Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

220 комментариев к публикации Новые «Жигули»? Глава АВТОВАЗа анонсировал выпуск еще более упрощённой Lada Granta
Новые «Жигули»? Глава АВТОВАЗа анонсировал выпуск еще более упрощённой Lada Granta

13 янв 2024 в 11:48

Управленцы ваза дно пробили. Стыдно

13 янв 2024 в 11:10

Чтобы если бились, то сразу насмерть.

13 янв 2024 в 11:55

Зато за горящую на панели приборов лампочку АВS, инспектор, теперь может запретить эксплуатацию ТС. Но АвтоВАЗ это же другой мир, они готовятся к выпуску "современных" авто без ABS, и вообще без какой либо системы безопасности. Поэтому, что это тупо проще им. Пошлин и сборов навводили, чтобы конкурентов убрать и давай штамповать гробы с колесами. Особенно умиляет забота вазовского деятеля о сельских жителях, говоря о них как о третьем сорте, которым и это должно быть за счастье.

Это уже обещанный прорыв, или ещё нет?

13 янв 2024 в 22:56

Деградация всего производства! Лучше поздно чем никогда) всем добра)))

13 янв 2024 в 17:24

Вот и до подорожания тазиков дошло. Россия великая держава!

13 янв 2024 в 10:49

Правильно! Зачем жителям села подушки безопасности. Можно и обогрев заднего стекла убрать и лавки сколотить из березы🔥🔥🔥. Интересно какая зарплата у этого крутого топа?

Гость
13 янв 2024 в 11:01

весь мир стремиться вперёд, а мы назад! это есть прорыв санкции на пользу? дно! почти тридцать лет эти едросы рулят вместе с васильевич и куда нас привели? не за горами будем на лошадей пересаживаться! ещё хочет 12 лет страной порулить! если за 20 лет всё угробили, посчитайте куда мы свалимся ещё за 12 лет?

Гость
13 янв 2024 в 10:45

и это 21 век, зп 30 тыс рублей и авто от 2 до 5 млн, мечта , а не жизнь, про дома, квартиры, вообще молчу.

Гость
13 янв 2024 в 10:43

Когда уже руководство ВАЗа подумает о нас, пенсионерах, и наладит выпуск народного автомобиля "ОКА". Куплю, если цена не будет превышать 150 тысяч рублёв.

Гость
13 янв 2024 в 10:58

польза от санкций начала проявляться во всей красе-но рывок еще впереди!

Гость
13 янв 2024 в 11:02

Зачем мне корыто на колесах за такие деньги

Гость
13 янв 2024 в 10:34

В подарок к каждой упрощенной "Ладе" покупатель будет получать хромированный звонок и фляжку с креплением на раму.

Гость
13 янв 2024 в 11:56

Это прорыв путинской политики?

Гость
13 янв 2024 в 12:37

Упрощенные авто, упрощенная медицина, упрощенное образование((( Наверно скоро в женских журналах снова будут печатать инструкции" Как из брюк мужа сшить себе юбку" Так как движемся мы именно в то время

Гость
13 янв 2024 в 12:35

я уж подумал что это будет конь педальный.

Гость
13 янв 2024 в 11:49

Идея хорошая, но к ней надо сразу всех чиновников пересадить на эти лады гранты, и чтобы личные авто тоже только гранты у них были...

Гость
13 янв 2024 в 11:58

Россияне достойны таких авто

Гость
13 янв 2024 в 12:01

Спасибо васильевич!!!

Гость
13 янв 2024 в 12:36

Правильно. Пусть выпускают и пересадят на них чиновников и депутатов.

Гость
13 янв 2024 в 13:00

Стыдно Россия!

Гость
13 янв 2024 в 10:31

Даёшь ВАЗ 2101 ?

Гость
13 янв 2024 в 10:37

Так и на конной тяге скоро анонсируют ладу.

Гость
13 янв 2024 в 11:20

Люди да не покупайте вы эти вёдра по заоблачным ценам!!! И стоимость сама упадёт! Спрос рождает предложение.....

Гость
13 янв 2024 в 12:37

Надо еще дешевле сделать комплектацию: например убрать колеса, стеклоподъемники, можно без заднего сиденья, без запаски... глядишь так и авто за 500т.р. получим)

Гость
13 янв 2024 в 10:33

Вот картинка с флинстоунами прям в десяточку. Мы именно туда и направляемся,в каменный век.упростим до колеса.к счастью его изобрели

Гость
13 янв 2024 в 11:28

Да чего там ?... Денег у граждан на авто по нынешним конским ценам НЕТ.
Денег у власти на обновление общ. транспорта и ЗП персоналу НЕТ.
Дороги не чистят.
Вместо автобуса трактор с прицепленным листом-волокушей и табуретками на ней - наше все. Первая экономика Европы, блин. Ну-ну ...

Гость
13 янв 2024 в 11:55

Нечего авто покупать.пускай сборы отменяют и пошлины. Почему я должен платить утиль сбор за машину которую я купил.она моя и ресурсы из которых она сделана имеют цену.тот же металл, это мне должны за это платить

Гость
13 янв 2024 в 12:01

АвтоВАЗа пора начинать мопеды проектировать, через пару лет актуальная тема будет среди граждан РФ.

Гость
13 янв 2024 в 12:29

Закрыть вообще этот завод надо, чтобы не позорились

Гость
13 янв 2024 в 13:51

Говорят с трибуны, что Германию обошли по развитию. Ну, да. Верю.

13 янв 2024 в 16:31

зачетно. так нас. мы потерпим

Гость
13 янв 2024 в 10:37

Проще только копейка

Гость
13 янв 2024 в 10:45

АВТОВАЗа анонсировал выпуск еще более упрощённой Lada Granta, теперь она идёт в комплектации без руля и сидений, что позволяет владельцу проявить свою фантазию и благоустроить автомобиль на свой вкус.

Гость
13 янв 2024 в 11:20

а я б купил новую 21014 или 2106

Гость
13 янв 2024 в 13:19

Опускаемся все ниже и ниже , скоро вместо двигателя будет дровяная печка как на тепловозе , углем топить будем

13 янв 2024 в 16:20

я предлагаю продавать не собранные и без колёс

13 янв 2024 в 15:12

Можно еще ВАЗ-2106 в производство вернуть. Если деградировать, так уж по полной.

Гость
13 янв 2024 в 11:14

трабант и то уже навороченней будет.

Гость
13 янв 2024 в 12:11

Просто листал страничку, случайно нажал (да)!!!!! Простите!!!!!!!!!

Гость
13 янв 2024 в 12:27

Копейка - ВАЗ 08 - Рено - упрощённая Гранта V2.0-?????

Гость
13 янв 2024 в 12:55

А чЁ такая жирная комплектация? Надо и обшивку убрать, и сиденья выдернуть, чтобы каждый комплектовал сам по своему желанию!

Гость
13 янв 2024 в 12:57

Маркетинговый ход, не более. Потом скажет, наши авто дешевеют. Пока власть у них, будут дальше издеваться.

Гость
13 янв 2024 в 12:58

ТЕЛЕГА хорошее название 😂

Гость
13 янв 2024 в 12:59

Знакомый, когда заказывал Гранту в 2020 году комплектацию "барабан" говорил что и подушки и АБС не нужны но тогда это было минимум. А стеклоподъёмники и зеркала ручные как раз и взял себе. После ВА32109 и это казалось ему роскошью.

Гость
13 янв 2024 в 13:08

Просто интересно, что там может стоить 900 т.р. Если на иномарки ввозная пошлина то тут то что?

Гость
13 янв 2024 в 13:58

Госсударство продаёт народу хлам по 3 цене!

Гость
13 янв 2024 в 14:13

ПОЗОРНЫЕ!

Гость
13 янв 2024 в 14:14

ХЛАМ по завышенным ценам.

Гость
13 янв 2024 в 11:05

👃 🌈