Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

183 комментария к публикации Porsche пенсионерки и BMW беспредельщика: кто рассекает по Челябинску с «дьявольскими» номерами 666
Porsche пенсионерки и BMW беспредельщика: кто рассекает по Челябинску с «дьявольскими» номерами 666

17 окт 2023 в 08:21

больше писать не о чем ???

17 окт 2023 в 08:21

Лишить статуса репортер ! Покапалась в грязном белье

Гость
17 окт 2023 в 08:22

Видимо больше писать нечего 74ру, кому это интересно

Гость
17 окт 2023 в 08:23

Когда прохожу мимо ,мой пёс всегда метит на эти машины

17 окт 2023 в 08:24

Хороший "понт", тоже деньги.

Гость
17 окт 2023 в 08:26

Не от большого ума .....
А эти владельцы застряли в развитии ....

17 окт 2023 в 08:29

Открою небольшую...тайну... номером 666 ровно столько же, сколько 713, 042и 998 🤔😉😀

А определенная склонность владельцев данных номеров в свою... особенность и исключительность...имеет место быть, да 😉😀

п.с. почему в статье нет мусоровозов с номерами 666?! 😀

п.п.с. самые зачетные машинки, это у бабули и её.. однофамильца👍

Гость
17 окт 2023 в 08:37

чья БМВ О 001 ОО гоняет нарушая все возможные правила?

Гость
17 окт 2023 в 08:41

Число василиЧа

Гость
17 окт 2023 в 08:45

Самые стремные номера , за коньяк получал , кроме ооо , естественно

Гость
17 окт 2023 в 08:50

Будет легче экспреприировать у буржуа.

Гость
17 окт 2023 в 08:51

Какое отношение номер Х666ХХ174 имеет к сюжету с бэхой с номером Х666ХХ74??? Сайт для любителей котлет с мухами и их продуктами жизнедеятельности.

Гость
17 окт 2023 в 08:51

ну не интересно нам это! ( не читал)

Гость
17 окт 2023 в 08:54

А журналистам не кажется, что они лезут куда не нужно, вторгаются в частную жизнь и публикуют излишнюю информацию? Зачем притягивать номер авто к тому, чем занимается хозяин и сколько лет хозяйке?

Гость
17 окт 2023 в 08:55

нормальные пацаны на АМР ездят, строго на 97 регионе.

Гость
17 окт 2023 в 09:25

Эти бабки должны сидеть за уклонение от уплаты налогов в особо крупном размере. Почему они не получили до сих пор срок и конфискацию имущества?

Гость
17 окт 2023 в 09:25

Нищета завидует тем у кого есть деньги не только на приличный автомобиль, но и на приличные номера

Я из СССР
17 окт 2023 в 09:33

Зачем это? Даже читать не стала.

17 окт 2023 в 09:46

Ждём статей про 001 и так до 999. Очень познавательно. Новость высосана

Гость
17 окт 2023 в 09:48

Я думаю так, купив такой номерок, бессмертия то не добавится, ну если люди себе самооценку поднимают , то пусть катаются, мне фиолетово

Гость
17 окт 2023 в 09:49

Недавно встретился номер с666ка74, или 174, на каком-то кроссовере, кажется. Юмористы, блин.

17 окт 2023 в 09:51

всех этих "вип" да на завод - в литейный цех, разнорабочими!

Гость
17 окт 2023 в 09:54

У рыжего 007.у его мелкого сынка 007.кафс с годовым доходом в миллиард может такое позволить.

Гость
17 окт 2023 в 10:03

Для меня получение номера машины это лотерейный билетик, всегда интересно, какой попадётся. Думаю, что ка'рма машины и номера зависит уже от водителя или владельца авто.

Гость
17 окт 2023 в 10:11

Я Камаз 💩воз видел с номерами 666, тоже видимо из блатных был.

Гость
17 окт 2023 в 10:17

может пора Текслеру изъять все номера с О

17 окт 2023 в 10:17

и ведь сколько лет прошло - но до сих пор есть люди, которые думают что очень круто если у тебя номера из трех одинаковых цифр - типа это делает их особенными и чем-то типа к ним внимание привлекает. можно вывезти человека из колхоза, но колхоз из него - никак

Гость
17 окт 2023 в 10:30

в очередной раз показали ВСЕХ "ДОСТОЙНЫХ ГРАЖДАН" Че!!! остается только сморкнуться и сплюнуть)) больше не о чем писать??

Гость
17 окт 2023 в 10:35

Да всем сейчас ровно какие номера, а эти чудики сами ся засветили ...

Гость
17 окт 2023 в 10:39

Крут тот у кого на машинке спецталон, а какие железки весят вообще по фигу ...

Гость
17 окт 2023 в 10:40

>Porsche Taycan Turbo S с 339 л.с. записан на 67-летнюю пенсионерку из Челябинска

Ведьму сжечь!!!

Гость
17 окт 2023 в 11:02

Спасибо любителям "красивых" номеров за их бзик. Сразу видно, что человек с особенностями, как на лбу написано. Лучше обойти, чем вляпаться.

Гость
17 окт 2023 в 11:03

Помнится на Ауди с номером х888хх ездил Пауль Дамерт. Кто знает куда делся данный номер?

Гость
17 окт 2023 в 11:09

З- ЗАВИСТЬ...
Все хотят и красивые номера, и красивую машину
Но не все могут позволить....
Поэтому писать тут не надо...

Гость
17 окт 2023 в 11:28

Брат брал первую машину ладу. На номерах 666. В итоге продал кусок почти ржавого железа, зато на блатных номерах вот таким "ценителям" за приличную сумму.))

Гость
17 окт 2023 в 11:40

33 -летняя девушка? Может женщина бальзаковского возраста?

Гость
17 окт 2023 в 12:03

на старом мерсе зарплаты 50 тр даже на обслуживание машины не хватит) хотя, если жить с родителями и они на бенз будут подкидывать

Гость
17 окт 2023 в 12:05

Е666ЕЕ74- в начале двухтысячных стояли на зелёной шестёрке ВАЗ, разрисованная аэрографий

Гость
17 окт 2023 в 12:08

Интересно, сколько двойников у эти номеров колесит по нашей бескрайней Родине.

Гость
17 окт 2023 в 12:11

Бумерский кринж

Сергей
17 окт 2023 в 12:16

Всех этих буржуев стрелять надо без суда и следствия

Гость
17 окт 2023 в 12:19

Беспонтовые нищеброды, вылезшие из сельского дерьма)) Пытаются самоутвердиться.

Гость
17 окт 2023 в 12:20

Вообще- то дьявольский номер 616 "чертова дюжина". И номер 666 никакого отношения к дьяволу не имеет!

Гость
17 окт 2023 в 12:32

"33-летняя девушка" Как же вас, журналюг, до клавиатуры допустили?

Гость
17 окт 2023 в 12:39

Давно пора государству закрыть возможность "наворовавшим" уходить от налогов, регистрируя авто на бабок. Если до управления допущен хоть один чел, не имеющий льгот - авто должен быть лишен льготного обложения.
Тогда не будет бабок-владелиц поршей.

Гость
17 окт 2023 в 13:53

Ну то есть редакция показала, что имеет доступ к служебной информации? Интересно для внутренних органов

Гость
17 окт 2023 в 14:12

Везде нос суёте

17 окт 2023 в 14:14

Граждане, проявите сочувствие. Скорее всего, эти номера достались им случайно. Как они случайно исчезают с авто во время ДТП. Совпадение.

Гость
17 окт 2023 в 15:08

моего красавца нет, обидненько

Гость
17 окт 2023 в 15:49

Есть новости по-интереснее:
В Госдуме предложили разрешить осужденным за особо тяжкие преступления работать педагогами!
Россиянам с погашенной судимостью за тяжкие и особо тяжкие преступления могут позволить заниматься педагогической деятельностью. Внести такие изменения в статью 331 Трудового кодекса предложили депутаты Госдумы от «Единой России» Петр Толстой, Ирина Роднина, Владислав Третьяк, Вячеслав Фетисов и Валентина Пивненко.
Теперь ученики смогут научиться ботать по фене, из алюминиевой ложки сделать ножик, играть краплеными картами ♠️♥️♦️♣️.

Гость
17 окт 2023 в 16:56

а где х666ам? раньше хозяин этого номер часто перекидывал с одной на другую красивую машину)