Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Со своей «Тарой». Разбираемся, куда делись обещанные России иранские автомобили
Со своей «Тарой». Разбираемся, куда делись обещанные России иранские автомобили

25 нояб 2023 в 07:57

А КУДА ДЕЛИСЬ ПРОГРАММЫ ПРЕЗИДЕНТА

ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ
ЧИСТЫЙ ГОРОД
КАЧЕСТВЕННЫЕ ДОРОГИ
А ЕЩЕ МНЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД ( 5-7) НЕОБХОДИМО "СШИВАТЬ" РОССИЮ О СООТВЕТСТВЕННО СДЕЛАТЬ АВИАПЕРЕЛЕТЫ БОЛЕЕ ДОСТУПНЫМИ..
ВЫ ВИДЕЛИ ЛЕТОМ ЦЕНЫ НА ПЕРЕЛЕТЫ В СОЧИ ( В АВГУСТЕ) 50-60 ТЫС - 2 СТОРОНЫ..
Я УЖЕ НЕ ВСПОМИНАЮ ПРО ОПТИМИЗАЦИЮ МЕДИЦИНЫ, ОБРАЗОВАНИЯ И ОПТИМИЗАЦИЮ ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО..

25 нояб 2023 в 20:33

Удивлению нет предела , Иран много лет находящийся под санкциями развил автопром , и мы покупаем их машины . А , сами? !!!!!!

25 нояб 2023 в 08:14

Депутаты разругались из-за фразы «один ребенок – билет в бедность, второй – в нищету» При этом вице-премьер Татьяна Г.о.л.и.к.о.в.а сама же признала проблемы с уверенностью россиянок в завтрашнем дне ...
НАДО ЖЕ ТАНЕЧКА ПРОЗРЕЛА... ИЛИ ВСЕ ТАКИ НЕТ ...?

Дальновидный
25 нояб 2023 в 08:20

Я солярис брал за 400000 рублей 4 года назад, а сейчас он в регинас стоит 1000000 рублей, а ведь машине 11 лет! А зарплату подняли на 15%. Что вообще случилось?

25 нояб 2023 в 13:08

У меня у одного режет слух. От сочетания Иранский автопром.

Гость
25 нояб 2023 в 07:10

Что они не делают, не идут дела. Видно в понедельник их мама родила.

Гость
25 нояб 2023 в 08:16

Ничего в мусульманских странах хорошего не производят.

Гость
25 нояб 2023 в 08:12

«Твою ж ты мать! Краем ухом слушаю как дед, который не умеет пользоваться мобильником, бурчит про искусственный интеллект.

Русофобский западный интеллект…Суверенный интернет с традиционными ценностями...

Капец полный.

Вот как там людям в зале всё это слушать? Не все же там идиоты?»

Расскажите Василичу - любой искусственный интеллект, окажись он в России, немедленно посоветует всем гражданам немедленно бежать отсюда и тут же слиняет сам.

Так что пустые хлопоты.

Гость
25 нояб 2023 в 07:07

Ценник у них был космический объявлен, вот и не зашли.

Гость
25 нояб 2023 в 08:48

Мы первые кто приехали в Иран в мае прошлого года, вели переговоры с Ираном по этим авто! Первое (Иран-ходро и Сайпа) две разные структуры! Последняя предлагала свой авто от 4,5-до 10,5) !!!! Но наши решили что будут торговать не меньше 1,5 мил руб! Я сразу сказал что это утопия! (Жадность)! Решения по запчастям нет, сервиса нет и в блажащие годы не будет!!! Всё что вы читаете просто брехня!!!

Гость
25 нояб 2023 в 09:11

Так и скатываются в страны третьего мира. Сидим и ждём поставок машин сделанных в Иране по древним технологиям Франции. Мы и есть третье звено в этой цепочке.

25 нояб 2023 в 11:40

Ну его этот иранский автопром, в свое время дёрнул черт купить Саманд, за 8500 км стёрлись 2 распредвала и ещё по мелочи, судился 2 года, отсудил деньги. Не надо нам иранских машин.

Гость
25 нояб 2023 в 08:29

Раз у украинцев в комментариях подгорает, значит СВО идет по плану!

25 нояб 2023 в 07:46

Снежным зимним утром самое то почитать аналитические и с юморком статьи Краснова. Сразу виден литературный талант.

Гость
25 нояб 2023 в 07:42

Хроники нашей жизни.

"Пойду в магазин, посмотрю, что там с яйцами. Правда ли они подрожали до небес.

Я лично пока замечаю проблемы со сливочным маслом - оно есть, оно не так уж подорожало, но его удивительно мало - два-три наименования, часто мне неизвестных, так еще и одно из них 72%. Вообще ассортимент всё время уменьшается, а замечаешь это, когда искомое не входит в базовый продуктовый набор, и о нем вспоминаешь по случаю - для рецепта нужно или очень старый запас закончился. Мне тут понадобилась дижонская горчица. Горчицы полно, но она вся одного вида - "русская", жгучая. А раньше их было много разных - одних финских в тубах было три вида, не считая баварских и дижонских. Такие мелкие пропажи - крохотные дырки в материальном мире. Сначала пропадают неважные вещи, без которых можно обойтись, а потом ты обнаруживаешь себя в очереди за туалетной бумагой.

Вот такие приметы времени."

Гость
25 нояб 2023 в 09:49

Мы правильно поняли что на производстве своих автомобилей поставили большой и жирный символ православия?

Гость
25 нояб 2023 в 08:36

интересно зачем этого автора тут держат?

Гость
25 нояб 2023 в 10:00

Эти поделки худе ВАЗа.

Гость
25 нояб 2023 в 18:54

Лучше чем гранта с вестой ср💩ные

Гость
25 нояб 2023 в 07:31

"За седан IKCO Dena дилеры просят порядка 1,6–1,7 миллиона рублей, и, на первый взгляд, предложение неплохое."
Если немного постараться и вспомнить, что еще пару лет назад за 1.7 млн брали японца бизнес-класса, то окажется, что предложение - полное г-но.

Гость
25 нояб 2023 в 07:59

Дочь бывшего губернатора Челябинской области телефонные мошенники развели на 168 млн рублей, пишет Baza. Сначала она перевела сотрудникам службы безопасности банка 30 миллионов, а потом переоформила на них квартиру в центре Москвы.

Ну ладно пенсионеры, воспитанные другой эпохой, но когда читаю о подобных персонажах, поражаюсь, как они вообще до своих лет дожили, ведь могли же себя обувной ложкой поранить или пальцы в розетку сунуть. Чудеса

Гость
25 нояб 2023 в 08:20

Назад в восьмидесятые.

Гость
25 нояб 2023 в 08:32

Складское упущение: в России не хватает грузчиков
Компании планируют привлекать сотрудников из стран Африки и Северной Кореи .....................................................................................................................................
ДОЖИЛИ.... ДОРЕФОРМИРОВАЛИСЬ....
КСТАТИ А ПРИ МИШЕ ДЕФИЦИТА ГРУЗЧИКОВ НЕ БЫ

Гостьвиктор
25 нояб 2023 в 09:07

Позорище,скоро будем закупать автомобили из Гондураса!

Гость
25 нояб 2023 в 10:08

Их в дроны переделали

Гость
25 нояб 2023 в 16:18

Видимо китайцы денег дали, чтобы конкуренции не было.

Гость
25 нояб 2023 в 21:31

Только Россия может завозить один хлам и мусор который никому не нужен

Гость
9 дек 2023 в 08:23

посмотрим что дальше будет с этими машинами. вчера был 40 градусный мороз и китайских машин вообще не видел на дорогах. замёрзли наверное от важности своей и не смогли завестись

Гость
19 апр 2024 в 12:32

В первую очередь надо говорить об антикоррозийной обработке кузова! О гарантии по кузову.

Гость
25 нояб 2023 в 08:42

В конце декабря поднимут зарплаты почти всем на 25%. Это будет предвыборная агитация. Информация достоверная из Москвы. И ещё вроде бы собирается списывать долги с аккредитованных
людей. Он очень хочет поднять тебе рейтинг

25 нояб 2023 в 08:55

действительно .подумаешь .какие то 1.6 -1 .7 млн .

25 нояб 2023 в 09:21

Иранские автомобили не годятся для России там теплый климат и у них нет защиты от реагентов они быстро сгниют.

25 нояб 2023 в 09:32

Иранец просторный, клиренс как у кроссовера, самое то для деревни...

Гость
25 нояб 2023 в 09:36

В этой стране только мусульмане процветают.

Гость
25 нояб 2023 в 08:20

шикарная статья, хлопаю руками стоя, кокой гений пропадает у нас в глубинке. он должен вести меж континетаольные трансляции Ф1. открывать Олимпийские игры, писать речи первым лицам планеты.

Гость
25 нояб 2023 в 08:53

Нос с утра тут как тут.

Гость
25 нояб 2023 в 09:22

Опять красный бредит плохими автомобилями

Гость
25 нояб 2023 в 09:57

Заметили, сетевые супермаркеты оптимизируют площади ? Количество продуктов резко сократилось.

Гость
25 нояб 2023 в 13:08

Ну что автолюбители, пора копить 300-500 к на первоначалку по автокреду на иранскую чудо повозку. А то к тому времени Ваши китайцы уже не будут такими новыми и не повыпендриваешься на дороге)

Работайте усерднее)

25 нояб 2023 в 07:29

У них население России делится на экстремалов и экстремистов. Если тебя российская жизнь устраивает ты экстремал. Если не устаивает ты экстремист.

Гость
25 нояб 2023 в 07:25

Цена авто начального уровня должна быть от 2 млн руб. Тара и лега - от 3-3,5 млн.

Гость
25 нояб 2023 в 08:13

когда уже разберутся с этим автором?