Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Скользкая тема. С декабря начнет действовать новый штраф за езду на летней резине
Скользкая тема. С декабря начнет действовать новый штраф за езду на летней резине

30 нояб 2023 в 07:29

Чё за бред, ну логично же что это ответственность каждого. Ок, поехал с тонировкой, на летней резине разного типа зимой — попадаешь в дтп и автоматически становишься виновником. Не попадаешь — езди дальше.

Гость
30 нояб 2023 в 06:44

Очередная показуха, на которую гаишникам будет пофиг (пока команду "фас" не дадут). Китайские диоды в фарах, глухая тонировка, пердячий выхлоп, колёса "домиком" после установки нештатных деталей подвески, запиленые пружины у особо одарённых....теперь вот ещё и резина добавилась. Суровость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения.

Гость
30 нояб 2023 в 06:47

А можно сразу всем выписать требование о недопустимости нарушения ПДД, и как только нарушил, сразу на 15 суток поехал? Нормальная же тема? А пешеходам выписать требования о недопустимости нарушения КоАП, и как только нарушил, сразу иди отсиди пятнашку.

Гость
30 нояб 2023 в 08:24

Посему так врут наши синоптики: показывают, что снег в Челябинске идет с 15-00 вчерашнего дня и по сей момент, но никакого снега нет. Это что за прогнозы? Они вообще отвечают за свою работу?

30 нояб 2023 в 12:27

Чудеса какие-то... По телеку только что сказали что не будет никаких штрафов и арестов за езду на летней резине, так как есть регионы где зимняя резина попросту не нужна, и что водители должны сами думать о своей безопасности, А тут пишут что всё наоборот.

Гость
30 нояб 2023 в 07:23

Не будет штрафа! Не будет отстранения водителя и эвакуации автомобиля. Начальник ГИБДД РФ.
Тему можно закрывать

Гость
30 нояб 2023 в 11:03

штрафовать не будут, только водятлы забыли другой прикол...будут выписывать постановление о запрете дальнейшего движения, тронулся с места после получения протокола, получи неповиновение и арест до 15 суток )))

30 нояб 2023 в 06:18

все деньги пойдут на продолжение бойни.

Великий Пу✓✓✓
30 нояб 2023 в 06:27

а чё не 5000 штраф?

Гость
30 нояб 2023 в 08:25

никак

Гость
30 нояб 2023 в 08:45

И в Сочи тоже? Люди новая нефть

Гость
30 нояб 2023 в 08:49

Однозначно нужно наказывать. В зависимости от региона конечно...

Гость
30 нояб 2023 в 08:52

Полностью поддерживаю.

Гость
30 нояб 2023 в 12:03

Любая резина без шипов - летняя

Гость
30 нояб 2023 в 12:12

Это чтоб людям было трудней из страны выехать. Дорогие авто, авиабилеты, отсутствие денег.

Гость
30 нояб 2023 в 21:57

Зимой на летней резине ездят только жертвы ЕГЭ!!!

Гость
1 дек 2023 в 11:22

А когда начнёт действовать штраф за скользкие тротуары для чинуш?

Гость
30 нояб 2023 в 07:26

Все правильно. Не можешь содержать автомобиль-ходи пешком