Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации Вышел новый «Москвич 6»: что это за зверь и что там есть за 3 миллиона рублей
Вышел новый «Москвич 6»: что это за зверь и что там есть за 3 миллиона рублей

29 нояб 2023 в 10:26

ЖУТЬ КАКАЯ ТО...- ЦЕНА КОСМОС..
2 ГОДА НАЗАД БРАТ КАМРИ КУПИЛ ЗА 2400.000 - А СЕЙЧАС МОСКВИЧ -ЧУДО ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ...
СПАСИБО ГАРАНТУ .. ГАРАНТУ ВЕЧНОГО БАРДАКА ВЕЧНОГО ОБНИЩАНИЯ ...

29 нояб 2023 в 10:01

3 млн???🤣🤣🤣 «а чего так дорого? да деньги очень нужны!!» Вот клоуны

29 нояб 2023 в 10:07

То есть взяли китайское авто, нацепили шильдик москвича и оно сразу стало москвичом отечественного автопрома? Позорище.

29 нояб 2023 в 10:27

ЖУТЬ КАКАЯ ТО...- ЦЕНА КОСМОС..

2 ГОДА НАЗАД БРАТ КАМРИ КУПИЛ ЗА 2400.000 - А СЕЙЧАС МОСКВИЧ -ЧУДО ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ...

СПАСИБО ГАРАНТУ .. ГАРАНТУ ВЕЧНОГО БАРДАКА ВЕЧНОГО ОБНИЩАНИЯ ...

29 нояб 2023 в 12:06

Шильдиков пока хватает?

29 нояб 2023 в 11:51

По фото...ширпотреб, ценою 1.5-1.8млн, от силы 😳

Внешность...посредственная, увы 😐 Китайцы делают на порядок более интересные и красивые модели... те же UNI-V/K, Monjaro... на голову выше, чем эта пародия на Октавию или СуперБ 😉

29 нояб 2023 в 10:01

Ха-ха-ха, китайский хлам!

29 нояб 2023 в 12:57

Классная тачка---- за 800т.р.)))

Гость
29 нояб 2023 в 10:34

видел китайские парковки возле магазинов, которые заняты европейскими и японскими автомобилями.
Они сюда свои лом везут по цене космического корабля, а москвич шильдик клеет и наверху рапортуют об уверенном экономическом развитии страны, вот только такое развитие как в беднейших и коррумпированных странах Африки

29 нояб 2023 в 10:02

Интересно, а китайсы себя тоже маасквичами называют?

Гость
29 нояб 2023 в 10:48

Сын Солнца

по примеру "Москвича" - коль его возродили...)))
Можно так же поднять рождаемость )
завозишь 40 млн Китайцев , выдаешь им паспорта, и через год рапортуешь о победе над демографической ямой, и небывалом приросте граждан РФ ))))))))))))))0😁😁😁😁😁😁😁
Ото уже даже чернозем-ы не справляются, с какой скоростью Иван вымирает ))))))))))))

30 нояб 2023 в 04:22

когда начнется выпуск Челябинца?:)

Гость
29 нояб 2023 в 11:03

Цирк,на китайский автомобиль навесили москвичевский шильдик и российскую цену , вот и все чудо российского автопрома 21 века.

Гость
29 нояб 2023 в 10:51

Да за такие деньги лучше квартиру купить

Гость
29 нояб 2023 в 10:44

за 3.300 взял Паджеро спорт новый, через параллельный импорт.... Москвич, какие 3?)) вы серьезно

Гость
29 нояб 2023 в 10:53

Сын Солнца
Чтоб вы понимали 40 % от его цены платится налог при завозе этой машины в Ресурсию , да и любой новой и б-у сейчас.
- Эти деньги идут в казну, чтоб вы понимали , а из этих денег выплачиваются мега - барыши и не назовёшь даже зар платой, а назовем вещи своим именем - выплачиваются гонорары, разбойничкам., т.е. защитничкам ушедших на три буквы.
Платит за это покупатель любой новой машины сегодня+ откаты конечно куда без них.

29 нояб 2023 в 18:09

ПРЕДЛАГАЮ НА САМОЛЕТЫ БОИНГ НАКЛЕИТЬ ШИЛДИК ТУ 294 или ИЛ 226 - И НАЗВАТЬ "ЭТО" РОССИЙСКИМ АВИАСТРОЕНИЕМ и БЛАГОДАРИТЬ ГАРАНТА И ЕГО ПОМОШНИКОВ ЗА РАЗВИТИЕ ОТЕЧЕСТВЕННОГО АВИАСТРОЕНИЯ . ВСЕМ РАЗДАТЬ МЕДАЛИ И ОРДЕНА , ЗАСЛУЖЕННЫХ РАБОТНИКОВ КОСМОСА , ЭКПОНОМИКИ И АВИАСТРОЕНИЯ.. АЛЛИЛУЯ ..

Гость
29 нояб 2023 в 11:02

Это позор для нашей родины

Гость
29 нояб 2023 в 09:53

3 млн вообще уже, как люди могут такое покупать за такие деньги, квартиры лучше купить, чем это или дом.

Иван
29 нояб 2023 в 11:21

А сколько ОНО стоит в китае???

Гость
29 нояб 2023 в 11:26

не берите это г.. пусть они сами давятся им.

Гость
29 нояб 2023 в 10:15

СКОЛЬКО ЭТО В КИТАЕ СТОИТ???
РАЗА В 3-4 ДЕШЕВЛЕ???????????????

САМОЕ ДОРОГОЕ В МИРЕ ПРИКЛЕИВАНИЕ КИТАЙСКОГО ШИЛЬДИКА КИТАЙСКИМ КЛЕЕМ НА КИТАЙСКОЕ АВТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОНИ УЖЕ СОВСЕМ СУМА ПОСХОДИЛИ ОТ БЕЗНАКАЗАННОСТИ!!

29 нояб 2023 в 11:49

Обзор на тройку. Взять машину, прокатиться разок, переписать параметры и все?
Где впечатления от работы подвески на разных дорогах? Где про реальный расход бензина? Где про удобства при дальних поездках? Где про трансформацию салона? Где про удобства посадки пассажиров?
Ужасный обзор, гнать таких обозревателей

Гость
29 нояб 2023 в 10:14

Ей красная цена 2,2 млн.

Гость
29 нояб 2023 в 10:08

помойка

авитолог Шубин
29 нояб 2023 в 10:26

Жесть конечно))) пару лет назад я нового рафика брал за эту цену в околотопе

Гость
29 нояб 2023 в 10:33

"В «Москвиче 6» нет ничего особо выдающегося, но разве умеренный баланс характеристик — не то, что нужно обычному потребителю? "
Обычному потребителю за 3 млн добавьте

Гость
29 нояб 2023 в 10:56

300 тысяч да, но 3000000, это полный бред за эти ведра.

Гость
29 нояб 2023 в 11:38

Интересно, Ланос дольше прослужит, этого москвича?

Гость
29 нояб 2023 в 09:52

Разобрали уже автоблоггеры москвич 3 и там все до единого атома Джак. Каким образом это вот такое москвичом становится вообще

29 нояб 2023 в 16:52

При средней заработной плате 136,2 руб. в 1973 г. собрать нужную сумму для приобретения 412 модели улучшенной планировки 4 955 руб. можно было за 36 месяцев. То есть семье нужно было откладывать полностью одну зарплату в течение 3 лет, чтобы накопить 4 955 руб.
А сколько нужно жизней откладывать, чтобы купить этот москвич при зарплате 40 тыщ? Более 6 лет, за которые цена ещё подрастет

Гость
29 нояб 2023 в 10:11

Ну вот. Можем ведь когда хотим. И автомобилестроение у нас в стране смотрите как развилось при Путине. Это и есть тот прорыв о котором говорил наш Президент!!!!!!🔥🔥🔥 Один телевизор чего стоит...красотаа...❤️❤️❤️

Гость
29 нояб 2023 в 10:17

ЗА ТАКОЙ "БИЗНЕС"" НУЖНО В СИБИРЬ ЛЕТ НА 15 С КОНФИСКАЦИЕЙ ИМУЩЕСТВА ВСЕХ КТО ПРИЧАСТЕН К ЭТОЙ АФЕРЕ ОТПРАВЛЯТЬ!!

Гость
29 нояб 2023 в 10:09

Какой то непонятный и ненужный экран посередине на всю машину.
Какое унылое ..... за такие деньги.

Гость
29 нояб 2023 в 12:02

Ну и болт на него, тем более за такую цену

Гость
29 нояб 2023 в 13:25

Ах-ха-ха!!! Зверь, Ах-ха-ха!!! Не смешите мох курей в сарае!
У друга Nissan Patrol, у меня, Mitsubishi Pajero, вот это настоящие ЗВЕРИ, хоть где, хоть на трассе, хоть в городе, хоть на бездорожье! Давай, куда докатились, что китаёзовский ширпотреб начали превозносить, как машины????

Гость
29 нояб 2023 в 13:55

И даром не нужна эта жестянка

Гость
29 нояб 2023 в 14:17

В китайской технике: в резине нет каучука, в медных проводах не меди, в металле нет железа. Везде пластмасса и силикон.Не верите? Попробуйте заклеить камеру от колеса китайской садовой тачки…Покупать китайский автомобиль—это выброшенные деньги.

Гость
29 нояб 2023 в 14:40

Уродство никуда не едущие, + нет каталогов запчастей и уже как 2 года китайцы на Jac его сделать не могут, и с этим ничтожестовом та же история будет. Купите через год к забору поставите и за следуйщим побежите.

Гость
29 нояб 2023 в 15:02

Вот что больше бесит - что сменив шильдик китайское авто выдают за прорыв отечественного автопрома. Если б вы его разработали, собрали, на конвеер поставили - почет, хвала и уважение. А так... Я лучше куплю его китайский прородитель.

Гость
29 нояб 2023 в 10:00

щас получу зарплату на заводе за ноябрь 35 тыщ и куплю москвича за 3 млн. буду бабу свою катать. машина то родная, российская, москвич как никак. хорошо живется! миша...

29 нояб 2023 в 12:23

До 1 млн новые, кроме гранты, что-нибудь есть?😁

Гость
29 нояб 2023 в 10:04

Хлам и точка

Гость
29 нояб 2023 в 14:42

У меня jac j7 тот же москвич, 3 года назад куплен за 1.2 млн в топе, хороший автомобиль за те деньги! Главное в нём - это ЗА ТЕ ДЕНЬГИ, тогда Веста в топе стоила на 50000 дешевле. А этот большой лифтбек куда круче Весты уж я то знаю, так Веста тоже есть. Сейчас пробег 50000км без проблем. Но цена за такую машину должна быть потолок 2-2.2 млн и то дорого!

Гость
29 нояб 2023 в 12:08

Если покупать за целлофановый пакет, то лучше, чем белую ладу

Гость
29 нояб 2023 в 12:33

Шильдик на новым клею надеюсь? Если да, только тогда можно брать 🙈😂😂😂😂😂🤦🤦🤦🤮🤮🤮🤮

Гость
29 нояб 2023 в 13:01

Ах-ха-ха, но неумные рассеянцы схавают. Это ж недорого сейчас.

Гость
29 нояб 2023 в 13:10

У меня язык не поворачивается называть этого шанхайца, москвичом.

Гость
29 нояб 2023 в 13:33

🍋🍋🍋 за китайскую бричку?
🤣

Гость
29 нояб 2023 в 14:42

Над тем, чтобы оторвать один шильдик и приделать другой на готовую машину трудятся тысячи человек. Каждому надо заплатить зарплату, плюс в офисах дармоеды сидят этого же Москвича. Так вот откуда цена такая. Гениально!!