Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

169 комментариев к публикации Накроется ВАЗом? Что ждет авторынок в 2024 году после декабрьского охлаждения
Накроется ВАЗом? Что ждет авторынок в <nobr class="_">2024 году</nobr> после декабрьского охлаждения

9 янв 2024 в 09:33

Голосуйте дальше рублём за жигули

9 янв 2024 в 09:21

Дорожает на одном уровне с иномарками??? Это вы поо китайцев что ли???

Гость
9 янв 2024 в 08:58

Что ждать в 2024-м? Рубль девальвируют, чтобы дефицитный бюджет исполнить и будут машины ещё дороже.

Гость
9 янв 2024 в 09:52

Я не понимаю этих людей которые берут эти машины в кредит по таким ценам !!! Недавно приводили пример : Человек хотел купить в кредит Москвич , трейдин сдавал свой автомобиль , хотел брать кредит 1200000-00 , по итогу он за 7 лет должен был отдать 4200000-00 , причем в договоре было условие что есть ограничение по досрочному погашению кредита .
Зачем эта машина за такие деньги если через 7 лет она может вообще сгнить и там даже продавать потом нечего будет )))

Гость
9 янв 2024 в 09:01

Люди, которые поддерживали всех этих кто это сделал этот кошмар или хотя бы одним словом поддержали их, не являются их жертвами. Они соучастники.

Гость
9 янв 2024 в 11:14

А что при Путине дешевело? Ни что и никогда!

Гость
9 янв 2024 в 09:40

Если падение цен на автомобили не возможно,то необходимо ожидать двухкратный рост зарплат, а иначе кто эти повозки брать будет

Гость
9 янв 2024 в 10:14

автохлам за 2 мульта? серьёзно?

Гость
9 янв 2024 в 10:13

В о п у этот хлам за 2 млн плюс, сами покупайте

Гость
9 янв 2024 в 11:22

КНДР уже скоро!

Гость
9 янв 2024 в 13:02

Автомобили в нормальных странах стоят как стоили

это обесценился деревянный, и выросли налоги поборы, акцизы, растаможки, утильпоборы.

9 янв 2024 в 09:15

Это года 2.5 назад одна женщина рассказывала на работе .У ее приятельницы дочь вышла замуж за немца и уехала в Германию .в небольшом городке живут .Так вот женщина к дочери и зятю в гости ездила ..так там бабульки на машинах в магазин ездят ...

Гость
9 янв 2024 в 08:51

Ну и заголовки и вас. «Накроется ВАЗом» .. это что-то из студенческого капустника?

Гость
9 янв 2024 в 10:55

Жадность и подлость российских чиновников тому виной.

Гость
9 янв 2024 в 10:26

Есть пределы спроса и куча ввезенных китайцев уже стоит без внимания потребителя. Если народ тормознет, то цены сами вниз пойдут. Ставка кредита и падающие доходы своё сделают рано или поздно.

Гость
9 янв 2024 в 10:30

Когда закончится сво?

Гость
9 янв 2024 в 16:03

ЗА ВСЕ НУЖНО ПЛАТИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДАЖЕ ЗА ЛЕНЬ БЕЗРАЗЛИЧИЕ И ТРУСОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
9 янв 2024 в 08:58

нос ты зачем тут, тебе прямым текстом говорят люди что ты тут лишний.

Гость
9 янв 2024 в 09:03

Больше интересует после декабрьского охлаждения чем и по какой цене наполнить холодильник?

9 янв 2024 в 08:58

на фоне таких цен на квартиры ..машины .еще о повышении рождаемости митингуют .о больших семьях разговоры ведут ..

Гость
9 янв 2024 в 13:05

Разве можно сюда рожать детей для нищеты и бесправия?

Гость
9 янв 2024 в 08:55

Латаю свой гольф, а он меня не подводит. Проще перенести свое тело в благополучное место, чем мечтать о хорошем авто в России.

Гость
9 янв 2024 в 10:17

А иностранцы завистливо говорят Раша!!!))))
Как и говорил и обещал президент, который вновь буит президент!!!
Это прорыв!!!! Достигли!!!! Можно остановиться наверно, ибо за квартиру платить нечем!

Гость
9 янв 2024 в 10:31

Уважаемые челябинцы, у кого мусорки переполнены мусором, убедительная просьба приносить или привозить мусор к крыльцу администрации города. Там будет организован экстренный вывоз мусора для этих жителей. Если у вас никто не возьмёт там мусор просьба оставить его на входе в здание администрации. Мы работаем для вас!
С Уважением, мэр города Котова Н.П.

Гость
9 янв 2024 в 11:23

Надо потерпеть.

Гость
9 янв 2024 в 11:21

Терпите терпилы!

Гость
9 янв 2024 в 17:18

Вот самая дешёвая гранта, в которой нет ни АБС, ни электростеклоподъемников, ни подушек, что в ней за год подорожало аж в 4-е раза? Параллельный импорт! Я вообще ничего не понимаю, от слова совсем!!! А где ЗП в четыре раза больше брать? И смеюсь в лицо тем, кто сравнивает китайские авто, с Японией, Кореей, или Немцами!!!

Гость
9 янв 2024 в 10:08

Старик, достаточно уже. Уходи

Гость
9 янв 2024 в 09:05

артём давай ты, делаешь хороший репортаж о том куда ушли деньги с пквопарка, или о тайных квартирах дочи мерши. взамен я расскажу кто из 74ки хочет тебе выжить.

9 янв 2024 в 09:03

а как насчет запчастей для иномарок ? я не про китайцев .

Гость
9 янв 2024 в 11:38

зачем выпустили недолеченого авто блогера?

Гость
9 янв 2024 в 14:43

купив машину за 4 млн, в доход государства вы положите НДС в сумме 800 тыщ, просто так возьмете и положите

Гость
9 янв 2024 в 19:24

А у меня две машины.Одна простенькая, рабочая лошадка, с не большими расходами на содержание.Вторая дорогая, более комфортная, для покатушек , для души.Очень удобно, даже не представляю, как может быть по другому.😜

Гость
10 янв 2024 в 13:04

Воощето всё идет по плану!!не надо плакать

Гость
9 янв 2024 в 10:00

Примерно в марте заработает на полных оборотах импортозамещение, автомобили будут дешеветь в разы. Яйца будут стоить 30 руб. Ипотека будет беспроцентная

Гость
9 янв 2024 в 10:30

Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?

Гость
9 янв 2024 в 10:30

Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?

Гость
9 янв 2024 в 10:30

Верните мобилизованных!

Гость
9 янв 2024 в 10:30

Верните мужа! Я устала!

Гость
9 янв 2024 в 11:22

Терпите!

Гость
9 янв 2024 в 12:51

Артемидия, сегодня ждем заметку о донгфен и чунга чанга,

Гость
9 янв 2024 в 14:41

Накроет Вазом , не вазом а тазом на колёсах .

Гость
9 янв 2024 в 19:12

Как перестанут в ипотеку брать, так и цены вниз пойдут

Гость
9 янв 2024 в 21:43

Блаберида отложи перо отдохни недельку

Гость
9 янв 2024 в 23:19

Крепитесь люди скоро лето

Гость
10 янв 2024 в 15:01

Статья написана для того, чтобы мы свыклись с двойным удорожанием. А откуда такое удорожание если из той же весты вытащили кучу электроники, которая раньше входила в цену до 1 млн. Что именно подорожало в 2 раза? Железо? Электричество? Пластик или резина? Зарплату там стали больше платить? Конечно же нет .. все ресурсы находятся в России за исключением нескольких китайских электронных приблуд, которые не могут стоить таких денег. Ставить такие цены это надо не иметь совести. Не покупайте машины по таким ценам .. просто не покупать и подождать .. пусть они начнут разоряться и тогда снизят цены. Иначе никак.

Гость
10 янв 2024 в 16:28

Не поняли? Не смешно? А это Россия! На этой земле всё сделано чтобы обычный простой человек жил как нищий, изобретая способы как выжить. Мне только смешно, что так называемый средний класс даже не пикает, смело пересел с БМВ и Мерседесов на китайский хлам по завышенным ценам. Ещё можно понять людей, которые зарабатывают через личное авто.

Гость
15 янв 2024 в 16:13

0

Гость