Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

149 комментариев к публикации Минимальную цену Lada Vesta не меняли полгода. Мы попытались купить базовый седан, и вот результат
Минимальную цену Lada Vesta не меняли полгода. Мы попытались купить базовый седан, и вот результат

21 дек 2023 в 09:29

Никогда не ездил на Весте, но слышал, что некоторые хвалят. Владельцы, дайте ответ, стоит ли брать этот авто.

21 дек 2023 в 10:12

зачем такой планшет? в пасьянс играть? или для чего? сенсорное управление неудобно во время движения. да и замерзать он будет зимой, наверное, а на солнце бликовать

Гость
21 дек 2023 в 09:52

2024 год наступит через 10 дней, а у автоВАЗа даже коробки автомата нет ... Руль с подогревом наконец то осилили! И при всем этом позорище имеют смелость выделять ТОПовые версии ))))))) Опустились ниже нижнего, и еще Бизнес-версии начали выпускать с МКП. ))))))))))))))))))

Гость
21 дек 2023 в 09:49

Лады явно переоценены в своем классе (В-класс). Цена явно не соответствует оснащению (МКПП и прочее) и качеству изготовления.

21 дек 2023 в 13:12

А они не говорили, когда вы звонили, что 8-клапанный мотор это прошлый век?

Гость
21 дек 2023 в 11:39

Зачем нужна эта низкосорнтная поделка за такие сумасшедшие деньги?

Гость
21 дек 2023 в 11:36

До февраля 22 года на механике можно было взять. Сейчас новые Весты стоят как 2 старых по тем деньгам. А зачем они нужны за такие деньги с китайскими запчастями, упрощёнными комплектациями и недоработками? Так торопились продажи запустить за 1,5 миллиона, что даже кнопки круиза не убрали на руле. Кнопка есть, а круиза нет - позорище))

Гость
21 дек 2023 в 11:33

Не реально дорого! 650-700 максимальная!

Гость
21 дек 2023 в 20:19

В базовой комплектации нет регулировки сидения по высоте. А смеяться уже поздно? Или ещё нормально?

Гость
21 дек 2023 в 11:40

Тойота Карина конца 80-х Начала 90-х кладет эту фальшивку от таза на обе лопатки безоговорочно!

Гость
21 дек 2023 в 09:16

В сентябре взял в комплектации Техно за 1.6млн. Честно - ведро ведром... 3 заезда по гарантии за 4000км. Кто хочет ее брать, будьте готовы: это не веста в прошлом кузове, новая сырая капец просто по электронике и прочим мелочам. И да, хоть и цена конская за эти деньги ни тогда ни сейчас выбора другого среди нового нет (любители б/у, пруля и прочие ваш выход на ответы)

Гость
21 дек 2023 в 09:32

Перестаньте употреблять фразы "самая доступная"! Сложно написать честно - самая низкая из всех этих диких и недоступных людям цен?

Гость
21 дек 2023 в 10:54

Говно за огромные деньги

Гость
21 дек 2023 в 13:20

Надо заказывать через дилера с завода эту дешёвую модель. Когда от завода придет отказ, подавать на завод в суд за вводящую в заблуждение рекламу и приглашать на процесс СМИ. Нормальная схема заработка в массовом порядке.

Гость
21 дек 2023 в 17:18

Ведро с болтами стоит космических денег.

Гость
21 дек 2023 в 10:22

В.. ОПУ эту ладу за такие деньги!

Гость
21 дек 2023 в 10:35

Сколько не читал похожих опусов, всё сводится к "обзвонили все салоны". Никто не написал о том, как "я приехал в салон, достал пачку денег и мне продали авто". Кто ж вам по телефону скажет реальную цену...

21 дек 2023 в 09:01

Откуда у Краснова деньги на весту? Судя по его статьям, он на 0,25 ставки работает тут

Гость
21 дек 2023 в 10:19

Итак утренним. Сам директор этого недоразумения сознался что завод накручивает от 40 до 200 тысяч, таким образом цена в 1 239 на сайте это уже цена с наценкой завод. Дилер предлагает за 1 600, следовательно дилер накидывает ещё 350 грубо! Отсюда вопрос наценка 500 тысяч никого не смущает? Жирно никому не будет? По швам никто не треснет по 500 с каждой машины? А есть комплектации дороже... следовательно утиль сбор и другие бредни вообще не причём. Завод тупо попрашайка из бюджета а дилеры просто оборзели и никто не хочет их поставить на место, ибо никому это не надо. Если бы это нужно было государство давно бы закрыло дилеров, так всегда бывает когда государству нужно оно убирает не нужное звено

Гость
21 дек 2023 в 14:43

Остались Весты для богатых, от2.5 🍋

Гость
21 дек 2023 в 19:18

Кто то это ещё рассматривает к покупке? Её место на свалке

21 дек 2023 в 12:42

Зачем идти к официалам, у них конский ценник на авто. В городе есть пара салонов, где за 500т.р можно купить новую машину. Я в рекламе видел. Вот завтра собираюсь себе подарок сделать-новую машину. И скидки там 70 процентов.

Новости
21 дек 2023 в 08:49

Люди на протяжении 3х лет стали беднее на 30-40%!так как все выросло на этот %! Зарплаты за это время не поднимали!

Гость
21 дек 2023 в 14:45

С 2015 года цена машины выросла в три раза. Или 200% за 8 лет. Но это не мешает экономиздам мямлить про инфляцию 4% и только в этом году, надо же, у них якобы 7,5%.

Гость
21 дек 2023 в 18:57

Лучше ехать на трамвае за 100млн, вот это комфорт. Едет и то хорошо, не до кожи и автомата уже.

Гость
21 дек 2023 в 09:06

страна барыг
главная задача навариться на своих же гражданах

Гость
21 дек 2023 в 08:48

74 ру превратилась в автоэкспертный журнал.

Гость
21 дек 2023 в 09:42

автор лучше напиши статью как в городе не убирают снег. или боишься за свои отверстия?

Гость
21 дек 2023 в 09:50

С 1988 до 1996 езжил на "девятке", казалась чудом - первая машина, ноаая...
Потом стал покупать иномарки, вмегда новые, с
конвейера.
Понял, что такое настоящий автомобиль.
Прошедшим летом старый друг прокатил на этоц "Весте" километров 300 - жерьмо машина, хотя новая, чуть больше года и пробег 20 тыс. км.
Просто не стал бы поккпать ни за какую цену.

Гость
21 дек 2023 в 09:02

Да и пусть предлагают)

Гость
21 дек 2023 в 09:32

Ниву 3 х дверку или Гранту брать,а то что дороже у АвтоВАЗа ,то лучше за эти деньги правый руль с Владика.

Гость
21 дек 2023 в 11:30

Истинно народная машина за доступные для народа деньги.

Гость
21 дек 2023 в 11:54

Но и это не пердел!

Гость
21 дек 2023 в 12:14

вот и провели перепись "блаженных" купивших это

Гость
21 дек 2023 в 12:32

За цену в 2 миллиона уже джулион можно взять. Турбо на роботе и на гарантии. Чуть побольше кредит будет. Но это кроссовер.

Гость
21 дек 2023 в 14:44

Никогда не возьму себе автопром РФ

Гость
21 дек 2023 в 14:56

за разваливающийся на ходу ТАЗ 1,5 мульта?))))

Гость
21 дек 2023 в 15:00

Нос, ты сегодня дошик не получишь в кассе, ни одной заметки о китайских повозках🥸 бери руки в ноги и садись передовичку писать о чунге - чанге, быстрее выше сильнее экономичнее😭

Гость
21 дек 2023 в 19:02

Когда завод начнет просто продавать ее конструктором на авито, я бы со старой сгнившей 10-ки или битой поставил все, какой смысл переплачивать за мотор и коробку, цена мотора 30 тр, коробки 10, ну остальное тоже найдется откуда 1,6 млн? Она с айфоном что ли.

Дальновидный
21 дек 2023 в 21:24

все беднеем и беднеем

Гость
21 дек 2023 в 22:49

В моей иностранке нет никакого планшета.Но она на три порядка круче Весты.

Гость
21 дек 2023 в 23:33

За полтора миллиона купил Ситроен с4 пятилетку. Разница в качестве и классе машин колоссальная.

Гость
22 дек 2023 в 01:03

За ладу 2млн, ахахаха

Гость
22 дек 2023 в 08:02

поезжу ка я на своем 10 летнем корейце еще лет 3-5...

Гость
22 дек 2023 в 14:50

Правый руль и только правый руль

Гость
22 дек 2023 в 15:45

тазик. Он и в Африке тазик.

Гость
22 янв 2024 в 15:54

зя

Гость
21 дек 2023 в 08:57

этого нытика читать не буду.

Гость
21 дек 2023 в 09:03

зачем этот нытик тут печатается?

МС Затычкин
21 дек 2023 в 08:58

на озоне вон Омоды оцинкованные отдавали за 1900000 по акции. С доставкой на дом. А вы тут про ведро-весты за 1.5 мульта. Сказочные)