Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Lada Vesta проиграла иномарке, общий спрос на машины снизился. Подводим автомобильные итоги месяца
Lada Vesta проиграла иномарке, общий спрос на машины снизился. Подводим автомобильные итоги месяца

Гость
5 дек 2023 в 14:43

Курс бакса ФАЛЬШИВКА! Завышен в три раза!

Цены на брички СГОВОРОМ ЗАВЫШЕНЫ В ТРИ РАЗА!

Рабплатки или такие же или даже меньше.

Цены на все выросли в 2-3 раза!

В японии с население 80 млн в полтора раза меньше нашего, продажи новых машин ровно в 7,5 раза больше! Под 8 миллионов машин в год!

Разворовывание национального благосостояния России и ее ресурсов идет уже триллиардами! А у народа ничего нет!

7 дек 2023 в 10:41

Убиулину и всю свору что сотворила с ценами на авто, запчасти и бензин записать в предатели, устроили геноцид собственному народу.

7 дек 2023 в 10:40

Эти гнилушки за такие деньги, я удивляюсь что ещё дурачки находятся кто покупает .

Гость
5 дек 2023 в 17:21

Спрос в основном на гранты от безысходности так как это самая дешевая новая машина на какой никакой гарантии, а людям многим просто необходим авто. Банально при устройстве на работу всегда спрашивают наличие авто даже если не разъездной характер работы. Поэтому просто берут бричку, чтоб не толкаться в ОТ и ни под кого не подстраиваться. На такси тоже нынче не раскатаешься с ценниками, а БУ варианты очень большая лотерея с неадекватным ценником не все умеют выбирать авто, поэтому предпочитают бричку,но новую без лишних рисков.

Гость
5 дек 2023 в 15:17

Так санкции нам на пользу или нет?

Гость
5 дек 2023 в 15:21

Почему ВАЗ за все время своего существования так и не вылез за рамки В-класса?
В СССР - понятно - плановая система, что сказано - то и клепали. Но ведь потом один за другим почили в бозе Москвич-41, Волга ... Казалось бы, занимай нишу С и D класса. Но нет, выпускали всегда несколько моделей одного класса, конкурирующие друг с другом.

Гость
5 дек 2023 в 15:33

почему при зп в 30-40 тыс такие цены на авто, куда правительство смотрит, начнут же угонять автомобили, когда уже зарплату повышать до достойного уровня будут, минимум от 100 тыс сейчас нужно в любой сфере иначе смысла нет вообще работать, на продукты только 30-40 тыс уходит, еще надо за квартиру платить, кредиты если у кого-то есть, детей собирать и пр.

Гость
5 дек 2023 в 16:00

ГЕНОЦИД ЭТНОСА И ПРОЦВЕТАНИЕ КИТАЯ. ......А НАМ.....ПРОЗЯБАНИЕ И ОЛИКИ.

Гость
5 дек 2023 в 14:55

значит надо еще поднять пошлины - чего непонятного?

Гость
5 дек 2023 в 15:07

Кто подарит машину дам потрогать свои 3 яичка!

Гость
5 дек 2023 в 14:45

Когда введут статью о дискредитации российского автопрома?

Гость
5 дек 2023 в 16:53

опять оно вылезло.

Гость
5 дек 2023 в 14:47

😁

Гость
5 дек 2023 в 14:50

А если нужен новый универсал, то альтернативы ВАЗу пока нет.
От китайских кроссоверов уже в глазах рябит. Несколько седанов, наконец-то ... А "сараек" - нет.

Гость
5 дек 2023 в 14:51

Чунга чанга и автотаз😂

Гость
5 дек 2023 в 18:03

Когда будет снижение цен

Гость
5 дек 2023 в 19:16

Чем меньше, тем лучше. И так уже все дворы забиты.

Гость
6 дек 2023 в 05:10

Сходите в автосалоны, очереди из покупателей до полуночи....

Гость
6 дек 2023 в 11:13

95%

Гость
6 дек 2023 в 12:01

Китаю нужно развивать свою страну. А нам они помогают. Одежда, машины. Красота.

Гость
7 дек 2023 в 10:38

Я в целом пользуясь ранее десятком видов семейства Автотаз могу сказать это рабочие лошадки, да гниющие, но по тем совестным деньгам это было лучшее предложение. Но сейчас эти тазы продают по цене японцев, китайцев продают по цене англичан. Такие цены ни в какие рамки уже не клеятся. Голая гнилая с завода Нива стоит от 800, УАЗик гнилой с завода от 1500, правительство, вы совсем ох. ли. Это те же советские конструкторы сгнивающие через 5 лет, что поменялось. Цена реальная нивы 350 т.р., Ни копейкой больше, Патриота 800 т. р. , Ни копейкой дороже. !!!!!!!! Какой спрос, выбросить лям полтора на 5 лет и ждать в утиль? Веста конечно получше, но учитывая клас и размеры ее цена должна быть от 600, ни копейкой дороже.

Гость
5 дек 2023 в 14:45

Если миллион экземпляров будет за 23 год продано, значит у людей есть деньги.