Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации Вместо «Мишленов» — «Нанканг». Как магазины тянут санкционную резину и сколько теперь стоит комплект шин
Вместо «Мишленов» — «Нанканг». Как магазины тянут санкционную резину и сколько теперь стоит комплект шин

24 окт 2023 в 06:44

Вообще не вижу проблем, кроме жадности отечественных производителей 🤔🫤

У нас осталось немало импортных заводов, с современными моделями я которые теперь принадлежат нашим бизнесменам, например та же Ikon с Татнефтью 🤔

НЕ НАГЛЕЙТЕ с накрутками и люди будут покупать только нашу продукцию.

У вас теперь колоссальный розничный рынок, с отсутствием конкуренции.

Химическая промышленность позволяет сделать свои рецептуры.

Вы потеряли автопроизводителей, да. Но занимайте теперь розницу и всё будет отлично 👍

Но будьте для людей, в первую очередь, а не для своих бездонных карманов 🤔🫤

Чего вы морщитесь? Сами за это голосовали

Гость
24 окт 2023 в 06:44

Российская ёкогама это тоже что и кама,разницы нет.

Гость
24 окт 2023 в 06:30

скоро кругом будет один китай увы!

24 окт 2023 в 20:39

Три года назад покупал Nokia по 4000 шипованные хорошая резина .

Гость
24 окт 2023 в 07:23

Не пора ли барыг наказывать крупными штрафами. Барыги это враги страны и народа. Народ, люди не позволяйте борзеть бесам.

Гость
24 окт 2023 в 07:21

У народа нет денег

Гость
24 окт 2023 в 08:10

Ну где мишики, а где вот это вот всё. Европейки лет по 10 ходили, хоть бы что. Как только у нас выпускать начали - жалкая пародия. Про местных производителей момент спорный. То состав резины полная фигня, следы рисуют на сухом асфальте, то шипы пропускают бесконечно, то машина шлифует на ровном месте. Короче так себе история в любом случае.

Гость
24 окт 2023 в 07:00

Китайская резина ПОЛНАЯ ШЛЯПА! На грузовом прицепе за 20000км 2 новых баллона сдохли так, что аж куски резины местами вырваны, а стоимость при этом 45000, нифига не дешмарь

Гость
24 окт 2023 в 07:34

Утром выехал со стоянки - стоят "ждуны", ждут... Машин 7 на шиномонтажке...

Шойга в тайга
24 окт 2023 в 06:43

Путин в обращении к нации призвал заботиться о детях участников СВО "как о своих", а так же спать с их женами" как со своими" и пользоваться их имуществом " как своим"! Да здравствует справедливый вождь!

Гость
24 окт 2023 в 08:00

Допрыгались в Лужниках🥋👡

24 окт 2023 в 15:17

Где отзыв эксперта Ларисы +60?😐

Гость
24 окт 2023 в 07:26

Да ладно?

Шина Michelin X-Ice North 4 SUV 225/65 R17 106T
60л. топлива в подарок при покупке комплекта
27 030 ₽
В наличии > 12 шт.
Челябинск

Гость
24 окт 2023 в 08:03

Василич, спасибо за всё🇷🇺👡👡🥋♥️

Гость
24 окт 2023 в 07:27

«Мишлен» и подобные шины других известных брендов не чем заменить. Можно только пойти на компромисс. Это как прийти в шаурмяшню/придорожную кафешку и попросить что-нибудь типа "Стейк стриплойн Signature из мраморной говядины Black Angus" (для тех, кто понимает).

Гость
24 окт 2023 в 09:01

Автор, сам какую резину предпочитаешь?

Гость
24 окт 2023 в 06:48

когда уже автра подтянут.

Гость
24 окт 2023 в 08:53

У зятя на Газели два китайских баллона одновременно лопнули.

Гость
24 окт 2023 в 10:47

Классное импортозамещение - свой, скрепный товар низшего качества пихать по ценам мировых лидеров!! И ведь не в одном подземном жителе дело... Людей дурят, а они все равно продолжают нахваливать свое болото! Это неизлечимо...

24 окт 2023 в 06:46

нанканг отличная резина. прежде чем купить,про десяток шин досконально информацию читали, остановились на этой .в прошлом году купили и всю зиму отлично ездили до самого мая. все шипы на месте, держат гололёд отлично, по снегу тоже шпарит хорошо. в прошлом году стоила около 7т.р шт 215/55/17.

Гость
24 окт 2023 в 08:00

читать этого транса не буду, только коментарии почитаю.

Гость
24 окт 2023 в 08:07

Уже не смешно с вашим школьным словоблудием. "Тянут резину", "куда без икон"... Между тем икона стиля, иконка на рабочем столе и подобное - не из России. Iconic, ico, icon....

Гость
24 окт 2023 в 08:40

Опять не до эксперт печатается.

Гость
24 окт 2023 в 09:01

Кто этот мощный автор, который пишет такие зажигательные репортажи.

Гость
24 окт 2023 в 12:53

вместо мерседесов - чери
вместо мишленов - нанганг
вместо айфонов - сяоми
вместо В.В.П. - видимо скоро Си?

Гость
24 окт 2023 в 13:18

В этом году два раза резину покупать завтра и весной)) Больше двух сезонов не езжу, так как годовой пробег большой.

Гость
24 окт 2023 в 15:09

К

Гость
24 окт 2023 в 16:13

Страна Китайского г-на!

Гость
24 окт 2023 в 16:38

Друг купил зимнюю китайку,две резины -полное овно,брал на яндекс маркете

Гость
24 окт 2023 в 17:37

Всё бы ничего, но шины подорожали в 2 с лишним раза. 3 года назад брал гудер за 12 тыс комплект, а в том году виатти обошлась в 17 тыс. С-стабильность, стабильно дорожает всё.

Гость
24 окт 2023 в 22:53

Ездил я Мишлене. Ездил.... Кому он нужен? Мне - даром не надо!

Гость
25 окт 2023 в 20:54

Нанканг вообще Тайвань, и вообще офигенная резина, в 13 году брал зимнюю, и откатал 5 зим, хотел аналогичную взять, а нет на рынке, за то сейчас появилась, а после нанканг тойо взял, ну немножко похуже, так что мой выбор нанканг.

Местный
25 окт 2023 в 22:23

Шины терпимо, а вот машины шлак у них ) зато красивые

Гость
24 окт 2023 в 06:50

артём я тебе говорил надо бтс покупать а ты муж не разрешает.

Гость
24 окт 2023 в 11:30

Вместо «Мишленов» — «Нанканг». А ВМЕСТО МЕРСЕДЕСОВ - ЧУНГАЧАНГИ

Гость
24 окт 2023 в 10:25

Наши отцы, ездили на машинах без АВS и гидроусилителей, на резине снежинка ,в любой мороз, снег и гололёд , может кому подучиться надо и не жаловаться на резину🤔

Гость
24 окт 2023 в 08:01

каждое утро артемидия что-то пишит ща Китай.

Гость
24 окт 2023 в 07:35

опять не до блогер вылез.

Гость
24 окт 2023 в 08:25

когда автор поймёт что он тут лишний?