Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Возвращается плата за доставку машины до дилера. Рассказываем, при чем тут автовозный кризис
Возвращается плата за доставку машины до дилера. Рассказываем, при чем тут автовозный кризис

Не понимаю, чего вы морщитесь? Вы же сами за вот это вот всё голосовали 20 лет подряд...

Гость
3 нояб 2023 в 09:44

Верните продажи с заводов и будет счастье, никаких доставок накруток и пр. - кому надо сами перегонят домой.

Гость
3 нояб 2023 в 09:39

Оптимизацией ради прибыли убили отрасль автомобильных перевозок, теперь жалуются и ищут виноватых, нужно каждый автосалон обязать купить по автовозу и пусть прочуют всю прелесть, ато привыкли получать прибыль из воздуха. Впаривать допы может и дурак

Гость
3 нояб 2023 в 09:43

В чем проблема? Ну да в паривать допы это мы можем, а организовать логистику? слабо.

Гость
3 нояб 2023 в 09:18

с такими ценами на машины да побоку мне ваши проблемы с логистикой

Гость
3 нояб 2023 в 09:51

пускай перегонщиков нанимают! я за 50К + питание могу пригнать тачку из Москвы 👍

Гость
3 нояб 2023 в 10:05

На сложности с логистикой жалуются в первую очередь АВТОВАЗ и УАЗ и повышают цены - ДА У ЭТИХ ВСЁ СЛОЖНО! ОНИ И ПРАВОЕ УХО ЛЕВОЙ РУКОЙ ЧЕШУТ...

Гость
3 нояб 2023 в 09:28

Жадность дилеров и правительства, а так же uдuoтcкue законы и постановления делают автомобиль снова роскошью.

Гость
3 нояб 2023 в 13:28

Российский автопром везут на Мерседесе, потому что своим ходом он не доедет!!!

3 нояб 2023 в 09:16

Что от России останется, то и преемнику достанется. Похоже - ничего.

3 нояб 2023 в 10:35

ЭТИ повозки за 2 ляма, спасибо, я на трамвае 😀

Гость
3 нояб 2023 в 11:09

Очередная схема, как из воздуха сделать деньги. Скорее бы уже эти диллеры все канули. Враги народа

Гость
3 нояб 2023 в 09:13

автор ты лучше расскажи как ты докатился до такой жизни? как будешь и не будешь решать вопрос?

Гость
3 нояб 2023 в 09:00

Дмитрий Еременко теперь не такой крутой как раньше, отборные автомобили продавать стали как перекуп настоящий 🤣

Гость
3 нояб 2023 в 09:11

Этого персонажа читать не буду.

Гость
3 нояб 2023 в 09:14

74 зачем вы берете на работу таких людей как автор?

Гость
3 нояб 2023 в 09:25

интересно кто его выпускает каждое утро?

Гость
3 нояб 2023 в 10:02

кто-же это кто-же статейку написал?

Гость
3 нояб 2023 в 09:09

Нос этой новости три дня.

Гость
3 нояб 2023 в 14:48

Зачем автовозы ? Телеги и сани возить ?

Гость
4 нояб 2023 в 06:48

Артем что с луны свалился , раньше автомобили бесплатно с завода приезжали .
Как в известной сказке .🐷

Гость
4 нояб 2023 в 09:00

Продажа с завода это популизм чистой воды.
Конечный покупатель для завода это геморрой. Средний возраст авто России 15,4 года. При самом идеальном раскладе вы купите одну машину раз в 15-20 лет. Т.е. за всю жизнь это максимум три машины. Это прям при идеальном раскладе, который сферический конь в вакууме и если рак на горе свистнет.
Что бы продавать вам на прямую нужно написать сайт, синхронизировать его со складом хранения готовой продукции, бухгалтерией, отделом претензий, юристами и т.д. Если вы думаете что это быстро, легко и дёшево вы крайне наивны.
Нужно нанять девочек которые будут отвечать вам на телефон, мальчиков которые будут вам выдавать авто, кладовщиков, юристов, бухгалтеров, отдел по претензиям, отдел по гарантии, отдел по отправке з.ч. в регионы и т.д.
Зачем заводу все это счастье? Что бы продать вам по цене дилера? Где то в Тольяти взоржал директор АвтоВаза.
А что дилер?
Дилер купит условные 300 машин и будет их покупать каждый год.
Дилер будет продавать допы от завода и кредиты от аффилированных к заводу банков
Дилер будет делать ТО и гарантийный ремонт. Будет подбирать, заказывать и привозить вам з.ч. по гарантийному ремонту и ОСАГо.
Дилера можно гнуть в любую сторону угрожая лишением дилерства.
На кой вы сдались заводу?

3 нояб 2023 в 10:33

Платите и ездийте, только куда?

3 нояб 2023 в 10:19

Может слать надо диллеров жалующихся правительству?Не думаю что ябеды охотно делятся финансами при хорошей выручке.А так да автоиндустрия в нашей стране испытывает не лучшие времена.Ну во времена санкций другого и не ожидалось,а под шумок может и спецом хотят снизить автомобилизацию населения страны,это же сколько дорог надо строить а это опять деньги.