Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Догоняя «китайцев»: Lada Vesta подорожала до 1,8 миллиона рублей
Догоняя «китайцев»: Lada Vesta подорожала до <nobr class="_">1,8 миллиона</nobr> рублей

7 окт 2023 в 13:08

Ну эту Ладу никому не возбраняется продавать и за пять миллионов... Другой вопрос: а кто её будет покупать за такую цену и в такой комплектации? Будут работать на склад, как это случалось не раз.

Гость
7 окт 2023 в 11:33

мдяяя...поезжу как я на своем 10 летнем корейце еще лет 10..пошли вы с такими ценниками)

Гость
7 окт 2023 в 12:33

Я считаю что власть специально народ сейчас в нищету загоняет. Машины подорожали. В 2 раза хаты в 3 раза. При средней зп 50 косарей большинство только еду позволить может. Валят рубль провоцируют дальнейшее подорожание, повышают стоимость кредитов. Тем самым заставляя мужиков идти на сво!!! Потому и нет мобилизации

Гость
7 окт 2023 в 11:14

все деньги будут потрачены на продолжение бойни.

Гость
7 окт 2023 в 12:04

Проблема в том, что зарплаты ни китайцев, ни ладу догонять не собираются.

Гость
7 окт 2023 в 12:14

А чё не 10 мильёнов?🤦🏼‍♂️

Гость
7 окт 2023 в 11:11

Не так давно "королла" столько стоила. Все, наверное, просто счастливы от таких новостей. Вот кому только спасибо сказать?

Гость
7 окт 2023 в 11:51

1.8 миллиона ,за ведро с гвоздями. Ужас.

Гость
7 окт 2023 в 12:26

Я лучше буду чинить старого японца, чем это ведро куплю.

Гость
7 окт 2023 в 11:38

а рено дастер стал премиум авто володя порешал.

Сергей
7 окт 2023 в 12:07

За 2 миллиона Весту ?) За эти деньги лучше япошку

Гость
7 окт 2023 в 14:19

Да хоть 10 пусть стоит... просто их никто не купит и они сгниют на парковке.... курочка по зернышку клюёт....

Эйс
7 окт 2023 в 11:06

Хватит поднимать цены! На фабриках Гознака не справляются с печатанием рублевых бумажек, и так бедолаги работают в три смены без выходных, перегревается и выходит из строя дорогое импортное печатное оборудование!

Гость
7 окт 2023 в 12:09

Ну чтож. Пожелаем автолюбителям терпения и выдержки при взятии новых десятилетних автокредитов.
Без машины же никак)

Гость
7 окт 2023 в 12:43

Эти санкции нам только на пользу.

Гость
7 окт 2023 в 12:56

ненормальным надо быть чтобы это покупать в кредит

Гость
7 окт 2023 в 13:06

Офигеть. Нынче ведра дорогие. Куда катится страна? Зарплаты на столько не растут, как все это г-но. ЖКХ, бензин, ВАЗ, и продукты причём своего же производства.

Гость
7 окт 2023 в 11:15

Кто-нибудь Скажите автору что помимо тазов и разных чунга чанг есть ещё автомобильные марки.

Эйс
7 окт 2023 в 11:20

Российские патриоты помните, что только покупая тазы и китайские чунга-чанги по коескому ценнику ,вы финансирует из своих карманов продолжение путинских агрессии!

Гость
7 окт 2023 в 12:54

Это Россия

Гость
7 окт 2023 в 13:49

Чинуши всё могут объяснить, но всё же: машину делают на территории России,российские рабочие из российских комплектующих. Так почему у этого ведра ценник, как за импортного китайца?

Гость
7 окт 2023 в 14:13

Господа эксперты, скорее расскажите, что Лада - "рил норм" и стоит таких денег, а кому не нравится, границы открыты!

Гость
7 окт 2023 в 15:33

Ндааа, задача догнать, перегнать и оставить далеко позади... 🤡

Гость
7 окт 2023 в 16:08

Пусть текслер и котова себе купят автоваз

Гость
7 окт 2023 в 16:47

СЕБЕ ЭТО ВЕДРО ОСТАВЬТЕ!
ВАМ НУЖНЕЕ!
АВТОВАЗ ОЧЕНЬ СКОРО ПРЕКРАТИТ СВОЕ УБОГОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ НАКОНЕЦ!

7 окт 2023 в 11:15

Кстати сегодня день рождения нашего президента, раз сайт не считает нужным сделать про это статью то поздравлю здесь. С днём рождения Владимир Владимирович, долгих вам лет, пусть все ваши мечты сбываються!

Даль В.И
7 окт 2023 в 17:31

Мтрана пешеходов и ржавых крыт!

Гость
7 окт 2023 в 19:19

Это писец полный.... Прорыв за 20 лет парня из три девятого царства

Гость
7 окт 2023 в 19:47

Веста скоро по цене крузака будет))))

Гость
7 окт 2023 в 11:16

артём если вы будете дальше тут печататся там я расскажу один секретек вашему мужу.

Гость
7 окт 2023 в 13:50

Все равно дёшево.
Если откинуть от цены на эти жигули и от средней зарплаты три ноля (для наглядности), то полулится, что жигули стоят 25-26 средних зарплат.
А при советской всеми любимой власти 2107 стоила 9.5 тысяч при ср. зарплате 250 рублей - это 38 средних зарплат.
Да ещё и в очереди стоять надо было 10 лет.
Так что жить стало лучше и веселее.

Гость
7 окт 2023 в 11:14

Артемидия хватит писать.

Гость
7 окт 2023 в 11:14

опять он лезет.

Гость
7 окт 2023 в 11:17

Кто-нибудь оттащите авто блогера от клавиатуры.