Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации ОСАГО точечно подкрутят. В Банке России допустили скорое изменение ставок
ОСАГО точечно подкрутят. В Банке России допустили скорое изменение ставок

24 дек 2023 в 11:28

Судя по комментариям, в Челябинске живут одни реальные чудаки. Им все равно, о чем статья, лишь бы наговорить каких-то гадостей про автора. Ни одного комментария по сути. Почему эти "индивидумы" упражняются на этом сайте? Шли бы на профильные...

Гость
24 дек 2023 в 10:32

Вопрос - когда будут расти зарплаты????

24 дек 2023 в 14:58

А лимит выплат увеличить не хотят?А то уже вонючий солярис 2 мл стоит,смысл вообще страховать?

Гость
24 дек 2023 в 13:27

У кого нет ОСАГО, конфисковывать автомобиль и точка. Создают только проблемы для добросовестных автовладельцев в случае ДТП. Это будет справедливо. А то бегай потом за ними, взыскивай ущерб.

Местный
24 дек 2023 в 11:10

Осагу повышали уже раз 5 с момента когда макс выплата составляла 400т, прошло много времени а выплата так и остаётся 400т

Гость
24 дек 2023 в 12:23

У нас всегда говорят что это не повлияет на стоимость, но почему то всегда влияет и притом почему то в сторону увеличения. Ещё при этом говорят мол ставка не менялась уже целый год. Да это большое достижение можете себе медаль повесить.

24 дек 2023 в 11:11

Лижь бы для порядочных водителей в меньшую сторону подкрутили, а то сил ни каких уже нет платить эту строховку.

Гость
24 дек 2023 в 15:59

Предложение. Если нет строгости в вопросе наличия осаго у водителя, а я страхуюсь по осаго, а кто-то нет, создать специальный государственный фонд, от которого я получу возмещение ущерба в случае дтп. А фонд уже , в свою очередь, пусть взыскивает деньги в порядке регресса с водителя, у которого не было полиса осаго. Тогда мне будет без разницы. А так, штрафовать и конфисковать авто у собственника, у которого нет полиса осаго.

Гость
24 дек 2023 в 10:48

Половина страны ездят без осаго. Последнее время инспектора не проверяют страховки , пора уже камеры сделать на определение наличия страховки

Гость
24 дек 2023 в 13:29

Надо штрафовать по камерам за отсутствие осаго

Гость
24 дек 2023 в 13:09

Было бы проще брать за намотанные киллометры, чем больше за год намотал больше заплатил. А то некоторые в год по 1000-2000 км. наматывают, а другие по 100000 км., а страховка одинаковая.

Гость
24 дек 2023 в 11:31

Россияне совсем отупели.

Гость
25 дек 2023 в 09:51

Осаго надо платить от стоимости своего автомобиля , если стоит
5 миллионов а хотите получить хмиллион в случае аварии вот этот хмиллион и отдаете авансом страховой, недвижимость ведь так страхуют,. У меня так дешевенькая машинка я ее за 8 тысяч, сам как новую зделаю.

Гость
24 дек 2023 в 10:59

Артемидия, пройдите в кассу, получите свой доширак за 23.12.2023

Гость
24 дек 2023 в 11:22

точно или точечно?

Гость
24 дек 2023 в 14:32

А что вы хотели, обводной ролик на 409 движок в сервисе стоит три с половиной тысячи и это обыкновенный подшипник в пластмассе!!!! Вообще озверели.

Гость
24 дек 2023 в 17:31

Страховщики = мошенники. И их крышует государство.

Гость
24 дек 2023 в 20:28

В Челябинске самый высокий территориальный коэффициент, выше, чем в Москве ( там 1,8 ), у нас - 1.88. Аварийная столица России получается.

Гость
24 дек 2023 в 10:50

Кто крайний за яйцом ?

Гость
24 дек 2023 в 13:37

Когда начинается вот такое хитропопое забалтывание, то аж злость уже берет! Кто такой умный решил, что людям можно в уши делать что угодно, и они все стерпят? Ну понятно же, что просто поднимут в очередной раз стоимость, вот и ВСЕ!

Гость
24 дек 2023 в 15:40

Нужны безконечные рейды на таксериков. Может у них хоть мозги появятся

Гость
24 дек 2023 в 19:02

С 2007 года количество ДТП с пострадавшими снизилось в два раза .
А нам подняли стоимость полиса ОСАГО с формулировкой : мы повысили сумму выплат пострадавшим в ДТП )))))
Начинающим водителям подняли стоимость полиса в разы : по статистике самые большие суммы выплат по ОСАГО как раз у водителей со стажем ))))

Гость
24 дек 2023 в 19:07

ОСАГО хорошо, но с какого перепуга такси должны платить повышенную ставку, если есть аварийность то они и так будут платить больше а страховщики хотят со всех драть сверхприбыль а потом кричать что страхование убыточно

Гость
25 дек 2023 в 10:38

Фигня

Гость
25 дек 2023 в 12:17

Необходимо объединить ОСАГО с КАСКО

Гость
25 дек 2023 в 12:46

Выплаты не чего не возмещают у них там цены 10 летней давности

Гость
24 дек 2023 в 10:38

авто блогер очень любит огурцы, но он их не ест.

Гость
24 дек 2023 в 13:37

Уже лет 5 не страхуюсь. Зачем? Брать с меня нечего - пусть судятся, их проблемы. Ну и всегда можно уйти родине помогать!

Гость
24 дек 2023 в 10:33

Когда-то точечно подкурутили автора и он стал артемидией.

Гость
24 дек 2023 в 22:28

почему ципсо в коментах не банят?

Гость
24 дек 2023 в 10:37

нос а слабо написать стать про депутата ветерана который должен построить аквапарк? или ты боишься за свои отверстия?

Гость
24 дек 2023 в 10:34

опять это старый образ печатается.

Гость
24 дек 2023 в 10:40

деньги пойдут на подарок лариске самарской?

Гость
24 дек 2023 в 19:17

Осаго и так уже стоит конских денег. Давайте, ещё цену поднимайте-никто его покупать не будет и привет-разборки при дтп в стиле 90,-х.

Гость
24 дек 2023 в 10:36

когда уже уберут от сюда это грязное существо?

Гость
24 дек 2023 в 10:40

автор Раскажи как ты докатился до такой жизни?

Гость
24 дек 2023 в 10:49

Нос, когда будет заметка про чунгу чангу? Ожидают тут все.

Гость
24 дек 2023 в 10:47

и о чем эта статья автор? лучше бы молчал в тряпочку.

Гость
24 дек 2023 в 10:48

нос иди своим клювом чисти дороги, пользы больше будет.