Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

220 комментариев к публикации Новые «Жигули»? Глава АВТОВАЗа анонсировал выпуск еще более упрощённой Lada Granta
Новые «Жигули»? Глава АВТОВАЗа анонсировал выпуск еще более упрощённой Lada Granta

13 янв 2024 в 11:48

Управленцы ваза дно пробили. Стыдно

Гость
13 янв 2024 в 11:49

Идея хорошая, но к ней надо сразу всех чиновников пересадить на эти лады гранты, и чтобы личные авто тоже только гранты у них были...

Гость
13 янв 2024 в 11:55

Нечего авто покупать.пускай сборы отменяют и пошлины. Почему я должен платить утиль сбор за машину которую я купил.она моя и ресурсы из которых она сделана имеют цену.тот же металл, это мне должны за это платить

13 янв 2024 в 11:55

Зато за горящую на панели приборов лампочку АВS, инспектор, теперь может запретить эксплуатацию ТС. Но АвтоВАЗ это же другой мир, они готовятся к выпуску "современных" авто без ABS, и вообще без какой либо системы безопасности. Поэтому, что это тупо проще им. Пошлин и сборов навводили, чтобы конкурентов убрать и давай штамповать гробы с колесами. Особенно умиляет забота вазовского деятеля о сельских жителях, говоря о них как о третьем сорте, которым и это должно быть за счастье.

Гость
13 янв 2024 в 11:56

Это прорыв путинской политики?

Гость
13 янв 2024 в 11:58

Россияне достойны таких авто

Гость
13 янв 2024 в 12:01

АвтоВАЗа пора начинать мопеды проектировать, через пару лет актуальная тема будет среди граждан РФ.

Гость
13 янв 2024 в 12:01

Спасибо васильевич!!!

Гость
13 янв 2024 в 12:06

Кто же это кто же статейку написал?

Гость
13 янв 2024 в 12:11

Просто листал страничку, случайно нажал (да)!!!!! Простите!!!!!!!!!

Гость
13 янв 2024 в 12:17

Много будет нареканий от людей которые любят показывать только понты, на самом деле представляют из себя ноль. Правильно делает ставку завод в наше не простое время на народный автомобиль. Так поступили в свое время в Германии и результат показал себя.

Гость
13 янв 2024 в 12:27

Копейка - ВАЗ 08 - Рено - упрощённая Гранта V2.0-?????

Гость
13 янв 2024 в 12:29

Закрыть вообще этот завод надо, чтобы не позорились

Это уже обещанный прорыв, или ещё нет?

Гость
13 янв 2024 в 12:35

В современных автомобилях очень много опций которыми большинство водителей и не пользуются.Например я до сих пор не знаю назначение с десяток кнопок на приборной доске,хотя пользуюсь машиной уже 13 лет.И скорей всего так и не узнаю

Гость
13 янв 2024 в 12:35

я уж подумал что это будет конь педальный.

Гость
13 янв 2024 в 12:36

Правильно. Пусть выпускают и пересадят на них чиновников и депутатов.

Гость
13 янв 2024 в 12:37

Надо еще дешевле сделать комплектацию: например убрать колеса, стеклоподъемники, можно без заднего сиденья, без запаски... глядишь так и авто за 500т.р. получим)

Гость
13 янв 2024 в 12:37

Упрощенные авто, упрощенная медицина, упрощенное образование((( Наверно скоро в женских журналах снова будут печатать инструкции" Как из брюк мужа сшить себе юбку" Так как движемся мы именно в то время

Гость
13 янв 2024 в 12:40

Может лучше убрать стеклоподьемники, но поставить ЭУР? Ездил я на Гранте без ЭУРа, то еще удовольствие...

Гость
13 янв 2024 в 12:48

Да не нойте рассеянцы, у любого производителя авто есть дешманские авто, были к примеру и Гетцы с двс 1.0 пустые, как барабан и разбирались как горячие пирожки.
Смысл нытья нищебродов в комментариях влачащих свое существование от кредита до кредита?

Гость
13 янв 2024 в 12:55

А чЁ такая жирная комплектация? Надо и обшивку убрать, и сиденья выдернуть, чтобы каждый комплектовал сам по своему желанию!

Гость
13 янв 2024 в 12:57

Маркетинговый ход, не более. Потом скажет, наши авто дешевеют. Пока власть у них, будут дальше издеваться.

Гость
13 янв 2024 в 12:58

ТЕЛЕГА хорошее название 😂

Гость
13 янв 2024 в 12:59

Знакомый, когда заказывал Гранту в 2020 году комплектацию "барабан" говорил что и подушки и АБС не нужны но тогда это было минимум. А стеклоподъёмники и зеркала ручные как раз и взял себе. После ВА32109 и это казалось ему роскошью.

Гость
13 янв 2024 в 13:00

Стыдно Россия!

Гость
13 янв 2024 в 13:03

За 500 тыщ без мотора и колёс?

Гость
13 янв 2024 в 13:08

Просто интересно, что там может стоить 900 т.р. Если на иномарки ввозная пошлина то тут то что?

Гость
13 янв 2024 в 13:19

Опускаемся все ниже и ниже , скоро вместо двигателя будет дровяная печка как на тепловозе , углем топить будем

Гость
13 янв 2024 в 13:30

Да уже возобновили бы советский автопром, чем проще авто, тем надёжнее!!!

Гость
13 янв 2024 в 13:41

САМОКАТ ЧЁЛИ... ПОЗОРИЩЕ.

Гость
13 янв 2024 в 13:51

Говорят с трибуны, что Германию обошли по развитию. Ну, да. Верю.

Гость
13 янв 2024 в 13:56

Можно ведь делать машину и без мотора, на педальном приводе. А продавать по лимону. В кредитик.

Гость
13 янв 2024 в 13:58

Госсударство продаёт народу хлам по 3 цене!

Гость
13 янв 2024 в 14:10

Два колеса посередине хомут 🤦😂😂😂😂🙈😂😂😂

Гость
13 янв 2024 в 14:13

ПОЗОРНЫЕ!

Гость
13 янв 2024 в 14:14

ХЛАМ по завышенным ценам.

Гость
13 янв 2024 в 14:16

Что может быть хуже старого жигуля? Новый жигуль!

Гость
13 янв 2024 в 14:17

Чиновников пересадят на них!!!!!!!!!!!!

Гость
13 янв 2024 в 14:25

непокупайте отетественное говно! покупайте китайское..!

13 янв 2024 в 15:12

Можно еще ВАЗ-2106 в производство вернуть. Если деградировать, так уж по полной.

Гость
13 янв 2024 в 15:22

Я в 12 году новую взял за 259, но в ней хотя бы 1 подушка есть, а сейчас без подушек она дороже стоит! Позорище!

Гость
13 янв 2024 в 15:45

Бал тазик и останется им, не зависимо какая комплектация. Цена ему 300к максимум.

Гость
13 янв 2024 в 15:47

А что жителям села не нужны подушки кондиционер или АБС??? Позор вам АвтоВАЗ,так и скажите что цены взвинчены до предела и люди уже не хотят гранту больше миллиона покупать

Гость
13 янв 2024 в 15:50

Семерку производите, по 250к, карбюраторную. Брать будут, как горячие пирожки.

Гость
13 янв 2024 в 15:50

Позорище! Рывок!

Гость
13 янв 2024 в 16:10

Дурдом. Когда уже научитесь машины делать?

Гость
13 янв 2024 в 16:16

Когда закончится сво?

Гость
13 янв 2024 в 16:16

Верните мобилизованных!

Гость
13 янв 2024 в 16:17

Верните мужа! Я устала!

Гость
13 янв 2024 в 16:17

Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?