Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации Geely не тужили. Китайцы запустили продажи самой доступной модели на базе Volvo
Geely не тужили. Китайцы запустили продажи самой доступной модели на базе Volvo

Гость
6 нояб 2023 в 11:04

Самой доступной для кого?? Вот есть такой известный критерий- авто должно стоить среднюю з.п. за год. Работая, как я раньше считал, на неплохой должности и получая неплохую з.п. в районе 75 т.р. я сейчас себе могу позволить только Ладу гранту в минимальной комплектации за 900 т.р. Так что идите вы лесом со своими китайскими погремушками за 2,5 миллиона рублей.

6 нояб 2023 в 18:46

не приведи Господь владельцев китайских повозок (и отсутствия мозгов) попасть в дорожное. Зап.частей нет от слова совсем, а зима расставит все по местам: и реагенты на дорогах помогут ведрам сгнить, и холодная зима заставит эти автопланшеты глючить.

Гость
6 нояб 2023 в 10:57

Скажу одно, покупал я китайца этой фирмы, проездив 1.5 года, продал его кое-как, перекрестился и больше не надо! Мелкие неисправности меня просто достали! Единственное, что хорошего было в этом авто, колеса европейского бренда

Гость
6 нояб 2023 в 11:32

Два года назад всё утверждали что китайцы это вёдра. Теперь нахваливают. Через пять не удивлюсь что будут нахваливать ишаков в них бензин лить не надо только травка нужна.

Кпдск
6 нояб 2023 в 12:26

Так смешно порой смотреть на жителей, купивших китайское изделие за 4-5 миллионов, едущих на нем с таким важным лицом и платящих за него ипотеку по 70 тысяч в месяц. Нашему нороту можно впаривать все, прав Аяз!

Гость
6 нояб 2023 в 10:46

Спасибо большое китайцам, что нас обеспечили всякой техникой от гаджетов до бытовой, обули, одели и еще предлагают доступные модели. Мы только учимся делать гвозди.

Гость
6 нояб 2023 в 13:40

Ну что автолюбители: бегом брать автокред на 10 лет под это 2-миллионное чудо)
По нынешним ставкам и с учётом первоначального взноса в 20% платёж будет в аккурат 30 000 в месяц. Работайте усерднее)

Гость
6 нояб 2023 в 10:42

ВСЕ КЛАССНО! Берите - покупайте! Потом расскажете. Я пока на старом фольсе поезжу и подожду ваши отзывы.

Гость
6 нояб 2023 в 11:53

Рассеяне знатно поглупели.

Гость
6 нояб 2023 в 12:07

ютуП откройте и посмотрите сколько их стоит на стоянках при сервисах, проблема коробки, двигатели, электроника

6 нояб 2023 в 11:59

За время правления путина страна встала с колен и эта страна Китай.

Не понимаю, чего вы морщитесь то?! Сами за всё это голосовали

Гость
6 нояб 2023 в 12:21

99% челябинцев она увы недоступна

7 нояб 2023 в 10:46

Ехали в наш постоянно временно закрытый аэропорт города Че, заказали бизнес класс приехал этот Geely 😆 багажник был настолько маленький что два чемодана по 23 кг туда не вошли. Водила пыхтел, стонал но не мог запихнуть стандартные чемоданы в багажник. Чё говорит у вас такие чемоданы большие ))) так наверное не чемоданы большие (везде они входили) а багажник китайский маленький 😆😆😆

Гость
6 нояб 2023 в 11:10

Не сегодня - завтра , Европа вернётся , будут вынуждены, и всё бренды придут назад . И тогда счастливые обладатели Китайцев будут сдавать свои авто по цене металлолома .

Гость
6 нояб 2023 в 12:52

122 лс и 2 подушки
какой трешак

Гость
6 нояб 2023 в 10:34

Все китайские повозки объединяет одно - после 100 км/ч они не едут. Да и гниют быстрее жигулей.

Гость
6 нояб 2023 в 22:23

Кузов опять без оцинковки? Жаль новых владельцев, учитывая любовь Кошкиной к засыпке Челябинска солью - первые рыжики начнут появляться уже через пару лет.

Даль В.И
6 нояб 2023 в 14:58

А что с ценами то!? У нас в стране дэфолт бабахнул что ли!?

Гость
6 нояб 2023 в 11:03

Чего только не отгрузишь))) ради того чтобы пересадить российских чиновников на "российское авто")))

Гость
6 нояб 2023 в 13:16

продать квартиру и купить жестянку, нет логики, совсем нет

Гость
6 нояб 2023 в 14:56

доступные для жителей Москвы и Санкт Петербурга.

Гость
6 нояб 2023 в 20:14

Совсем что ли с ума сошли... 2 года назад можно было мерседес ц-шку взять за лям семьсот, а скйчас джели за 2.5 😂😂😂😂

Гость
7 нояб 2023 в 09:06

Зарплата у народа только так не выросла, как цена на авто, да и на всё остальное…

Гость
6 нояб 2023 в 18:21

Очень дорого. Автокредит должен быть под 0%, тогда ещё можно подумать.

Гость
7 нояб 2023 в 00:14

Кто нибудь понял причём здесь Вольво?

гость
6 нояб 2023 в 12:01

Одно из правил моей жизни - никогда не сяду за китайский авто. Купил нового японца два года назад и вообще никаких претензий.

Гость
6 нояб 2023 в 14:30

15 лет катаю Geely SL менять не хочу , поступают предложения и от частников и от салонов..Скоро уговорят..Но каждый раз смотрю и настроение плюсую

Гость
6 нояб 2023 в 17:44

Я работал такар конар и получат где то 150004578р в месяц и купил чунганг!

Гость
6 нояб 2023 в 12:27

Очень правильная и своевременная статья. Уверен это лучший автожурналист РФ. Только 5+

Гость
6 нояб 2023 в 11:37

Это характерная особенность))) а у здравомыслящих это попросту называется "переобуваться в воздухе")))

Гость
6 нояб 2023 в 12:01

Чо только не придумают. На базе вольво)))) камазы на базе мерседеса)))), коробки на базе VAG. Хавайте))))

Гость
6 нояб 2023 в 12:44

На внутренний рынок совсем другое качество поставляется. "Нам вершки, а вам корешки"

Гость
6 нояб 2023 в 13:58

Лариса.
по Самаре только на вездеходках добираюсь

Гость
6 нояб 2023 в 17:43

Даааа уж, по такой цене лучше японский микроавтобус хоть и с пробегом.

Гость
6 нояб 2023 в 17:49

На наши постоянные ,химические, зимние ванны, китайский автопром наэлектроненный не рассчитан.

Гость
6 нояб 2023 в 18:49

Всё равно очень дорого.

Гость
6 нояб 2023 в 20:11

Колхозники, рядом с этой машиной Вольво проезжала

Гость
6 нояб 2023 в 22:40

Автор! объясните: какое блин новое поколение? Один руль - четыре колеса - это на всех авто есть. Вот езжу Я на автовазе и не парюсь,а чтобы покупать гели за 3 ляма,ну это не актуально...

Гость
7 нояб 2023 в 10:37

За 2млн можно отличную б/у иномарку взять д класса, тысяч 200 вложить в обслугу до идеала и кататься годами бед не зная, а это ведро, как и Весты я даже не знаю какие недалекие покупают...

Гость
7 нояб 2023 в 12:33

Об этом я всегда мечтал, копить на белджи или джили. Да.

Гость
7 нояб 2023 в 22:40

Спасибо ВВП👍🫣🫣🫣

Гость
7 нояб 2023 в 22:52

Вот сейчас, почитал, что пишут, о чем говорят про" автопром ", хоть и узкоглазых не воспринимаю никак, почему они из 1.5л-вытаскивают до 150кобыл,по моему мнению мы уже лет 30, из тех самых максимум 98кобыл выташили🫣🫣🫣

Гость
9 нояб 2023 в 07:18

Ездил на китайце, ремонтировал долго, потом продал и радуюсь

Гость
6 нояб 2023 в 10:34

Выходной день а этот уже вторую статью выдавливает.

Гость
6 нояб 2023 в 11:51

почему про компетенцию автора стирают комментарии?

Гость
6 нояб 2023 в 12:52

почему этого грамотея ещё не уволили?

Гость
6 нояб 2023 в 10:36

После прочтение статьи про ДТП с автобусом я понял почему этого автора мягко говоря тут не любят.

Гость
6 нояб 2023 в 13:02

по названию понятно кто автор, читать не буду.

Гость
6 нояб 2023 в 11:49

Это строитель коммунизма! Спасибо вам китайские братья что в такое тяжёлое время вы нам помогаете! 2 млн сейчас вообще небольшие деньги!