Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Вошли в POLOжение. Volkswagen возвращается в Россию с китайским аналогом популярного седана под маркой Jetta
Вошли в POLOжение. Volkswagen возвращается в Россию с китайским аналогом популярного седана под маркой Jetta

23 нояб 2023 в 12:59

Кокуренция, хорошо, может ВАЗ в себя придет, после поднятия цен на 100тр ! Совсем голову потеряли, монополисты! Сидят на гос. дотациях и два раза за осень цены задрали!

23 нояб 2023 в 06:09

Знатное ведро

Гость
23 нояб 2023 в 06:23

Китайское💩💩💩

Гость
23 нояб 2023 в 08:01

Я не понимаю чего тут на автора взъелись?
Из за Краснова что ли качественные машины теперь недоступны? Из за него на Китай три цены ломят?
Он разве восхваляет эту подделку под машину?
Ему и писать то больше не о чем. Ваз и Китай. Ах, да УАЗ же ещё синхронизаторы в ручке раздатки поменял. Вот новость, всем новостям новость.

Гость
23 нояб 2023 в 06:51

Если цена будет такой, как декларируют дилеры, то на Весте можно ставить крест.

Гость
23 нояб 2023 в 06:16

Это не фольксваген врать не надо

Гость
23 нояб 2023 в 07:59

это не фольксваген возвращается,а появляется его копия собранная китаезами

24 нояб 2023 в 12:53

2 ляма за китайский полик????
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Да уж...
Вот что вобла животворящая с сознанием людей делает...

Гость
23 нояб 2023 в 06:39

Керг и так вовсю Китаем торгует. Привезут еще одно китайское бюджетное авто стоимостью 2.000.000. Видимо у нас и у них слово «бюджетное» имеет разное значение

23 нояб 2023 в 08:13

Ммм очередную фигню привезли

Гость
23 нояб 2023 в 10:14

Нет, китаец на основе джета, это китаец, а не немец.

Гость
23 нояб 2023 в 15:52

Рассматривал пристально ещё ввезенные по параимпорту - до калужских как до Америки: заднее сиденье не складывается, оцинковка частичная, подогревов нет, люк в крыше никому не нужный, в багажнике нет ни крючков ни ниш. И ещё по мелочам можно набрать.... Жаль наших покупателей!

Гость
23 нояб 2023 в 07:47

щас получу зарплату на заводе за ноябрь 35 тыщ и куплю Jetta VS за 2,9 млн руб. бабу свою покатаю. хорошо живется как! миша...

Гость
23 нояб 2023 в 10:37

В сортах гоvна не разбираюсь.

Гость
23 нояб 2023 в 13:22

Вот только обнищание населения очень сильное

А цены на эти автомобили очень высокие

23 нояб 2023 в 12:58

Помню в 90 е телевизоры Зафар,совместного узбеко-китайского производства были,теперь вот джетта ваз.

Гость
23 нояб 2023 в 09:15

В Китае китайские авто в три раза дешевле? Не?

23 нояб 2023 в 14:48

Главное планшет на месте...

Гость
23 нояб 2023 в 07:24

Новости которые мы заслужили

Гость
23 нояб 2023 в 09:01

А есть аналог Мазератти?

Гость
23 нояб 2023 в 08:11

На Фольксваген это похоже ещё меньше, чем Джили на Вольво.

Гость
23 нояб 2023 в 10:03

Лучше Мазератти нету машины.

Гость
24 нояб 2023 в 05:43

Лес, газ, нефть, vova.

Гость
24 нояб 2023 в 12:39

Я от немецкого поло то был в шоке от двигателей cfna, от оцинковки и покраски, а тут вообще китайская подделка?))
Да уж.... вяличие!))
Зато под запад не легли))

Гость
23 нояб 2023 в 06:40

китайцы запускают в космос,скоро гиперзвук будет,качество у китайских авто не хуже западных или японских авто,но вот цена конечно......

23 нояб 2023 в 07:45

когда нечего воровать и все уже своровано. они воруют комментарии.

Гость
23 нояб 2023 в 10:38

Автор, ты хоть понимаешь что пишешь?
"Volkswagen Polo первого поколения" - ты вообще помнишь как выглядит и когда выпускалось первое поколение Polo?

Гость
23 нояб 2023 в 11:46

те же яйца , только в профиль...

Гость
23 нояб 2023 в 08:47

А причем тут поло седан? Автор теперь я понимаю по чему тебя тут так не любят.

Гость
23 нояб 2023 в 06:57

😂😂😂

Гость
23 нояб 2023 в 08:40

Назови немца VA3 и станет китайцем😂😂😂

Гость
23 нояб 2023 в 09:15

Я куплю себе змею или черепаху

Гость
23 нояб 2023 в 09:41

Выглядит как повод поднять пошлины и оказать финансовую помощь отечественным производителям.

Гость
23 нояб 2023 в 10:02

Обложить пошлинами импортные китайские авто.

Гость
23 нояб 2023 в 13:26

ну наше то .....это нешто.... позорище

Гость
24 нояб 2023 в 00:32

Нормальные люди в сортах китайского 💩 даже не станут разбираться

Гость
24 нояб 2023 в 06:28

Vova💩

Гость
23 нояб 2023 в 08:04

артём как тебе не стыдно до сих пор тут печататься? создай свой сайт и там изголяйся в красноречие сколько угодно.

Гость
23 нояб 2023 в 07:48

Про китайский ширпотреб по тройной цене, да в полседьмого утра на этом сайте может писать только один персонаж. Читать это конечно же не нужно!

Гость
23 нояб 2023 в 09:00

Тема всё китайскую экономику рекламит.

Гость
23 нояб 2023 в 07:32

по названию понятно кто автор данного эссе, спасибо читать не будем.

Гость
23 нояб 2023 в 08:20

Когда выйдет новая версия авто блогера? Эта уже сильно устарела.

Гость
24 нояб 2023 в 06:04

на братской в Челябинске джетту продают от 2млн и выше,в городе куча такси Джетта ваз