Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации «Половина шипов сбежала». Реальные отзывы водителей о недорогой китайской резине на зиму
«Половина шипов сбежала». Реальные отзывы водителей о недорогой китайской резине на зиму

16 окт 2023 в 09:15

Мда , странный чудак , на 120+ зимой в повороте дорогу не держат )))

Гость
16 окт 2023 в 09:17

Предлагаю дурачкам покупающим китайские машины( ну как машины, ведра), ставить только китайскую резину

Сейчас набегут китаёзолюбы и начнут писать, что самое лучшее только из Китая. Весь мир ошибается, а китаёзолюбы раскрыли величайший секрет. А ещё отличные товары производства Иран и Мозамбик 😂

Сергей
16 окт 2023 в 10:24

За почти 30 лет стажа каких только авто не было, резины зимней сменил не счесть. В итоге пришёл к выводу что вся резина примерно одинаковая,отличия есть но несущественные. Самое главно это прокладка за рулём

Гость
16 окт 2023 в 11:18

Вообще не понимаю людей, которые считают, что зимняя резина с шипами зимой, должна держать машину на зимней дороге, как летняя резина летом

16 окт 2023 в 16:57

Зная китайскую особенность экономии на всем и вся, не буду покупать их продукцию от которой зависит безопасность и жизнь ❗.
Тем более в последнее время, совсем "берега попутали", продавая "ведра с планшетом" за огромные деньги😡.

Гость
16 окт 2023 в 10:18

Написал комментарий, что купил шины известного производителя (не китай) и в итоге не пропустил комментарий. Ну понятно, чЁ, отрабатывает у китаёз процентики 😁😁😁😅🤣😂

Гость
16 окт 2023 в 11:47

Дрянь, как и весь китайский автопром

Гость
16 окт 2023 в 13:03

Китайская резина на... не нужна. Спустя год резины которую я брал за 17 к, просто потрескалась, в шиномонтажке берут за 4 к, сказали резина старая, тресканая. Вот и делайте выводы. И так не только с резиной, раньше доверял китайцам, но они подорвали мое доверие.

Гость
16 окт 2023 в 08:22

Какой ... покупает шипы для города? зачем? они действительно нужны пару тройку дней в сезон, и то в эти дни можно воздержаться от поездок на машине.

Гость
16 окт 2023 в 10:34

Продавец китайской резины, всегда найдет своего лоха покупателя. Сэкономить 4 тысячи и потом улететь куда-нибудь-это очень умно

16 окт 2023 в 17:09

На "Каме" езжу и не жу-жу)). По цене ниже "китайского" а по надёжности на порядок выше😉.

Гость
16 окт 2023 в 09:26

Все уже давно доказано что нет у китайцев хороших зимних шин не раз уже в тестах их сравнивали они в лучшем случаи на уровне Кордиант ( пока по крайней мере ) .
Можно долго на эту тему спорить , сейчас надеться тут много защитников китайских шин . Решать вам самим , это ваша безопасность на зимней дороге думайте сами , а отговоркам типа : я быстро не езжу и т.д я не верю ( достаточно проехать по городу 60 км.ч и понять что вас почти все обгоняют )
Да и экономически покупка таких зимних шин сомнительна , самый простой пример у хороших шин пусть на 3 метра короче тормозной путь , разбили себе бампер вы : сколько стоит бампер ? сколько вы сэкономили ?

Гость
16 окт 2023 в 11:50

Я на алике заказал комплект из 4 колёс - за 15к. Бренд называется "Шань цао йейцы - Е587", все шипы на месте пока.... пока они в гараже лежат.

Гость
16 окт 2023 в 18:23

Шипы вылетают не только на китайской резине, это факт! Не нужно умничать по поводу китайских авто, скоро все пересядут однозначно.

16 окт 2023 в 11:31

Бридж круизер 7000 шипы устранились за 2000 км все!!! не надо про китай писать, что это плохо

Гость
16 окт 2023 в 08:11

i got good tires

Гость
16 окт 2023 в 10:55

ЛЕТНЯЯ КИТАЙСКАЯ РЕГИНА ОЧЕНЬ НЕ ПЛОХА!
А ВОТ ЗИМОЙ Я БЫ С СОБОЙ НЕ СТАЛ ПРОВОДИТЬ ДОРОГИЕ И ПОРОЙ СМЕРТЕЛЬНЫЕ ЭКСПЕРИМЕНТЫ!

НА ЗИМНЕЙ РЕЗИНЕ НЕЛЬЗЯ ЭКОНОМИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ ГОДАМИ ШИНЫ!!!!!!!!!!!!
MICHELIN
NOKIAN
PIRELLI
HANKOOK
НУЖНО ЦЕНИТЬ ЖИЗНЬ И ЖИЗНИ БЛИЗКИХ!!!!! ОНА ОДНА!

Гость
16 окт 2023 в 11:06

Ну maxxis на российском рынке давно и летние шины у них неплохого качества, у triangle износоустойчивость шин слабовата, довольно мягкая в морозы, если без шипов брать, для умеренной езды, но цены конечно не соответствуют качеству. Когда triangle впервые появился, он стоил 2/3 цены от низа рынка шин и мы торговали им как, «дочкой» именитых брендов, по цене выше низа рынка😁, позже появились sailun, ling long, hi-fly и всякий такой «китай »

Гость
16 окт 2023 в 11:22

летняя САЙЛУН летние уже 4 сезона, офигеенная резина, следующую снова такую куплю. А вот насчет зимних пока не уверен в китайцах, купил Йокогамму 65 модель, очень круто на льду держит, за 3 сезона почти не потеряла шипов.

Гость
16 окт 2023 в 11:28

Как-то в 90-х я купил во Владике китайский лом (которым землю долбят).
До сих пор не затупился, хотя в бригаде почти 30 лет.
Сейчас такого нет, а резина их наверняка гoвно, в хорошем смысле этого слова 😁

Гость
16 окт 2023 в 11:28

только ОЧЕНЬ ограниченные люди могут это покупать😂😂

Гость
16 окт 2023 в 11:32

"Континенталь" R16. Пять сезонов, реальный пробег комплекта шин за это время примерно 36...38 т.км. Только после 5-го сезона (!) обнаружилась потеря по 2...3 шипа на двух шинах. На остальных двух все шипы на месте.
Сейчас таких, наверно, уже не купить ...

Гость
16 окт 2023 в 11:36

Останавливает то, что качество китая зависит от цены, а не наоборот, как у ХОРОШИХ производителей.

Гость
16 окт 2023 в 11:51

Китай не поддерживает Россию в спецоперации на Украине, а заявление о «безграничной дружбе» между странами — это риторический прием, заявил посол Китая в ЕС перед встречей с президентом Франции и главой Еврокомиссии.

Гость
16 окт 2023 в 16:49

Взял зимнюю китайскую новую резину,буду пробовать,поездим посмотрим,есть у меня летняя китайская три сезона отъездил вроде всё хорошо.

Гость
16 окт 2023 в 19:02

Где в голосилке вариант: куплю новые, но бренд попроще, либо отечественные. Ну и до кучи: зимняя резина подорожала до 60% в этом году (была не так давно статейка на РБК). И один из самых ходовых размеров все таки 185/65/15 (Солярис/Рио, поло/рапид, Веста и б/у иномарки) и вот на него надо опираться при выборке цен.

Гость
16 окт 2023 в 23:07

Китай- не покупай!!! Пластика больше, чем каучук!

Гость
17 окт 2023 в 10:34

Кетай-этоткуамно лля нелолюдей

Гость
20 окт 2023 в 09:22

Да дожили, гвозди из китая, покрышки тоже, все по плану.