Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации По цене айфона и дешевле: какие машины сейчас можно купить в Челябинске меньше чем за 100 тысяч рублей
По цене айфона и дешевле: какие машины сейчас можно купить в Челябинске меньше чем за 100 тысяч рублей

Гость
16 нояб 2023 в 09:03

Автохлам, позорище, а ведь всё профукали и более менее жили нормально.

Гость
16 нояб 2023 в 09:10

Вариант как на Кубе не прокатит. В те времена машины делались навека, поэтому спустя 60 лет живы. Нынешнее сгниет через 5-10 лет.

Гость
16 нояб 2023 в 08:53

не бита не крашена, половина кузова только другого цвета) айфон как золотой слиток уже.. дожили..

Айфоны айфоны с ума сбрендили от этих айфонов скоро мать родную менять будут на айфон или в 21 давать. В кредитах в долгах и рваных штанах ходить готовы главное с айфоном в руке. 🤢🤮

Гость
16 нояб 2023 в 08:52

На 100 тысяч лучше купить билет из этого театра абсурда

Гость
16 нояб 2023 в 10:38

Мда, кошмар, мы на это в начале двухтысячных смотрели как на нечто уже архаичное, в какую нас за.. Цу загнали

Гость
16 нояб 2023 в 13:22

Ниче не пугает россиян, ни подорожание, ни качество, ни отсутствие каталогов запчастей, ни постоянная модернизация китайских машин, ни сроки поставки запчастей дилерами.
Бесстрашен не русский бунт, описанный в литературе, бесстрашен покупательский бум!
Перестали давать кредиты - идет бум займов в микрозаймах.
Не стало машин - берем китайские погремушки
Что остановит все это? И когда?

Гость
16 нояб 2023 в 10:10

ИДИТЕ ВСЕ НА... ВЫБОРЫ!!!

16 нояб 2023 в 08:52

Россиянин у золотой рыбки-я хочу чтоб у меня все было. Рыбка-выполнено у тебя все было.

Гость
16 нояб 2023 в 12:40

Господи, машины старые, грязные. Как 30 лет назад вернулись. Прогресс и импортозамещение.

Гость
16 нояб 2023 в 08:52

Только если как первоначальноый взнос для автокредита эта сотка. Покупка ведра это деньги на ветер.

Гость
16 нояб 2023 в 09:51

Новость из разряда "В море плавают рыбы"

Гость
16 нояб 2023 в 10:32

Какая полезная информация от данной статьи?
Одной заняться было нечем, она эту ересь начиркала, но Редактура то есть у вас или нет? Зачем такое пропускать вообще?
Количество камней на набережной еще пересчитайте, очередь в пятерочке, сколько людей за час из подъезда выйдет. Нам ведь это необходимо. Без этой информации день не день.

Гость
16 нояб 2023 в 11:25

Не может быть! Правда что ли?
Еще вода из крана с разным напором идет. И птицы на разной высоте летают

Гость
16 нояб 2023 в 13:19

проблема в нищенских рабплатках

Гость
16 нояб 2023 в 13:49

авто по цене зарплаты. кто тут еще будет говорить, что мы плохо живем?)))))))))

Гость
16 нояб 2023 в 18:13

Хороши скотовозки.

Гость
16 нояб 2023 в 23:26

ой б. я, ржу не могу, прорыв, вместо немецких машин дорогущий китайский москвич и Лада, но выбор есть, ока, девятка.. санкции на пользу, прорыв... кто то прои кого то говорил, страну вытащил из 90-х! так вот вытащил, почти тридцать лет вёл и привёл опять в девяностые, ходим по кругу, как в кино, мы здесь уже были, вон моя булочка!

Гость
16 нояб 2023 в 10:23

Цены выросли, благодаря политике уткина.
Не забудьте,за него в 2024 году проголосовать

Гость
16 нояб 2023 в 08:57

Дворы завалены автомобилями

Гость
16 нояб 2023 в 09:14

Я за 140000 kia forte 2011 купил в США три месяца назад. Загниваю потихоньку.

Гость
16 нояб 2023 в 10:28

Этот хлам не пройдёт тех осмотр это раз. Два этот хлам доедет до ближайшего патруля ДПС, получит запрет на эксплуатацию и уедет в утиль.
За 100 тыщ только игрушечный авто можно купить

Гость
16 нояб 2023 в 12:00

За 100к купил бы правый руль Тойота Виста

Гость
16 нояб 2023 в 10:12

ИДИТЕ ВСЕ НА... ВЫБОРЫ!!

Гость
16 нояб 2023 в 16:11

Из всего что увидел, достойны внимания только "космичи" . Остальное хлам

Гость
16 нояб 2023 в 20:00

Какое пренебрежение к этим машинам в статье!

Гость
16 нояб 2023 в 22:00

При президенте Медведеве купил новую Шкоду Октавиа за 499т.р. в автосалоне.Сейчас такие машины стоят от 3 млн.

Гость
17 нояб 2023 в 01:57

Жена утина говорила у него 8 см.

Гость
16 нояб 2023 в 09:47

Как же похорошел 74 без транснендерной Артемидии!

Гость
16 нояб 2023 в 10:32

Автостаду челябинскому какая разница на чем в пробках стоять, потом забивать своими ведрами весь центр, они больше никуда не ездят. Потом они прут все обратно, забивая своими кредитопомойками дворы так как на стоянку денег нет.

Гость
16 нояб 2023 в 09:46

дисклеймер!!!
Что опять за матерные слова???

Гость
16 нояб 2023 в 10:19

Россияне достойны таких авто

Гость
16 нояб 2023 в 10:49

И + страховка как автомобиль

Гость
16 нояб 2023 в 11:06

За 100 тыс. руб. взяла бы билеты на Мальдивы

Гость
16 нояб 2023 в 12:54

Цыгане торгуют

Гость
16 нояб 2023 в 12:53

Я на оке езжу. Из точки А в Б перемещает дешевле чем на маршрутках. Что ещё надо? При том, на газ не переделывал)

Гость
16 нояб 2023 в 13:12

Тут все машины дрова. 100 тр рваных уже маловато для приличной брички.

Гость
16 нояб 2023 в 13:16

На выборах победит кандидат Пережний. Все будут голосовать за Прежнева!

Гость
16 нояб 2023 в 16:06

твоя вишневааааяяяя девятка меня совсем с ума свелаааа)))
да было время
начинающие бандосы в кожанках ездили на 09, 99,

Гость
16 нояб 2023 в 17:34

Авто за 100. Работа есть для всех за 200. Лучше России нет в мире страны! Все дружно за тройником в Рай. Ура!

Гость
16 нояб 2023 в 21:13

Для чего этот спам писать???

Гость
16 нояб 2023 в 23:27

прорыв, санкции на пользу, тридцать лет ходили по кругу, пришли назад в 90- е! даже ещё хуже, в 90-х девятку можно было взять бодренькую, а сейчас...

Гость
16 нояб 2023 в 23:38

Я не буду говорить про колеса и железо! Только прошу объяснить мне,от куда берется цена на айфоны,майфоны,кайфоны?Они,что из цельного куска золота или редкоземельного металла сделаны,что цена на мобильный телефон с тремя нулями начинается???

Гость
16 нояб 2023 в 23:38

Это прорыв!!!!

Гость
17 нояб 2023 в 00:00

русские достойны этих машин

Гость
17 нояб 2023 в 06:38

Это уже не машины, поймите я сам ездил на старых вазах у меня было их 3 соответственно в ценовой категории до 100 , до 150 и до 200. Я еще столько же в них вкладывал, чисто для эксплуатации, там ломалось все. И у этих вариантов та же история. Не думаете, что их ценник только из-за лакокраски и будут они вас возить без вложений. Копите господа.

Гость
17 нояб 2023 в 10:01

Москва за 90 тысяч рублей можно будет забрать нормально машина.но резиновые надо сменить и колеса при перегон. Там реально России много и им охота сбываются. С ремонт прочие услуги ещё 50.000 рублей. Но России машина и хранить гараж или дачного участка. Там выбор так честно.

Гость
17 нояб 2023 в 10:04

БТР купить и едем север. Дороги все наши. Госрезерв купить.

Гость
17 нояб 2023 в 10:22

Всё по плану !
Сейчас ещё 3 денёчка и будет всё хорошо !
Всё по плану !

Гость
17 нояб 2023 в 14:24

Форд и мазда норм только