Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации По цене китайских кроссоверов: максимальная цена Lada Vesta снова возросла
По цене китайских кроссоверов: максимальная цена Lada Vesta снова возросла

11 янв 2024 в 12:55

Россияне стали больше зарабатывать, кинулись покупать яйца и мясо курицы, поэтому эти продукты так подорожали, объяснил Путин.

Тоже самое и с автомобилями полагаю..

11 янв 2024 в 14:47

ПРИ ТАКОЙ СИТУАЦИИ БЫЛО БЫ ЛОГИЧНО ОТМЕНИТЬ ТАМОЖЕННЫЕ ПОШЛИНЫ НА ВВОЗ ИНОМАРОК...

НО ДРУЗЬЯМ В К Р Е М Л Е И АВТО БИЗНЕСЕ ТАКОЕ НЕ ПОДОЙДЕТ .. СРАЗЫ ЖЕ АВТОВАЗ СДОХНЕТ ОТ СЛОВА СОВСЕМ СОВСЕМ ..

11 янв 2024 в 14:15

Из спортвного в этой ладе- водила в трениках

11 янв 2024 в 13:00

⚡️Директор СВР РФ Нарышкин:
— США работают над созданием "пятой колонны" в России, намерены для этого активизировать работу с россиянами - выпускниками американских программ обмена;
— Основной упор будет делаться на обучение участников методам разжигания межнациональной и социальной вражды, вмешательства в выборы, дискредитации руководства страны в соцсетях.

Смекаете к чему такие разговоры?😁

Гость
11 янв 2024 в 14:25

Сын Солнца

2013 год --- АУДИ А4 -- КВАТРО Полный привод с салона -- 1млн 350 к в рассрочку на 0% голдовых на 36 мес.
2014 год -- НИСАН ТИАНА --ПОЛНЫЙ ПРИВОД --- кожа -рожа ,с салона 1 250 к ...
2024 год ---- Лада веста 2 млн 300 к... )))))))))))))))))))))))))))😂😂😂😂😂

Гость
11 янв 2024 в 13:08

Ведро с болтами за такие деньги

Гость
11 янв 2024 в 12:51

Путин: Россия стала первой экономикой Европы - ЧТО ОН УПОТРЕБЛЯЕТ???

11 янв 2024 в 14:13

И все это благодаря нашему кандидату - Путину! Голосуй за будущее! Голосуй за Россию!

Гость
11 янв 2024 в 14:18

Да что происходит, я вначале 2022 г. Тигуан новый купил 1900000 рублей

Гость
11 янв 2024 в 14:35

Только обделённый умом купит это убожество за такие деньги))))))))

Гость
11 янв 2024 в 12:45

Народ вы что курите перед покупкой этого авто за такие деньги?

Гость
11 янв 2024 в 13:05

"Вроде бы нас со всех сторон душат, давят, — сказал Владимир Путин. — А мы стали по объему экономики в целом первые в Европе. Мы обогнали ФРГ и заняли первое место в мире". "Китай, США, Индия, Япония, Россия", — перечислил глава государства

Гость
11 янв 2024 в 12:48

Хахаха, вот это прорыв. Им самим не стремно такое продавать?

11 янв 2024 в 14:11

Всё равно купят, в кредит под 16%...

Хирург
11 янв 2024 в 15:30

😂😂😂умалишённые

Гость
11 янв 2024 в 15:38

Тех, кто купит это ведро за такие деньги, следует проверить на вменяемость.

Гость
11 янв 2024 в 15:41

великая смехдержава

Гость
11 янв 2024 в 16:11

Бензоколонка без яиц.

Гость
11 янв 2024 в 17:28

ЗА ВСЕ НУЖНО ПЛАТИТЬ!!!
ДАЖЕ ЗА ЛЕНЬ БЕЗРАЗЛИЧИЕ И ТРУСОСТЬ!

Гость
11 янв 2024 в 17:27

НА РУСИ ДУРАКОВ НА 100 ЛЕТ ПРИПАСЕНО!

Гость
11 янв 2024 в 18:28

Где служебный транспорт Российского производства под чиновниками?
Приказ главно командующего и одобренный гд(тобишь чиновниками созыва)
Кто хоть одного для рекламы сфотографировал.?

Гость
13 янв 2024 в 10:38

Вот она какая - стабильность... Почти 3 ляма за тазик с болтами, это прорыв-прорывов!!!

Гость
11 янв 2024 в 12:50

Китайское ведро с болтами!

Гость
11 янв 2024 в 13:33

Кто эти люди покупающие этот металлолом за такие деньги? Я бы их из палаты не выпускал.

Гость
11 янв 2024 в 13:02

получил на заводе зарплату за декабрь 35 тыщ, щас пойду куплю весту себе и бабе своей. будем гонять наперегонки. хорошо живется! миша...

Гость
11 янв 2024 в 12:49

Путин объяснил рост цен на куриные яйца в России
В стране выросли цены на куриные яйца, так как россияне стали их больше покупать, а власти «вовремя не сориентировались» и не открыли импорт.

Гость
11 янв 2024 в 14:02

Версия Спорт без подушек безопасности и АБС?

Гость
11 янв 2024 в 13:26

Не может быть, а как же выборы?

Гость
11 янв 2024 в 15:28

Пока так дёшево, взял себе, жене, родителям (своим и жены) и на сдачу собаки. Довольны, катаемся, не врём.

Гость
11 янв 2024 в 20:58

Ездил всегда на вазах, за 8,5; за 140, 220, 319т.р.(2010г люкс где все есть - обогревы, подъемы, кондер, АВС, электро услитель руля). А сейчас практически за тоже от ляма до 2,5. Рвачи монопольные.

Гость
11 янв 2024 в 23:41

Артемидия, пройдите в кассу, получите на сегодня ваш дошик🥸

Гость
12 янв 2024 в 00:33

В подарок идут китайские кеды, рваные треники и майка алкоголичка !

Гость
12 янв 2024 в 14:52

Давно ли на веста пошли 5 болтовые ступицы? Фотофоп рулит

Гость
11 янв 2024 в 12:58

Это строитель коммунизма! И что за такой качественный авто, который в своем развитии Феррари опережает это что дорого? Постыдились бы!

Гость
11 янв 2024 в 12:56

Купил себе и жене. Отличный надёжный автомобиль за свои деньги