Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

245 комментариев к публикации «На заправках нет бензина, что случилось?» Челябинцев обеспокоили сбои в работе АЗС
«На заправках нет бензина, что случилось?» Челябинцев обеспокоили сбои в работе АЗС

Гость
12 дек 2023 в 12:08

Я подозреваю что дефицит бензина - это спланированная акция ярого русофоба незаконно присвоившего нефтяную промышленность СССР - вагита алекперова, который заполучил госсобственность с помощью махинаций при приватизации.

Гость
12 дек 2023 в 12:11

Заливайте 98-й

Особенно если мощность двигателя 100 и более лошадей с литра. То на постоянку только 98-й а лучше 100-й

Гость
12 дек 2023 в 12:12

автор закрой дырку подносом.

Гость
12 дек 2023 в 12:13

третий раз за сегодня вылазит этот персонаж.

Гость
12 дек 2023 в 12:13

Добрый день! У, меня дизельная машина, и вечером и с утра, я ездил в поисках дизеля - нету! что делать, я не знаю! В баке - 15л! вот так!

12 дек 2023 в 12:14

На 3 заправке только нашёл 95 бензина

Гость
12 дек 2023 в 12:14

носом автора удобно отскоебать лобовое стекло в мороз.

Гость
12 дек 2023 в 12:15

этот автор давно себе дискредитировал, веры его статьям нет.

Гость
12 дек 2023 в 12:16

Скоро поездка на автомобиле станет золотой.

Гость
12 дек 2023 в 12:16

интересно почему этого персонажа до сих пор не уволят?

Гость
12 дек 2023 в 12:16

Сильные морозы, расход у всех взлетел, вот и спрос повысился.

Гость
12 дек 2023 в 12:23

артём раскажи как ты за 25 лет карьеры добился такого оглушительного успеха в работе и жизни?

Гость
12 дек 2023 в 12:25

На Лукойле (Горки и Зоопарк) на выходных не было 95 и 100

Замир Закиев
12 дек 2023 в 12:25

Начались перебои с песком. Анекдот воплощается в жизнь

Гость
12 дек 2023 в 12:26

Начали про мороз, затем про отсутствие, а затем про цены, какая-то разбалансировка и незаконченность.

Гость
12 дек 2023 в 12:32

Сын Солнца

Не страна, а калейдоскоп незаурядных событий.......😁😁😁
Как Тришкин кафтан прям..

Гость
12 дек 2023 в 12:36

Уберите уже этого нытика, есть бензин.

Гость
12 дек 2023 в 12:37

Вчера на заправке на Профинтерна не было 92 и одного вида 95.

Гость
12 дек 2023 в 12:38

За автора под каждым комментарием начал вписываться муж, с любимым словом калитка.

Гость
12 дек 2023 в 12:40

Это по нашему.....В нефтяной стране нет бензина. От не большого ума, дурень на дурене сидит.

Гость
12 дек 2023 в 12:43

зачем наводить ПАНИКУ

Гость
12 дек 2023 в 12:43

Езжу на велике, холодно, а так проблем нет.

Гость
12 дек 2023 в 12:45

Везде есть бензин. Че за гон.

12 дек 2023 в 12:45

начались перебои со снегом зимой, у таких и снега зимой не выпросишь.

Гость
12 дек 2023 в 12:48

Автор удивительно бестолков - не понимает разницы между СТОИМОСТЬЮ и ЦЕНОЙ. Ладно бы, политолог Розенблятт, а ведь ещё и выводы делает!

Гость
12 дек 2023 в 12:49

На трассе нет зимнего дизеля, который не замерзает до 30

Гость
12 дек 2023 в 12:49

Члбшники в своем репертуаре.
По любому поводу истерика.
Голова не включается, потому что думать нечем.

Гость
12 дек 2023 в 12:52

Щелябинцы такие злые на автора, похоже он вам не дал?!

12 дек 2023 в 12:53

10 литров в одни руки и всем хватит...

Гость
12 дек 2023 в 12:54

Заправляюь на башнефти. Всегда все есть.

Гость
12 дек 2023 в 12:54

автор нанял колиточника заступаться за себя.

Гость
12 дек 2023 в 12:58

Желтизна махровая.
Высосанная из пальца.

Гость
12 дек 2023 в 12:59

ну мы эта....
из окон автубусаф вам трусилями машем
на пращанье))))))

Гость
12 дек 2023 в 13:02

Всё норм с бензином. Паникеры, не раскачивайте лодку.

Гость
12 дек 2023 в 13:02

У людей воды нет, отопления, электричества, а эти из за бензина вопли подняли. .опу свою оторвали и пешочком.

Гость
12 дек 2023 в 13:03

На Лукойле весь бензин есть.

Гость
12 дек 2023 в 13:03

Одни боты филичкина в комментариях

Гость
12 дек 2023 в 13:06

А что срочного в новости?

Гость
12 дек 2023 в 13:11

Клоун сегодня жжот, третий раз печатается, и еще у него появился заступник с интеллектом как у него, основное его слово (калитка)

Гость
12 дек 2023 в 13:24

Пора уже разобраться с алекперовым, не первый раз он устраивает проблемы с топливом. А между тем, его состояние преумножилось на 7 млрд долларов!!!

Гость
12 дек 2023 в 13:35

Купил лошадь и кайфуй.

Гость
12 дек 2023 в 14:00

Ну, и нафига нам машины догда? Да ещё при таких дорогах и чахлой колхозной разметке.

Гость
12 дек 2023 в 14:30

ЛУКОЙЛ опять попал впросак. это образец того, как не надо вести бизнес: отдали на аутсорсинг не только доставку топлива на АЗС но и диспетчеризацию (заявки на доставку). В итоге получают что хотели - работники компании не могут оперативно решать производственные вопросы, сильно многоступенчатое управление бизнес-процессами а если по-русски то всем всё пофиг

Гость
12 дек 2023 в 15:21

Их бензин 95 просто замерз

Гость
12 дек 2023 в 16:16

Для частников нужно делать по 500 рублей за литр!

Гость
12 дек 2023 в 16:23

Афтар, давай лучше про метросрам. Чего там копают, что аж целую улицу надо всю закрыть и надолго? Зайди на площадку, узнай чё забор ставят? Мож просто закапывают что непотребное? По умному то можно было сузить дорогу просто, если уж невтерпеж именно на дороге копать. А совсем по умному можно было под землю зайти наклонным ходом с любой из площадок по бокам от дороги, благо там кв.километры места.

Гость
12 дек 2023 в 16:24

не наблюдаю никакого дефицита бензина, все окей

Гость
12 дек 2023 в 16:27

В Чечне пожаловались не нехватку денег в бюджете после вливаний десятков миллиардов рублей

Чеченской республике не хватает средств на развитие социальных объектов и выплаты зарплат бюджетникам, несмотря на ежегодные дотации в десятки миллиардов рублей из федерального бюджета, заявил председатель правительства региона Муслим Хучиев.

Как быть теперь с мечтой главы Чечни Рамзана Кадырова, построить на курорте "Ведучи" новую канатную дорогу, на оборудование которой в 2019 направили 4,2 млрд рублей из федерального бюджета, строительство планировалось завершить в 2025 году.

Гость
12 дек 2023 в 16:30

А если подумать, что половина сейчас без машины и пробок меньше и поездки короче, так как куда в мороз ехать?
Иди в школу, неуч.

Гость
12 дек 2023 в 16:33

а что вы хотели? сейчас жесткие заморозки, неудивительно, что такая проблема появилась

Гость
12 дек 2023 в 16:33

По-моему все нормально с бензином, особо на себе дефицита не прочувствовал.