Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Разморозка цен. «Дешевые» иномарки опять подорожали, а с ними и Lada Vesta
Разморозка цен. «Дешевые» иномарки опять подорожали, а с ними и Lada Vesta

Гость
19 окт 2023 в 07:00

"Иметь" Народ стало нормой для современного режима....

Эйс
19 окт 2023 в 06:44

Путин сделал Россию сырьевым придатком Китая, нефть и газ по бросовым ценам он обменивает на одноразовый автохлам, который продает россиянам в четыре раза дороже закупа, чтобы потом финансировать терроризм!

Гость
19 окт 2023 в 06:23

Как бы по плану стабильность, рост экономики,производства и доходов граждан. Обещают годовую инфляцию около 6%.Об этом каждый день вещают с экранов ТВ. Валюта болтается в районе сотки, без резких скачков. Повысили утильсбор (что есть косвенный налог на владение НЕжигулями). Подорожали чайнакары на размер этого утиля. Но почему регулярно дорожает импортозамещённое флагманское ведро автоваза- Веста!?

Гость
19 окт 2023 в 06:18

Это очевидно план такой у правителей государства - унижать людей и страну постоянным повышение цен, бросая людей в пучину нищеты и безнадёги.

Гость
19 окт 2023 в 08:25

Похоже, уже нет никакого рынка, а базар какой-то. Цены ставят, какие хотят. Вася увидел на Авито, что Федя выставил свою ВАЗ 2110 за 200 тысяч и подумал, а чем я хуже и выставил свою десятку за 220. увидеть кто-то третий и так далее. Каждый месяц цены на всякую рухлядь, которую ещё года 2-3 назад можно было купить за 50 тысяч, сейчас растут. Уже больше 200 просят. Куда делось правило, вышла с салона, потеряла 20% стоимости и с каждым годом снижалась цена. теперь же всё наоборот. растёт с каждым годом.

Гость
19 окт 2023 в 08:51

Это все похоже на финансовую пирамиду , типа бери сейчас потом ещё дороже будет , вот и хватают. А цены уже дошли до абсурдных, простому человеку не нужен авто за 2 млн в кредит плюс страховки , расходы на него

Гость
19 окт 2023 в 08:57

Пока дураки это будут покупать , цены будут расти

Гость
19 окт 2023 в 09:25

У Путина нет проблем с ценами. За него бюджет платит 74 млрд в год.

Гость
19 окт 2023 в 09:06

Почему французы, немцы, японцы и прочие корейцы старались хорошо ли плохо локализовать производство в РФ, а гордый китайский автопром даже речи об этом не ведет? Что это как не настоящая колониальная политика к своему новому сырьевому придатку?

Гость
19 окт 2023 в 11:06

Полное г…но за 1,8 млн.₽ , это бред. Надо быть полным идиотом , чтобы купить любую модель ЛАДА за баснословные деньги. ВАЗ никогда не мог стоить больших, не должен сейчас стоить этих денег и не имеет право повышать стоимость в будущем. То же г…но , только в красивой обертке. Приземлитесь на землю производители ЛАДА.

Гость
19 окт 2023 в 08:31

Китайчатина это не иномарка.,

Гость
19 окт 2023 в 08:35

Самое разумное,что можно сделать в создавшейся экономической ситуации это покупать скв при локальных просадках. И ни в коем случае не брать китайский автохлам по спеклятивным ценам.

Гость
19 окт 2023 в 07:06

Кто знает как можно отказаться от российского гражданства и получить другое гражданство...

Гость
19 окт 2023 в 11:01

Лада под 2 ляма это прорыв

Гость
19 окт 2023 в 08:16

За всё заплатит население

Чего вы морщитесь? сами же за вот это всё голосовали

Гость
19 окт 2023 в 08:23

щас получу зарплату на заводе 35 тыщ и куплю весту за 1,8 млн. и бабе своей куплю весту - потому что доступная машина. хорошо как живется! миша...

Гость
19 окт 2023 в 07:02

да хоть десять миллионов пускай стоят😁, найдутся безумцы и оформят кредит

Гость
19 окт 2023 в 08:02

Рубль укрепляется, Путин молодец! Жить будем сытно

Гость
19 окт 2023 в 07:20

🤡 Си Цзиньпин снова отказал Путину в новом контракте на российский газ

Китайские чиновники не подписали контракт на дополнительные поставки российского газа и строительство трубопровода «Сила Сибири-2».

Проект, который Кремль продвигает более 7 лет, планировалось обсудить на переговорах. И хотя для встречи с китайцами Путин привез с собой внушительную делегацию, в которую вошли курирующий энергетику вице-премьер Александр Новак, глава «Газпрома» Алексей Миллер, глава «Роснефти» Игорь Сечин, добиться согласия Си Цзиньпина не удалось. Никаких документов по «Силе Сибири-2» подписано не будет.

Эйс
19 окт 2023 в 06:42

Покупая втридорога китайские одноразовые тазы , россияне финансируют путинскую военщину!

Гость
19 окт 2023 в 07:18

Это не машины подорожали, это рубль подешевел.

Гость
19 окт 2023 в 08:29

Все по плану, доллар СКУКОЖИВАЕТСЯ

Гость
19 окт 2023 в 09:04

Уже, обыденно и не интересно

Гость
19 окт 2023 в 10:25

Веста за два миллиона собраная зеками и узбеками. Это еще не СССР, но уже близко к нему. Немного осталось.

Гость
19 окт 2023 в 23:41

Нужен бойкот автомобильному рынку.

Гость
19 окт 2023 в 06:08

Интересная реклама.

Гость
19 окт 2023 в 08:00

да все идет по плану

Гость
19 окт 2023 в 08:58

опять она вылезла?

Гость
19 окт 2023 в 09:51

Артём, я начинающий автоблогер и хочу взять у вас интервью. Когда и где и это можно сделать?

Гость
20 окт 2023 в 17:21

Голосуйте за путина, Ахаха!

Гость
15 нояб 2023 в 16:28

Автомобили вновь становятся предметом роскоши, а не средством передвижения! Все, как в далекие шестидесятые и семидесятые. Что ж, значит вновь массово пересаживаемся на общественный транспорт.

Гость
19 окт 2023 в 06:17

что такое иномарка?
по сокращению и наитию это ИНАЯ МАРКА?

Гость
19 окт 2023 в 09:54

Почему автор делает обзоры только авто с задним приводом?

Гость
19 окт 2023 в 09:52

Артём, это правда про вас пишут, что вы нетрадиционной ориентации?

20 окт 2023 в 09:16

Блин, что творится? У нас в Паттайе даже Ford 150 новый, блестящий стоит на витрине: за 2.3 млн рублей наличкой отдадут в тот же день со всеми документами

Гость
19 окт 2023 в 09:03

Артем сколько стоят твои услуги?

19 окт 2023 в 07:55

Я думаю что этими постоянными подорожания и надо заняться соответствующим органам! Несколько уголовных дел и цены пойдут туда куда положено, вниз!

Гость
19 окт 2023 в 08:59

нос хватит печататся, у тебя есть совесть?