаточно доплатить 200–300 тыс. рублей для того, чтобы купить китайскую машину выше классом.

выбор в пользу «китайцев» обусловлен опциями комфорта и наличием автоматической коробки передач, которой у «Весты» сейчас нет.

Гость
19 янв 2024 в 07:25

Китайская поделка с телевизором

Гость
19 янв 2024 в 08:08

щас получу зарплату на заводе за январь 35 тыщ и куплю дашинг за 3 млн. бабу свою покатаю. хорошо живется в нашей стране! миша...

Гость
19 янв 2024 в 06:35

Экспрессивный дизайн, телефончик по-разному положить можно, два usb порта. Не машина - мечта 😭😭😭

Гость
19 янв 2024 в 07:28

Инструкцию почитать следует перед использованием! Уважаемый автор, подогрев руля программируется на кнопку на самом руле, и очень удобно ей пользоваться)))

Гость
19 янв 2024 в 06:05

Нос пройдите на кассу. Получите свой дошик на сегодня.

Гость
19 янв 2024 в 07:41

Года три назад захожу в ормаг и интересуюсь наличием двустволки в 20-м калибре. Конечно - конечно, извольте, вот пожалуйста, говорят мне. МР-27. Сначала показалось, что оно сделано на колодке и из заготовок 12 калибра. Тяжёлое, неудобное полено. Потом уже знающие люди рассказали, что колодки всё-таки разные. А следующее впечатление... У вас голова когда-нибудь кружилась? Ощущение помните? Вот когда я на это ружьё посмотрел мне показалось что у меня голова кружится. Кривые стволы, кривая прицельная планка, всё это смотрит в разные стороны, причём что это всё кривое, видно вот просто при взгляде сверху. Как это прошло ОТК - ума не приложу!
- Что это такое? - в состоянии лёгкого офигивания спрашиваю я работников оружейной торговли.
- Вы же хотели двустволку двадцатого калибра? Так вот она! В наличии! Но, если желаете, можете заказать изделие иностранных фабрик!
Я, честно говоря, даже не нашёлся что ответить. Сдержанно поблагодарил за предложение и покинул сие заведение.

Гость
19 янв 2024 в 07:08

Дело пожалуй не в джетурах - а в тотальной бедности населения, и это при пятой экономике мира.
Жалкие, нищенские рабплатки, на уровне отсталых стран третьего мира..

Гость
19 янв 2024 в 12:08

Попробуйте найти запчасти на этих мыльниц…

Гость
19 янв 2024 в 07:10

Почему статья про Башкирию не на самом видном месте на сайте?

Гость
19 янв 2024 в 11:44

все китайские машины на одну морду
95% времени обзора про всякую ерунду а про главное мотор и коробку пару строчек, вообще то это главное а не эти финтифлюшки и мониторчики всякие. Кароче одноразовая шляпа. Через 3 года снимут с производства и забудут, а запчасти где искать это уже китайцев не волнует.

Гость
19 янв 2024 в 16:41

Где на эту чунгачангу запчасти брать? Обслуживание- очень дорого. А гарантия на сцепление в роботе у всей линейки чери- 3 месяца или 5 тыс. км. (!).Веста с её конским ценником тоже за гранью разумного. Так что за эти деньги б/у от нормального производителя с вменяемым ресурсом и обилием запчастей-наш выбор.

Гость
20 янв 2024 в 05:54

Народ . не видитесь на этот айфон на колесах. Это лапша для продаже этого ведра. Вас опять хотят развести . для них не какой ремонтной базы нет . мастеров нету . запчастей нету . ведро которое даже морозы не выдерживает.

Гость
19 янв 2024 в 07:51

Артем в первых строках ты и доказал что Веста чуть лучше будет , чем этот китаец ,на Весте обогрев руля просто отключается кнопкой на этом же руле ,все просто , а на китайце ты три часа голову ломал , боюсь представить сколько тебе ещё сюрпризов будет с этим китайцем ,хотя с таким изложением душе наверное писать чем быть на месте водителя , хотя и писательство это слишком громкий эпитет для тебя

Гость
19 янв 2024 в 06:03

Нос, тебя уже распечатали с утра 👌👈🏾

Гость
19 янв 2024 в 06:24

У Артемона самые остроумные заголовки всегда. Умница ты наша😭

Гость
19 янв 2024 в 07:58

Странно то что рычаг переключения передач включает "драйв" если нажимать вниз, а чтоб включить заднюю передачу надо рычаг перевести вверх, как то нелогично китайсы сделали

Гость
19 янв 2024 в 06:51

>> если в поездке к морю младший ребенок расколотит этот чудесный телевизор, семья останется без возможности управлять кондиционером

Самый странный довод, который можно было найти. Автор сам верит, в то, что пишет?

Гость
19 янв 2024 в 07:53

Для патриотов и китайские повозки пойдут. Надо свошникам вместо зарплаты выдавать в обязаловку, глядишь сразу же казна пополнится, им какая разница куда деньги тратить. Кто отказался, тем не 205 тысяч рублей платить, а 50 тысяч рублей и пусть до достижения 65 лет служат, либо пока в мешок не упакуют там, а их жён заставить на заводе пахать у станков в помощь мужьям своим.

Гость
19 янв 2024 в 06:39

Артем молодечик, эрудит!! Читаем тебя всей редакцией!! Кутикулы

Гость
19 янв 2024 в 06:56

артемидия хайпует.

Гость
19 янв 2024 в 08:39

Если надо убогую выдать замуж - зовите Артёма. Расхвалит на раз !

Гость
19 янв 2024 в 06:22

опять путриоты чужим членом хвалятся

Гость
19 янв 2024 в 06:43

сегодня получу зарплату на заводе 40 тысяч рублей ,куплю этот Jetour за 2,5 млн буду бабу свою катать

Гость
19 янв 2024 в 07:05

Отличная толковая статья, автору только 5+
Все объяснено понятным языком.

Гость
19 янв 2024 в 07:43

Опять этот любитель китайских повозок вылез

Гость
19 янв 2024 в 07:48

Судя по стилю комментариев, их пишет сам же автор.

Гость
19 янв 2024 в 07:57

«Автоваз» решил зарегистрировать новый логотип в виде буквы Х.

Правильно, давно пора называть вещи своими именами и по-русски.

Гость
19 янв 2024 в 08:04

😂

Макхакко Сухробов
19 янв 2024 в 08:12

С удовольствием прочитал такую статью! Пойдем в салон и возьмем в кредит такое Юлунг. Будем плотить пот73 тысячи в месяц и наслаждаться мониторами!

Гость
19 янв 2024 в 08:33

Сё равно с недоверием к китайпрому. Кто какое мнение, по автомобиль икам сим

Гость
20 янв 2024 в 00:09

У всех китаезов множество болячек начиная от кузова и заканчивая коробкой, движком и мозгами. Даша менее полгода как появилась в РФ, поглядим, что расскажут владельцы через год пользования. У меня коллега на работе уже сильно жалеет, что продал 12-ти летнюю хонду и купил 3 месяца назад нового китайца.

19 янв 2024 в 07:40

Турбо робот да ещё 2вд, для Краснодара пойдет...

Гость
19 янв 2024 в 06:41

Прикройте калитку носатому. Дует

МС Затычкин
19 янв 2024 в 09:32

очень наукоёмкая статья, сразу чувствуется профессиональный взгляд у автора. Он явно разбирается в технических подробностях, чётко и ясно излагает свои мысли, понятные даже не технически образованному человеку. Его изложение материала, к тому же, очень актуально на момент выхода статьи. Считаю автора одним из влиятельных и объективных автожурналистов и ставлю его в один ряд с Моржаретто, Осиповым и Джереми Кларксоном. Так держать, Автор! Жду новых статей от вас, объективных и актуальных!

Гость
19 янв 2024 в 11:28

Мне больше крутился и кнопки нравятся, во время езды не нужно отвлекаться- рука уже знает что где, а здесь на трассе попробуй кондер убавить, звук музыки или ещё что нибудь. Сенсорного планшета и телефона мне и так хватает. Зайдешь после мороза и замерзшим пальцем тыкаешь этот замерзший экран ).

19 янв 2024 в 09:36

Наконец то заплатили флюгеру, и сразу стало "надо брать"

Гость
19 янв 2024 в 09:58

А почему нечто ездит на меринах..а на нас деньги рубит?

Гость
19 янв 2024 в 23:57

Автор восхищается множеством обогревов, а про то, что на машине за 3 ляма нет обычного для всех обогрева зеркал молчит. Получается зимой сначала скребочком поработай и затем в путь. А как же в дождь? Постоянно останавливаться и протирать тряпочкой?

Гость
20 янв 2024 в 01:25

3,04 млн+0,5 млн диллеру(на хлеб). Думаю дешевле 3,5 не будет

19 янв 2024 в 07:20

При наличии озвученных сумм я бы все равно отечественный автомобиль взял, всё-таки то что наши земляки делают мне ближе к сердцу.