Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Продай «китайца»: сколько денег и времени теряют владельцы китайских машин при продаже на вторичке
Продай «китайца»: сколько денег и времени теряют владельцы китайских машин при продаже на вторичке

13 нояб 2023 в 10:38

Берут китаёзовские повозки люди или не большого ума или те кому деньги ляшку жгут, с кузовней и оптикой не дай Бог чего явно гемор будет, остальные зап.части как тут кто то писал даже при заказе по вин коду не подходят к конкретной повозке для которой они покупались😳

13 нояб 2023 в 11:51

С ценами на авто (да и на всë остальное) сейчас какая-то ерунда происходит, возможно виной всему печатный станок ЦБ, работающий на максимальных оборотах. Ведь откуда взяться выплатам для военных, для оборонки в целом, если экспорт закрыт.

13 нояб 2023 в 22:44

Передача Минтранс--ведущий Субботин. Год или два назад он сказал если вы возьмёте китайца это будет ваша вечная машина----вам её не продать... Да и сейчас он их не особо жалует....

13 нояб 2023 в 14:29

..
ХВАЛИТЕ или НЕ ХВАЛИТЕ - ВРЕМЯ И РЫНОК СКАЖУТ СВОЕ СЛОВО....
ПО ДРУГОМУ НЕ БЫВАЕТ .,..

ТОЛЬКО РЫНОК СКАЖЕТ ЦЕНУ А НЕ ВАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ ..

13 нояб 2023 в 12:04

Я своего китайца продавал больше года. Перекупы сказали продавай сам. В декабре 2014 году продал казахам, которые тогда ломанулись к нам скупать машины. Если бы не они, возможно до сих пор бы продавал)

Гость
13 нояб 2023 в 10:52

Продать их трудно будет, если вернутся корейцы, шкоды и т.д., вот тогда задница полная будет для владельцев китайских авто.

Гость
13 нояб 2023 в 13:02

Ну насмешили:)), адекватная цена на китайцев:)), в каком месте она адекватная? Завышена безмерно, 3-4 миллиона, это адекватная цена, как считает автор? Ипотека на машину на много лет, если в кредит брать. Не стоит таких денег эти машины..

Гость
13 нояб 2023 в 10:43

Выставить цену можно любую, а за сколько купят, это уже возможно совсем другая цифра, скорее всего будут сдавать с огромным дисконтом в автосалоны. А всем знакомым говорить, что впарили лоху за бешенную деньги !

5 апр 2024 в 14:34

брать нового китайца за 3 и выше ляма идиотизм. а брать бэушного. сумасшествие.

Гость
13 нояб 2023 в 12:56

Автолюбители, я вас просто обожаю. Отдать два мульта за б/у Китайца это конечно мощно)
Я когда просыпаюсь часов в 10 и смотрю в окошко, как вы все пилите на любимую работу, ради которой вы купили это авто и при этом по сути и работаете ради неё, то просто дико угораю с того замкнутого круга, в который вы поместили свою никчёмную жизнь)
Работайте усерднее)

Гость
13 нояб 2023 в 11:03

многие продвинутые автолюбители, которые при деньгах, стараются обновить авто... насмешили !!!!

гость
13 нояб 2023 в 11:05

На СТО смеются над китайцами-заказывают оригинальную запчасть, а она в итоге не подходит. И металл не качественный.

Гость
13 нояб 2023 в 11:26

Тиго и сейчас новый можно за 1,9 взять , так кому он нужен 4х летний за 1,7 ?!!!
Ну по остальным тоже +% ерунда полная . Вы считайте не от стоимости покупки , а от стоимости нового и тогда увидите на сколько он в минус ушел !!!

Гость
13 нояб 2023 в 11:59

всё как и с квартирами. первичку хватают любую, за любую цену, а потом пытаются продать по завышенной цене, но дурачки уже не находятся

Гость
13 нояб 2023 в 12:38

Это не автомобили 🚗 это изделия!

Гость
13 нояб 2023 в 10:23

По китайским бричкам сразу видно неумных рассеянцев, которым по какой то причине слишком легко достались деньги. Но зато они смело могут поплевывать во владельцев мерседесов, бмв, тойот и т.п., ведь их авто до KFC стоили дешевле, чем эти китайские повозки.

13 нояб 2023 в 10:08

Абсолютно бесполезная статейка.

Гость
13 нояб 2023 в 11:05

ПриобрЁл он его на 250 тысяч дороже, чем я его продал в салон - не хило салоны наваривают.

п.с.
Господа журналисты, вы в курсе про существование буквы Ё в русском языке?

Гость
13 нояб 2023 в 14:35

В самом Китае лишь изредка можно увидеть на улицах все эти хавалы, чанганы и чери.

Гость
13 нояб 2023 в 10:46

а я корейца продал почти в 2 раза дороже, и тут получается уделал китайский хлам

Гость
13 нояб 2023 в 11:35

неудачный пример в статье с хавалом Андрея , продавать на 40 пробеге чтоб обновить авто , как по мне это уже говорит о том что не очень удачное вложение ,обычно менял по времени года через 4-5 , так что как тогда считал и сейчас считаю китайский автопром это неликвидное вложение средств

Гость
13 нояб 2023 в 11:51

Купили овно, попробуйте продать его)))

Гость
13 нояб 2023 в 12:25

Чтобы продать что то ненужное (китайца) нужно сперва купить что то ненужное (китайца) а у нас денег нет.

Гость
13 нояб 2023 в 19:17

Новый то китаец-так себе выбор, а уж пробежный 2-3 годовалый и нафиг не нужен.

Гость
13 нояб 2023 в 20:24

Наконец то начали правду рассказывать про китайские повозки. А то все нахваливали, берите, не пожалеете: дермантин кожаный, планшеты на всю торпеду разноцветные, двигатели силюминовые с турбинами, колодки как на велосипеде, привода и рычаги из фольги!

Гость
13 нояб 2023 в 15:26

Б/у китайцы плохо продаются. Вот неожиданность 😂
Хотелось бы ещё посмотреть на состояние авто с пробегом 200+ тысяч.

Гость
13 нояб 2023 в 18:43

Хорошая машина это новая, а б/у это риск всегда. Б/у с рук - риск сильно больше: отшаманеная в гаражном сервисе, возможно с неоригинальными запчастями и хорошо, если не в угоне. И всё сейчас сводится к тому: чтобы обновить авто, лучше продать её же обратно в салон по трейд-ин, где автосервис её обслужит и будующий владелец авто будет голову кружить автосалону, а не предыдущему владельцу авто. Да и покупать машину б/у лучше из салона, где дают гарантию. А купить с рук, с расчётом на авось и удачу, отдав деньги, по сути, первому встречному, чтобы абонент не абонент потом - такой себе расклад; да и не важно в этом случае, какой автомобиль и какого производителя, любителей лёгких денег очень много. В плюс китайцам и отечественным авто, что сервис под боком рядом и запчасти возят стабильно. Можно долго мечтать об определённой модели авто, купить и поставить потом под окно, как памятник, либо запчасти самому потом к авто печатать; или выбирать из того, что уже купили, привезли и обслуживают - каждому своё.

Гость
13 нояб 2023 в 18:03

китаезы делают красивые колесницы,новые обтекаемые формы радуют глаз.А про качество ходовки и двигателя с электроникой ,это не важно.Главное чтобы люк панорамный,кожзам белого цвета и LED экран во всю торпеду.

Гость
13 нояб 2023 в 18:07

Не только китайский автопром делает разовые конструкторы,тоже самое с обрабатывающими станками,лазерами,хрен найдешь senfeng фильтры для лазера

Гость
13 нояб 2023 в 18:54

Сколько стоит Рено Логан 2018 г.в., пробег небольшой, летом в сад ,да на озеро!?

Гость
13 нояб 2023 в 20:27

И цветные машинки, как фломастеры! Поглядишь, и настроение поднимется!

13 нояб 2023 в 11:01

Автор, не гони волну, за сколько продается, за столько и купят...

Гость
13 нояб 2023 в 11:53

В 20 году купила джили кулрей за 1.2 млн. В 23 продала за 1,8 за 2 дня. Хорошая статья, правдивая)

Гость
13 нояб 2023 в 10:23

Когда то в лохматые года все переживали, да зачем покупать машину с автоматом, а если сломается?

Гость
13 нояб 2023 в 11:16

как хорошо что грамотея авто блогера уволили.