Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Встречным курсом: китайские автомобили дешевеют, Lada — дорожают
Встречным курсом: китайские автомобили дешевеют, Lada — дорожают

22 нояб 2023 в 10:56

Если рубль зафиксируется в диапазоне 82-87...и за 2024 год рынок вдоволь насытится дефицитным транспортом, то цену начнут падать...ибо лучше продать 100 машин и заработать по 10%, чем продать 15 и заработать по 30% 😶

Сейчас весь хайп на дефиците и боязни ещё большей девальвации рубля... кто-то снимает сливки, а кто-то (большинство), "поймают грустного" через 2-3 года, когда будут продавать за 2млн б/у Монджаро, который брали за 5.5...а с кредитом он вышел в 7-8млн 😭

веста 2 000 000 рублей. без автомата. пам пам. Стоит ли говорить, что САМИ за это голосовали...

22 нояб 2023 в 08:06

Путин отметил возможность молодежи России реализовывать свои планы
Путин отметил, что в РФ у молодежи есть огромный потенциал для реализации планов ....
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ЦАРЬ "МОРИТ" ИЛИ ПРОСТО ЛЖЕТ..?
РАССКАЖИТЕ МНЕ ПРО ВОЗМОЖНОСТИ МОЛОДЕЖИ В БАКАЛЕ , ЮРЮЗАНЕ , КАСЛЯХ...

ЖЕНЩИНЫ ЛЕГКОГО ПВЕДЕНИЯ НЕ В СЧЕТ И ПЕРЕЕЗД В ЧЕЛЯБИНСК ТОЖЕ НЕ КАТИТ.. УРА ПАТРИОТЫ РАСCКАЖИТЕ .

22 нояб 2023 в 07:45

моя ЗП не выросла в 3 раза (как цены на эти авто), чтобы покупать их.

22 нояб 2023 в 08:18

иномарки??? хм, китайский автохлам! Зато один плюс ВСЕ запчасти (ну если найдёшь которые подойдут - так как по вину ничего не ищется) оригинальные !

Гость
22 нояб 2023 в 06:34

Зачем искать врагов за рубежом, когда они находятся внутри страны? Того же соколова (главу АвтоВАЗа) давно пора отправить на повал лет на .....дцать за саботаж и вредительство.

Гость
22 нояб 2023 в 06:44

нет ни космоса , ни нормального своего автопрома ,авиапрома ....одна показуха.

Гость
22 нояб 2023 в 07:14

Да уж подешевели!!!!! Китайщина за 2 ляма, совсем одурели. Почти даром, бежим разбираем!!

Гость
22 нояб 2023 в 06:48

китайская машина подешевела на 100000 руб. и стоит сейчас 2,1миллиона, 🤣ну очень дёшево, вечером обязательно зайду куплю вместо безумно подорожавших продуктов.
Ощущение, что наверху издеваются с особой жестокостью

Рувим Бергман
22 нояб 2023 в 07:00

Сами подкупайте одноразовые помойки из фольги и планшетов сяоми.

Гость
22 нояб 2023 в 08:05

ну ну окреп рубь...... ОДЕРЕВЕНЕЛ В КОНЕЦ.

Гость
22 нояб 2023 в 07:13

Так лада тоже китайский автомобиль.
Под брендом ваза.

Гость
22 нояб 2023 в 06:02

Прекрасная аналитическая статья !

Гость
22 нояб 2023 в 10:54

Какие 🐏 это 💩 покупают?

Сергей
22 нояб 2023 в 07:05

Вечером хотел в Ашан заехать купить хлеба майонеза,ну и авто по пути куплю китайское раз так подешевели, 2 миллиона практически даром

Гость
22 нояб 2023 в 07:23

щас получу зарплату за ноябрь на заводе 35 тыщ и куплю чери аризо 8 за 3,4 млн руб. бабу свою буду катать. хорошо жить в нашей стране! миша...

Гость
22 нояб 2023 в 08:39

Где вход? Чтоб на Челябинском метротраме прокатиться.

Гость
22 нояб 2023 в 10:03

Это враньё , как стоили китайские машины так и стоят, или дороже

Гость
22 нояб 2023 в 10:13

Смешно... Субсидии от государства. Кому они выделяют их и из чьих доходов? Конкретные граждане, в т.ч. Русские их не получают. Выгодопреобретатели опять: барыги и растовщики..... Вот это уже совсем не смешно..

Гость
22 нояб 2023 в 12:44

Джулион от 1.8!!! Вы серьезно)))? Посмотрите сайт дилера! Начинается от 2.519.000₽ и я думаю , что это замануха! По факту будет 2.9₽!

22 нояб 2023 в 06:34

Чушь несут,про поднятие с колен,а реально они пришли на все готовое , и ликвидированные при них производства необходимо было модернизировать,нефтегазовый сектор,энергетика,металлургия все же работало,в отличии от Китая,который с ноля начинал.

Гость
22 нояб 2023 в 08:12

УБЕРИТЕ ЕГО ОБРАТНО!

Гость
22 нояб 2023 в 08:02

Весту в комплектации тесно меньше чем за 2 нигде не купишь и лаф около 1.8

Гость
22 нояб 2023 в 13:32

Пока еще китайцы сыпятся, а цены заоблачные. Деталей нет или очень долго ждать.

Гость
22 нояб 2023 в 19:37

Чем дороже машина, тем больше налогов и пошлин. Плюс доход от кредитов. Учите мат часть.

Гость
22 нояб 2023 в 11:50

Не пойму, вот все жалуются, а как на дорогу выезжает - так сплошь и рядом новые авто катаются, и наши, и китайцы. Значит, деньги то есть . Так что как цены не поднимут - найдутся те, кто и за 3, и за 5 и за 10 лямов будут машины брать.

Гость
22 нояб 2023 в 13:24

творится безумие
да и раб*платки очень низкие

Гость
22 нояб 2023 в 13:31

Отличная статья, написана живым языком. Читать приятно и интересно. Много четких актов. Автор знает автомобильный рынок на 5+ и отлично разбирается в автомобильной технике.

Гость
22 нояб 2023 в 13:40

да уж... пытался купить весту,то их нету,ждал больше месяца,потом ЦБ ставку поднял и следом веста подскочила, пришли,пока туда-сюда.ставка опять вверх и цена вверх, купил,а у них опять цена вверх после меня. Ну что сказать,пока на машину не жалуюсь,все что надо в ней есть работает нормально.комплектация энжой, ниче не брякает,ничего не скрипит.Все светодиодное, горит ярко.только движок евро 2,да ладно,все равно газ ставить буду.Все удивляются что так дорого,согласен,но платить 2 лишним за китайца у меня денег нет.Может и лучше китайцы чем веста,но каждый выбирает исходя из своих возможностей,а ломаться будут все машины.

Гость
22 нояб 2023 в 14:32

Русский Демиург
Forwarded from
Тайный замысел
Правительство США планирует утвердить правило введения в действие аварийный выключатель в новых автомобилях с 2026 года.
📅 С 2026 года в новых авто появится своего рода "аварийный выключатель", который будет следить за поведением водителя. Если ты, дорогой водитель, решаешь игнорировать правила дорожного движения или у тебя есть неолаченные кредиты, этот выключатель может в любой момент отключить твою машину.
💸 Заботливое правительство или новый способ контроля?

Гость
22 нояб 2023 в 16:31

Как нет? На фронт!

Гость
22 нояб 2023 в 17:18

Страна балаболов,сидят на доме и пишут всякую ерунду.А выборы это бесполезно, одыкватных людей минимум,а голосуют всегда молодёжь, военные и пенсионеры.Они и составляют основной костяк благополучия у этой власти.Всем добра.

Гость
22 нояб 2023 в 19:31

К 2026 году достроят метротрам, машины вообще не нужны будут не покупайте потом не продать.

Гость
23 нояб 2023 в 10:16

Не надо нам китайский, а цены то какие как будто с Марса машины. Мы за наш дешёвый автопром, который каждому доступен :)

Гость
23 нояб 2023 в 14:12

Нормально так Chery Arizzo 8 так подешевел. В августе цена была за базу 3 млн, топ 3.3 примерно. А сейчас 3.5. Врать то не надо

Гость
29 нояб 2023 в 00:42

С 29 октября утильсбор поняли с 3400 и 5200 до 306000 и 1.6 млн , куча людей пострадало , кто для себя вез

Гость
2 дек 2023 в 18:38

ух

Гость
5 дек 2023 в 16:50

Необходимо повысить цены на авто в три раза. Затем, через месяц, уменьшить их на 20% и народ пойдёт в очереди

Гость
8 дек 2023 в 16:54

РСеЦ

Гость
22 нояб 2023 в 11:44

Помню, корейцами так же пугали, когда выходили на рынок...последние новинки из Китая очень достойные и доработанные модели, хватит тут панику разводить, если не хватает денег на новую машину! Многие знакомые пересели на китайцев и довольные, никаких проблем нет, про которые тут орут! Официалы несут ответственность за машины, деталей хватает и подбор у них есть, сколько можно тут чушь нести...кузов оцинкованный, в 1,6 моторы стоят очень достойные! Цена , да не будет снижений...то что в России подорожало, никогда не подешевеет в будущем, ну проходили же миллион раз....запчасти на Корею выросли в цене из за паралл.импорта...пора признать, что китайцы научились делать машины, а по их стоимости выше в два раза, чем в Китае, так вопросы к государству, а не к китайцам. За свои деньги норм машины!

22 нояб 2023 в 08:40

Для улучшения ситуации АвтоВАЗу надо возвращать на конвеер свою классику. Народу сейчас нужен недорогой автомобиль тысяч за 270-280, причом они надежные, моя семерка уже 16 лет ходит почти без поломок. Я уже писал об этом здесь, но почему то пока не реагируют.

Гость
22 нояб 2023 в 19:46

Мда, я 15 лет назад ВАЗ нулевый за 300 к брала...и проездилон 2.5 года, дальше пришлось выкинуть двигатель.

Гость
22 нояб 2023 в 08:18

я не понял он опять каждый день будет вылазеть?

Гость
22 нояб 2023 в 08:23

первые коментарии по традиции автор написал сам.

Гость
22 нояб 2023 в 08:56

Был же нормальный сайт, зачем вы его опять печатаете???

Гость
22 нояб 2023 в 08:53

Опять этот валет!

Гость
22 нояб 2023 в 08:43

Кто опять выпустил авто блогера?