Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Цена на шестерку. «Москвич» (пере)оценил новую модель
Цена на шестерку. «Москвич» (пере)оценил новую модель

10 окт 2023 в 10:19

очень странно: по логике, укрупнённая сборка должная быть дешевле ввоза готовой машины, но только не у нас! Воистину "умом Россию не понять" ...

Гость
10 окт 2023 в 10:20

Сын Солнца

"В базовой комплектации — фронтальные подушки, кондиционер, мультимедиа, ESP, обогрев передних сидений, светодиодные фары, камера заднего вида, легкосплавные колеса. Есть и более оснащенная версия с боковыми подушками безопасности, климат-контролем, электроприводом водительского сиденья, но за нее просят уже 2,826 миллиона. Топовые комплектации, судя по всему, будут стоить более 3 миллионов рублей"

"Пап а почему машины из г... и такие дорогие??? "
- Не знаю сынок, я политикой не интересуюсь... 🔥🔥🔥

Гость
10 окт 2023 в 10:30

Кто возьмем ЭТО за такие деньги? У кого патриотизм головного мозга чтоли?

Гость
10 окт 2023 в 10:47

Мало того, что цены нереально завышены, так еще и дилеры крутят и обманывают, навязывая услуги. Взять тот же киа центр на копейском 33а - сполшной обман и попытка втюхать допы (страховки типа и прочее). В общем машины лучше не брать сейчас вообще, подождать когда те же китайцы начнут продавать с доставкой через сайт, а местные дилеры разорятся.

Гость
10 окт 2023 в 10:35

Артем - по-настоящему народный корреспондент, от его опытного взгляда не ускользнет ни одна подлая хитрость отечественных авто-спекулянтов, впаривающих втридорога китайское гумно под нагло сворованным отечественным брендом!

Гость
10 окт 2023 в 10:23

Палата №6

Гость
10 окт 2023 в 10:36

Мульен одноразовых однодневных китайских поделок за цену квартиры ....
Как же выгодно когда народец туп ....

Гость
10 окт 2023 в 10:59

Руководство АЗЛК - боги маркетинга. С такой ценовой популяризацией, марка "Москвич " обречена уже сейчас.

Гость
10 окт 2023 в 14:15

вот почему у меня такие публикации вызывают раздражение и чесотку..потому что продают нам эти китайские поделки втридорога..

Гость
10 окт 2023 в 10:35

Если только в кредит лет на 30. По другому вообще никак.

Гость
10 окт 2023 в 10:36

Артем, напишите где можно просто китайский аналог по его цене купить без сворованного шильдика у советского автозавода.

Гость
10 окт 2023 в 10:19

очередной бред

Гость
10 окт 2023 в 12:11

зарплате в 30 тысяч. Либо все воруют либо машина золотая

Гость
10 окт 2023 в 12:24

ведро с болтами за 3 ляма?

12 окт 2023 в 10:58

Жадность, тупость и глупость зашкаливает. Зато пошлины на вторичный автопром бьют рекорды- всё для простых людей.

Гость
10 окт 2023 в 10:19

У нас к чему рука государства не прикоснется все становиться дороже в разы а результат так себе или вообще ноль .

Гость
10 окт 2023 в 10:54

Велосипед- вот транспорт будущего для жителей сверхдержавы! Особенно с учётом цен на бензин, расходники и запчасти. Гойда!

Гость
10 окт 2023 в 10:34

Дороже китайского аналога? А? Это одна и та же машина, только с разными шильдиками.

Гость
10 окт 2023 в 11:09

Отечественный автопром наказывать только рублем потребителя и не покупать его. Ну с какой стати готовый продукт после сборки в РФ стоит дороже растопленного по полной программе автомобиля, собранного в другой стране.

Эйс
10 окт 2023 в 12:34

автор седло к велику купил или до сих пор так катается?

Гость
10 окт 2023 в 17:44

Что-то не видно на дорогах москвичей. За редким случаем попадаются. Почему он не стал массовым? А китайцев наоборот расплодилось тьма.

Гость
10 окт 2023 в 11:17

Самая впечатляющая фраза здесь - 9000 долларов - почти миллион рублей. Дожили…

Гость
10 окт 2023 в 12:44

Года через два Веста по цене майбаха будет или гелика

Гость
10 окт 2023 в 10:16

давно его не было.

Гость
10 окт 2023 в 11:50

Господи, какой стыд!

Гость
10 окт 2023 в 14:12

щас получил зарплату на заводе 35 тыщ, пойду куплю москвичика за 2,8 млн. баба моя порадуется. хорошо живется! миша...

Гость
10 окт 2023 в 20:40

ну так это про всех китайцев так... кто то на этом оооочень хорошо греет карман. К примеру Хавал дарго у нас 3.500.000р стоит в Туле собирают, а из чайны - 2.000.000руб. И опять никто ничего незамечает (ФАС и правительство). Хотя когда японцы и европейцы здесь банчили - стоимость одноименных марок из-за рубежа была дороже

Гость
10 окт 2023 в 10:17

нос зачем кавычки в названии?

Гость
10 окт 2023 в 11:28

Опять этот п🤬дрила!!!

Гость
10 окт 2023 в 11:27

Автопром в глубокой яме. Артемидий п🤬д😯рас

Гость
10 окт 2023 в 12:54

Это же "Москвич'!!!

Гость
10 окт 2023 в 17:33

Не будет покупать это га…но…и автопарк дпс обновят по всей стране Схема старая

Гость
10 окт 2023 в 18:57

Не далеко ушли от Украины.,Хотя как говорится один народ братский.

Гость
10 окт 2023 в 21:30

Цена превышает спрос на эту машину, снова остановят завод за не востребованности тонного агрегата.

Гость
11 окт 2023 в 16:03

Это че получается, мы подделываем китайские автомобили???😂😂😂. Хорошо , что это происходит не 10 лет назад, а то получилось бы что копировали бы копию копии. Как говорится « пока космические корабли бороздят просторы Вселенной….»

Гость
12 окт 2023 в 14:29

Пока не будет нормальных движков я лично Китай брать не буду,1.5 и 1.6 мотор с турбиной с них выкрутили все что можно снять с такого объема, не надо объяснять что чем больше объем тем больше он ходит,ну и конечно турбо систем.

Гость
15 окт 2023 в 13:39

Пусть в такси и каршеринг идёт за эти бабки.Нет смысла покупать ЭТО.

Гость
10 окт 2023 в 10:47

Лучше я заз-шанс куплю чем эту рухлядь москвичевскую.

Гость
10 окт 2023 в 10:16

опять он лезет, ща ещё кометировать начнёт.

10 окт 2023 в 13:24

Классная машина, гордость берет за наших братьев китайцев. Но по цене дороговатая, хотя и собираеться в России, но надеюсь со временем цена придет в норму.