Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Просроченные водительские права в 2024 году продлят автоматически
Просроченные водительские права в 2024 году продлят автоматически

29 дек 2023 в 20:48

Меня в 2019 году с просроченными на 5 дней оштрафовали. Где справедливость?

Гость
29 дек 2023 в 20:25

То есть в сверхдержаве так и не появилось бумаги и пленки для термоламинации в достаточном количестве для печати ВУ.

Чуете величие? Понимаете теперь как клятые страны НАТО завидуют нашему процветанию и ночами не спят - думают как бы его отнять?

Гость
29 дек 2023 в 21:00

меньше гемороя водителям

Гость
29 дек 2023 в 22:13

‼️ Новосибирская птицефабрика объяснила рост цен на куриные яйца
Среди причин: рост цен на логистику, корма, прививки и упаковку
Птицефабрика несколько месяцев назад платила водителю фуры за путь в 200 км 20 тыс, сейчас — 70. Вакцина от птичьего гриппа за год подорожала в 3 раза.

Гость
30 дек 2023 в 11:22

Ну ждите тогда подорожания в другом месте. Это недополученный налог, а государство никогда денег не упускало просто так.

Гость
29 дек 2023 в 20:22

Ну прицепы ещё могут делать.

Гость
29 дек 2023 в 20:27

С чего такая радость то? Пандемия закончилась- идите, меняйте.

Гость
29 дек 2023 в 21:13

ура!
я этого ждал!☝️

Гость
29 дек 2023 в 22:26

Спасибо в курсе.

Гость
30 дек 2023 в 11:39

Зато бабульки-охранницы каждый год должны проходить периодическую проверку в подвале. За 20 секунд надеть наручники на манекен. Секунду не уложилась, все приходи в следующий раз. Какой в этом логический смысл? Люди! Вы где видели чтобы бабулька одевала наручники на дебошира?

Гость
30 дек 2023 в 11:44

Охранники подразделяются на разряды. Те ребята, которые надевают наручники на дебоширов 6 разряда. Бабушки-дедушки вахтеры 4 разряда. Так вот раньше периодическую проверку охранники 6 разряда проходили раз в год. А бабушки-дедушки раз в 2 года. Теперь всех уравняли и каждый год всем надо проходить медкомиссию стоимостью 4 тысячи и еще периодичку. Какой то генерал издал приказ Колокольцев вроде.

Гость
30 дек 2023 в 11:53

Нету пластика.Свой не сделали.

Гость
12 янв 2024 в 23:08

Вы не поверите я про это новость только что узнал у меня права 2024 году 09 января просрочен класссс

Гость
25 янв 2024 в 02:30

Потом сразу с биометрией менять будем права, вот и вся суть отсрочки.

Гость
29 дек 2023 в 21:08

Ахмет Сила! Россия Мощь! Аллаху Акбар!

Гость
29 дек 2023 в 22:21

Красную площадь закроют для посещения в новогоднюю ночь

Красная площадь будет закрыта для посещения с 6 вечера 31 декабря до 8 утра 1 января. Об этом сообщает столичная полиция.

Почему так?

Гость
29 дек 2023 в 21:13

я получил д категория, 10 январь пайду на 2 автобус работат в чюрилава

Гость
29 дек 2023 в 21:06

Надо продлевать только тем, у кого есть ОСАГО и кто платит капремонт, остальные пусть идут в длинную очередь, заканчивающуюся на выезде из города!

Гость
29 дек 2023 в 21:22

Ну теперь заживем! За такой щедрый подарок можно и налог какой-нибудь поднять!

Гость
29 дек 2023 в 21:21

10 лет тюрьмы грозит киевским подросткам, которые насмотрелись «Слово пацана» и пошли избивать и грабить ровесников

Нарушители признались, что на преступные действия их побуждал российский сериал о криминальной жизни подростков, которым они хотели подражать.

У 16-летнего парня они украли телефон и сдали в ломбард, поделив между собой деньги. Для поиска жертв подозреваемые привлекли знакомых девушек, которые должны были знакомиться с парнями в интернете и звать на свидание. Предпочтение отдавалось подросткам с дорогими телефонами.

Астролог
29 дек 2023 в 21:40

Я в кутузке отлежал трое суток

Гость
30 дек 2023 в 03:15

Итальянцу восстановили парализованную руку, пересадив нервы с ноги

Хирурги впервые в мире провели операцию по пересадке нервной ткани с ноги для восстановления подвижности парализованной руки, сообщил во вторник научно-медицинский центр Турина.

Пациентом врачей стал 55-летний медработник, который около пяти месяцев назад попал в ДТП. Он перенес ампутацию половины левой ноги и серьезно повредил плечевой узел левой руки.

Врачи решили использовать метод пересадки нервов с ноги на руку, чтобы восстановить движения в последней. Операция длилась более 12 часов, и была проведена командой врачей, работающих над этой проблемой уже несколько лет.

Специалисты отмечают новаторский характер операции, ставшей плодом четырехлетней исследовательской работы. Подобная пересадка нервов, подчеркивается, произошла впервые в мире.

Гость
30 дек 2023 в 07:28

А У НАС И ПОЛИЭТИЛЕНА НЕТ- ЕСТЬ ТОЛЬКО ОЛИГАРИХАТЬЁ И ВОРЬЁ.

Гость
29 дек 2023 в 20:51

А с чего бы это вдруг? Пусть идут и меняют!