Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

198 комментариев к публикации Убиться об цену. АВТОВАЗ резко поднял стоимость автомобилей
Убиться об цену. АВТОВАЗ резко поднял стоимость автомобилей

4 нояб 2023 в 10:47

ЭТО ГУАНО ДАВНО НИКОМУ НЕ НУЖНО, ЕГО И ПРОПИХИВАЮТ ТОЛЬКО ПО ГОС ЗАКУПКАМ В БЮДЖЕТНУЮ СФЕРУ

4 нояб 2023 в 11:46

С нормальным президентом такого бы не было.

4 нояб 2023 в 12:46

Поднятие с колен во всей красе!

Гость
4 нояб 2023 в 10:56

Просто власти не успели порядок навести, банально времени не хватило. Нужно кредит доверия выдать ещё на 95 лет, и вот тогда и заживём. А пока, затянуть пояса, сплотиться и терпеть

4 нояб 2023 в 20:16

Тоесть доллар упал на 10%, а всё продолжает дорожать... Хмм

Гость
4 нояб 2023 в 10:44

Пару месяцев назад купил прекрасную бмв за эти деньги… а это Лада.. такое вообще нельзя покупать

Гость
4 нояб 2023 в 10:54

Банально-не покупать!
Нет машины и такой не надо .Ни по качеству , ни по цене.

Не понимаю, чего вы морщитесь? САМИ за ЭТО голосовали.
Зы:15 % ключевая ставка тащит стоимость всех товаров вверх. Так как весь бизнес работает на заёмные. Вот поэтому и рост...

Гость
4 нояб 2023 в 10:37

пацан из 90-х
в месяц зарабатываю около 90 тыс
о новой тачке даже не мечтаю....
кто эти люди , которые берут машину за 2-4 млн???

4 нояб 2023 в 12:51

Смешно, сравнивают Весту с таким же гаумном, в виде китайских повозок. И все это "великолепие" уже улетело за 2млн. Какой то бред. Такое ощущение, что мы живем в парралельной реальности

Гость
4 нояб 2023 в 11:46

Я вполне представляю целевую аудиторию - приедут парни с СВО упакованные. А тут Она - манит кожаной отделкой сидений и красным бампером. Устоять невозможно!

Гость
4 нояб 2023 в 10:42

Я в 2020 году приличный европейский автомобиль купил за 4 млн...а ща вот это вот все....

Гость
4 нояб 2023 в 11:02

Рассеяне знатно поглупели.

Гость
4 нояб 2023 в 11:19

Перваю машина была девятка.В 987 году казалась бизнес джетом.
Ездил на ней 10 лет.
Потом пересел на нормальные машины и на жигули больше еикогда не сяду, даже даром.
Лучше на трамвае.

Гость
4 нояб 2023 в 11:49

Я понять не могу, для чего мы содержим антимонопольную службу?

Гость
4 нояб 2023 в 10:32

И ведь пипл схавает!

Гость
4 нояб 2023 в 11:13

Как тут часто повторяют - вот к чему приводит несменяемость.

Гость
4 нояб 2023 в 11:51

Это не цены высокие.
Это рубль дешёвый.
Гранта 11 тысяч долларов - дешевле, чем год назад.

Гость
4 нояб 2023 в 11:15

Замечательная новость. Вот бы еще и автокредитование запретили.

Гость
4 нояб 2023 в 13:03

Я вам говорил, что Крым очень дорого обойдётся для русского Вани. Нормальной жизни теперь не будет !

Гость
4 нояб 2023 в 13:55

А я хочу прикупить новый велосипед в кредит.

6 нояб 2023 в 06:56

Велосипед -перспективным будет. У него цена уже тож за 10 лет поднялась в 20 раз,но пока не 2 ляма,а где то за пятнашку!...

5 нояб 2023 в 12:09

Дык бешенные деньги вливают на зарплаты впк, сво, как-то же нужно государству эти вливания возвращать обратно в казну, все закономерно! Повышение ЖКХ не за горами

Гость
4 нояб 2023 в 11:12

Даёшь жигули по очереди длиною в десять лет!
Вернёмся к истокам.

Гость
4 нояб 2023 в 11:51

Да за использование нашего автопрома еще доплачивать должны.

а а
4 нояб 2023 в 13:55

а чего названия иностранными буквами написаны??? . Для кого??? за границей их купят только посмеяться.

Гость
4 нояб 2023 в 22:56

Это ведро даром не нужно

Гость
5 нояб 2023 в 03:53

1.7 ляма за Ниву😂😂😂🤣🤣

Гость
5 нояб 2023 в 04:56

Это уже беспредел . Какие миллионы за эти повозки одноразовые.?

Даль В.И
5 нояб 2023 в 23:01

Из-за санкций у нас автоваз подорожал, продукты Российского производства и квартиры!!! Вот живем! Друзья Вовы троешника стараются! Они же вне закона!

Гость
4 нояб 2023 в 10:41

Были времена, когда покупал новую 2112 в салоне в хорошей комплектации в районе 150000 руб.

Гость
4 нояб 2023 в 16:58

Спортивная Лада имеет такое же отношение к спорту, как гопник с Ленинского, в спортивном костюмчике.

Гость
4 нояб 2023 в 11:32

Санкции же только на пользу.
Кто это будет покупать за такие деньги?!

Гость
4 нояб 2023 в 12:06

Доброе утро! Путин еще здесь ?

Гость
4 нояб 2023 в 12:38

Недавно довелось проехать на новой Гранте хэтчбэк. Удивительно, но все звуки, даже кпп не отличаются от восьмёрки, когда она была выпущена. Але, за что такие деньги? За обертку?

Гость
4 нояб 2023 в 10:47

Когда Мендельсону было 17, он написал для шекспировской комедии одноимённую концертную увертюру. А спустя 15 лет, по заказу короля Пруссии Фридриха Вильгельма IV, дополнил её ещё десятью частями, превратив в сюиту.

Именно в сюите «Сон в летнюю ночь» зрители впервые и услышали мелодию, известную как «Свадебный марш Мендельсона». Это произошло 14 октября 1843 года в Потсдамском дворце.

Под музыку в спектакле женились Осел и заколдованная королева Титания.

Гость
4 нояб 2023 в 10:51

Утопия, брать в кредит.

Гость
4 нояб 2023 в 11:03

Lada ... это фиаско , братан!

Гость
4 нояб 2023 в 11:32

Экономика так устроена, бурный рост зарплат провоцирует рост цен!!!

Гость
4 нояб 2023 в 12:12

Помойкэ а не машинэ

Гость
4 нояб 2023 в 12:58

Не может быть 2 млн. за это ведро!

Гость
4 нояб 2023 в 14:08

Сдал на права и ничего не могу купить. Это что за цены!

Гость
4 нояб 2023 в 15:10

Молодец Артем. Своевременная и актуальная статья. Все понятно и разложено по полочкам. Грамотно и свежо. Только 5+

Гость
4 нояб 2023 в 20:01

А эта Веста Спортлайн уже выглядит более привлекательно. А внутренности смогут конкурировать против Субару Импреза?

Гость
4 нояб 2023 в 20:21

Вот мы и приехали 🤣

Гость
4 нояб 2023 в 21:34

Вот он прорыв.

Гость
4 нояб 2023 в 23:57

Идиоты купят и таксерики, хотя это одно и тоже в 99%

Гость
5 нояб 2023 в 15:11

только для бюджетников и участников сао

Гость
4 нояб 2023 в 13:05

Вот что значит не сменяемость!

Гость
4 нояб 2023 в 14:03

Результат несменяемости антинародной власти.