Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации Одна по цене двух: утильсбор на заграничные авто взлетел в 200 раз — россияне влезают в долги из-за уже оплаченных машин
Одна по цене двух: утильсбор на заграничные авто взлетел в 200 раз — россияне влезают в долги из-за уже оплаченных машин

15 нояб 2023 в 18:05

Свои автомобили за правление Пу не научились делать, а простой народ в этом виноват. Если в стране такая тяжёлая ситуация с автором, уберите все налоги с ввоза авто и у людей проблем не будет, но надо же банкам и таможне на что то жить, вот они и придумывают как раздеть догола простых тружеников. Только смотрите как бы вам обратка не вернулась, народ на взводе, только спичку поднеси, достали все.

15 нояб 2023 в 14:12

ЗАБОТЯТСЯ!!!

Гость
15 нояб 2023 в 13:06

„Жалко людей, которые оказались заложниками бездарных политиков, которых они не выбирали“. — Дмитрий Анатольевич Медведев. 2014 год.

15 нояб 2023 в 14:15

БЕРИТЯ Наши (то бишь Китайские) машины, и будет вам ЩЩАСТЬЕ!!

ну и чего вы морщитесь?))))))

Гость
15 нояб 2023 в 15:05

Враги у власти слов нет

Гость
15 нояб 2023 в 15:56

Импортозамещение по-путински это продавать россиянам китайский хлам под видом российского по тройной цене.

Гость
15 нояб 2023 в 14:21

Все иномарки от легковых до грузовых заканчивают свою жизнь на авторазборе детали которых становятся днорами других авто. 100% авторазборы не получают от государства какие-либо выплаты. В чем суть ультилизационного сбора кому идут эти деньги. Не встречал еще ни кого кто бы свой авто повез на какой-то завод для его разбора. Бред, обман вот и вся сущность данного сбора.

Гость
15 нояб 2023 в 13:08

Не видать победы Путину на выборах, как своих ушей.

Гость
15 нояб 2023 в 14:06

‼️ Россия «унизительно отстает» от других стран, несмотря на то что является могучим и богатейшим государством, - первый зампред комитета ГД Николай Арефьев.

После уплаты всех обязательных платежей у пенсионеров остается лишь ₽3000. Кто же всё это сделал?

Гость
15 нояб 2023 в 13:10

Семью вынуждают идти на СВО !

Гость
15 нояб 2023 в 13:26

Что за утиль сбор? Куда и на что идут эти деньги? Можете объяснить простыми словами?

Гость
15 нояб 2023 в 15:01

Говорят царь ненастоящий! Ничего Володя 4.0, мы припомним на выборах.

Гость
15 нояб 2023 в 14:48

Понятно что за праздник День народного единства - люди в России должны страдать, в этом и есть единство.

Гость
15 нояб 2023 в 14:58

Почему такой утильпобор? Ведь везли для себя же.

Гость
15 нояб 2023 в 15:02

кошмар . людям не дают жить

Гость
15 нояб 2023 в 15:51

И где те ботяры, которые с пеной у рта тут доказывали, сто санкции нам на пользу. Что параллельный импорт нас спасет.

Гость
15 нояб 2023 в 15:20

царь отдал всё на откуп китаезам

Гость
15 нояб 2023 в 14:09

⚡️Россия выступила в ООН с докладом о положении с правами человека. Основные тезисы:

- в России не преследуют за критику властей
- в России свобода собраний
- иноагенты ни в чём не ущемлены
- права ЛГБТ не нарушаются
- цензуры нет

Оруэлл на том свете бьётся в истерике.

Гость
15 нояб 2023 в 14:48

А у нас есть заводы по утилизации?

16 нояб 2023 в 00:16

В нашей стране, всё делается для блага человека.
И мы все знаем этого человека.

Гость
15 нояб 2023 в 13:09

Кроилово ведет к попадалову.

Гость
15 нояб 2023 в 13:29

Надо на выборы ходить - сейчас ботоферма напишет )))

Гость
15 нояб 2023 в 13:27

Как холопы челобитную подают? Почему не на коленях?

гость
15 нояб 2023 в 14:42

с нашим государством в азартные игры играть нельзя...

Гость
15 нояб 2023 в 17:33

все для своих людей, все по плану.

Гость
15 нояб 2023 в 13:05

За эти деньги можно было купить Грантушку или даже Весточку. Но они захотели преклониться перед Диким Западом и профинансировать им ракеты против нас. Что ж, тогда будьте добры профинансировать и наше ПВО! Победа будет Zа нами!

Гость
15 нояб 2023 в 13:09

шикарная статья, хорошо что авто блогера уволили.

Гость
15 нояб 2023 в 13:26

Так же самая история, что и с любителями армянских номеров, думали самые хитросделаные...

Гость
15 нояб 2023 в 15:28

машины все блатные, тут мечтает о какой-нибудь б/у иномарке 90х-2000х годов, а они понакупили себе блатных а теперь жалуются

Гость
15 нояб 2023 в 15:37

"Наше" правительство опять о нас "позаботилось"? Ах вы наши сладкие....

Гость
15 нояб 2023 в 19:29

Наши люди не достойны нормальных машин: только ведро гранта отвечает скрепам да убогий УАЗик.

Гость
15 нояб 2023 в 19:56

Разве машины сейчас утилизируют? С развалившейся машины снимают что еще можно использовать, а остальнре сдают в металлолом.

Гость
15 нояб 2023 в 20:52

в рамках еще и санкций, надо отменять любые пошлины ввозные. хотя о чем я - миллиарды на теневой флот и стократное увеличение ставок сборов для "хомяков"... никто не удивился...
а за такие деньги москвичи сами покупайте! хотя бы качество потребовали на ввоз... отечественный автопром видать так с позором и повесится...

Гость
15 нояб 2023 в 15:02

Заныли мамкины перекупы)))

Гость
15 нояб 2023 в 13:25

Молодцы редакция, почистили свои ряды от необразованных людей. Респект.

Захар Залепин
15 нояб 2023 в 13:31

Радует, что рынок из Кременкуля перенесут в Синегорье! Удачная транспортная развязка, могло свежие овощи и фрукты купит!

Лилиянна Чирдык
15 нояб 2023 в 13:22

Если изберут Маргариту Паловну Баровченко, то она изменит жизнь к луччему.

Гость
15 нояб 2023 в 14:22

При Дмитрии Анатольевиче Медведеве

Фокус новый стоил 499тр а Мазда3 649тр

Зарплаты были 1000$ и выше

Гость
15 нояб 2023 в 15:27

Гайдай!

Гость
15 нояб 2023 в 18:16

Уральской Республике быть! Хватит кормить Москву!

Гость
15 нояб 2023 в 13:17

Обращаются к тому, кто подписывает законы. Если отменят, значит признают ошибку. Значит не отменят. Единственное, что могут смягчить, типа ввести на вновь ввезенные авто, а не на ранее, что было бы логично.

Закир Демьяненко
15 нояб 2023 в 13:27

Когда еще будет Хоровод Дружбы в Гагарино? Все пойдем, возьмем калстюмы муков!

Гость
15 нояб 2023 в 14:12

ура носа уволили.

Гость
15 нояб 2023 в 14:11

ЗАТО БАХМУТ НАШ!!!111

Гость
15 нояб 2023 в 14:27

А-ха-ха!)))
А что не так то? Ну ломанули какому то количеству дельцов через авто лохов на лаве разводить, так найдут другие способы. Жилик, он в любом случае, в накладе не останется.

Гость
15 нояб 2023 в 14:29

Мы Русские - С нами Бгг

Пожалуй пожожду аналитику от Краснова по этому поводу.

Гость
15 нояб 2023 в 15:04

Ну и чего вы распереживались? Санкции нам только на пользу!

Гость
15 нояб 2023 в 15:13

Враги.

Гость