Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Иномарки отдыхают. Прайс-листы Lada Vesta изменились в третий раз за два месяца
Иномарки отдыхают. Прайс-листы Lada Vesta изменились в третий раз за два месяца

Гость
28 нояб 2023 в 10:30

Очередной рывок ко дну для людей!

Гость
28 нояб 2023 в 10:44

"Раньше завод избегал столь частого изменения цены", а теперь не стесняется, потому что удалось пролоббировать конячий утильсбор для иномарок, таким образом взвинтив цены на них и заложив себе резерв для повышения цен на свои поделки. А зачем конкурировать качеством, если можно властными рычагами? Такой в раше "рынок".

Гость
28 нояб 2023 в 10:45

корыто которое даром не нудно еще и дорожает))) убожество

28 нояб 2023 в 11:21

Интересно, кто этот тухляк будет покупать?

Гость
28 нояб 2023 в 10:44

Лада Веста - газ в пол, она ни с места! За 2,2 мульта себе возьмите её!

Гость
28 нояб 2023 в 11:32

"У Lada Vesta автоматических трансмиссий пока нет"
Пока? Слово "пока" можно было бы применить, если во всем мире уже полгода выпускают авто с автоматом, а у нас еще нет. А когда это "пока" растянулось на десятилетия, может уместней написать "уже"?

Гость
28 нояб 2023 в 10:38

ОСТАВЬТЕ СЕБЕ!
ВАМ НУЖНЕЙ!

28 нояб 2023 в 19:57

Подождите подождите, не паникуйте! Великий геостратег знает что делает!

Гость
28 нояб 2023 в 10:23

спасибо что пишите правду

Гость
28 нояб 2023 в 13:03

Вот это прорыв, так прорыв. Жигули по цене квартиры. Это ж уже было в 90-е. Что дальше?

Гость
28 нояб 2023 в 11:13

🤡 2023 год, Генпрокуратура РФ начала проверку роста цен на дрова.

В Бурятии, кстати, жители отдалённых сёл вынуждены брать кредиты на дрова, потому что им не предоставили делянок для рубки леса

Гость
28 нояб 2023 в 12:52

Доллар вырос -ценник на весту вырос, доллар упал - ценник еще вырос. Автоваз избавился от зависимости импорта и курса доллара.

28 нояб 2023 в 23:19

Помню, как на работе с парнями смотрели новые цены на Солярис, перевалила тогда чуть за 1 млн. Мы ржали над дебилами, которые будут покупать за такие деньги. Знали бы на перед, что дальше будет, первыми бы побежали покупать, и может быть не по одной. Вспоминаю сейчас и как то не по себе

Гость
28 нояб 2023 в 10:45

Прокачу тебя на Весте , потом сходим - поедим гречки !

Гость
28 нояб 2023 в 11:16

Вы посмотрите что там на каширина и набережной стало когда оттуда бренды уехали,а приехал китайский фуфел.они там даже за территорией не ухаживает.будто чума аннексировала всё.

Гость
28 нояб 2023 в 13:01

Lada Vesta достигла 2 206 000 миллиона рублей/88,6=24 898$
НИКОГО НИЧЕГО НЕ СМУЩАЕТ????

Гость
28 нояб 2023 в 11:07

Мне зарплату платят раз в месяц , а авто дорожает 3 раза в месяц это как так?

Гость
28 нояб 2023 в 11:56

Завод начнёт или нет напрямую принимать заказы? Сколько можно кормить дармоедрв-перекупов?

Гость
28 нояб 2023 в 14:46

Алёшка, быстренько перепрыгнул из стрёмной Бэхи 7 в крутую Ладу-Весту и погнал на ней по области рассекать!

Гость
28 нояб 2023 в 10:56

Немецкий экспорт автомобилей и запчастей в Кыргызстан вырос на 5500% с начала СВО.

Гость
28 нояб 2023 в 11:45

Естественно, такой спрос на белый цвет сейчас💁

Дальновидный
28 нояб 2023 в 12:10

Спасибо нашему великому царю!

Гость
28 нояб 2023 в 12:35

мне это ведро бесплатно не надо

Гость
28 нояб 2023 в 13:47

Позорная власть!

Гость
28 нояб 2023 в 19:49

Те же китайцы за эти деньги, или трё-пятилетки выглядит более оправданной покупкой, чем эта поделка АвтоВАЗа.

Гость
28 нояб 2023 в 10:55

Это строитель коммунизма! Мне пенсию поднимают, квортиры которые мне брежнив дал Я сдою, продукты из сада, коммуналку внук плотит, проезд бесплатный на тромвай! Мошины у меня отродясь не было! И чем вы меня напугать хо тити?

Гость
28 нояб 2023 в 10:31

получу зарплату за ноябрь 35000р куплю Весту,бабу свою катать буду

Р. Сапогов
28 нояб 2023 в 10:40

Давно искал информацию по Лада Веста. Спасибо, что опубликовали такую статью, ведь в наше время трудно найти правду!

Гость
28 нояб 2023 в 10:44

опять этот нытик публикуется.

Гость
28 нояб 2023 в 10:43

опять оно тут как тут.

Гость
28 нояб 2023 в 10:57

Ага, и Путин ещё чуток постарел, теперь 71.

Гость
28 нояб 2023 в 11:13

Ну так это духовная Ладушка! Вестушка!

Она везет традиционные ценности!

Гость
28 нояб 2023 в 11:16

Своевременная и актуальная статья!
Остро, злободневно, талантливо!
Ставлю автору только 5+

Гость
28 нояб 2023 в 11:29

Да все хорошо. FAW рулит

Гость
28 нояб 2023 в 11:41

Опять этот нос вылез...

Гость
28 нояб 2023 в 13:01

печему его опять выпустили

Гость
28 нояб 2023 в 13:03

продавайте дальше
не завод а барыги какието

Гость
28 нояб 2023 в 13:18

Ну и что нового нам сообщили? Я бы очень удивился, если бы написали "лада веста подешевела".

Гость
28 нояб 2023 в 13:24

немного подождите, бакс к 30 подбирается, скоро рухнуть все цены

Гость
28 нояб 2023 в 14:37

Где ты такие цены на китайцы видел? Во сне?

Гость
28 нояб 2023 в 14:51

Подогрев руля, 70 рублей стоит если что, ну это рывок с прорывом! 😂

Гость
28 нояб 2023 в 16:32

Уже не смешно.

Гость
29 нояб 2023 в 08:01

Днище за такую цену

Гость
8 янв 2024 в 08:59

1) что ещё за прайс? Иностранный агент и американский шпион, не надо нам, русским, пропагандировать свой английский язык. Если нравится английский, то уезжай из России, обратно в свою америку, скучать не будем!
2) народ, чтобы ВАЗ и УАЗ снизили цену, не покупайте эти бриллиантовые ТАЗы и УнитАЗы

28 нояб 2023 в 10:30

Спрос есть вот и дорожает

Гость
28 нояб 2023 в 11:01

щас получу зарплату на заводе за ноябрь 35 тыщ и куплю своей бабе ладу весту в максималке за 2,2 млн. пусть катается и радуется! а себе что-нибудь получше присмотрю. миша...

Гость
28 нояб 2023 в 11:30

Супер! Давно хотели уже наше брать, родное ! Vesta рулит , мерин, бэха и аудюха в пролете ! ЧЛБ выбирает отечественное !

Гость
28 нояб 2023 в 12:11

Цены на авто низкие. Веста должна стоить от 2 млн. руб.

Гость
28 нояб 2023 в 10:50

Это строитель коммунизма! Ну и что? Вы зобыле что Ле в какое время живёте? И разве это дорого? Вам пенсии и ЗП подняли? Подняли! Так будьте добры поделиться с другими!