Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Автобренды ставят на удешевленные модели. Изучаем прайс-листы новинок эпохи «доллар по 100»
Автобренды ставят на удешевленные модели. Изучаем прайс-листы новинок эпохи «доллар по 100»

Гость
4 окт 2023 в 09:06

рассматривая нынешние ценники на авто, никак не могу отделаться от мысли, что в цену сразу заложена студия на окраине. А ценники на недвигу навевают мысль о включенном туда финансировании космической программы.

5 окт 2023 в 00:12

Зачем все это надо было? Был доллар по 65 и хорошо жили. Сейчас ни машин доступных, ни жилья доступного, ни айхерба, а у кого-то и отца нет.

Гость
4 окт 2023 в 09:00

В сортах овна не разбираюсь.

Гость
4 окт 2023 в 09:43

Нам эти санкции только на пользу.

Гость
4 окт 2023 в 09:43

удешевленные ?! этот хлам минимум в два раза дешевле, должен быть.

Гость
4 окт 2023 в 09:59

Информация прям инсайд , все подорожало полуторка 3 миллиона в ипотеку на всю жизнь предел мечтаний , какие ещё авто , на пиво то не остаётся на банку

Гость
4 окт 2023 в 09:39

Автобренды ставят на удешевленные модели. Забыли добавить "в России". Не заметил, чтобы это было общемировой тенденцией. А у нас государство столько заложило на грабеж, что ценник взлетает до небес. Бумеры при власти решили, как во времена их молодости: машина - предмет роскоши и если можешь ее себе позволить, то и наши геополитические хотелки можешь профинансировать.

Гость
4 окт 2023 в 18:34

Дожили....дешёвая машина-2 млн. Где бы зарплаты взять такой, что бы купить это "дешёвое" китайское ведро.

Гость
4 окт 2023 в 09:32

когда нас избоваят от маленькой Красной плесени?

Гость
4 окт 2023 в 09:32

Сейчас рынок нацелен на тех, кто получает 200 р, а остальные побоку

Гость
4 окт 2023 в 09:08

Молодец

Гость
4 окт 2023 в 21:36

астановитесь....

Гость
4 окт 2023 в 09:47

Шикарная статья, причитал три раза и всем советую. Я ее сохраню и каждый день буду перечитывать.

Гость
4 окт 2023 в 10:14

В китайцах даже пластик govnom пахнет.

Гость
4 окт 2023 в 11:26

Новый Coolray ХАХАХАХАХАХАХ Я БАМПЕРОМ от ауди а4 б5 2000 года вмял дверь порог крыло вот такой китаец а у меня на ауди 2000 года старушке только затёртость бампера и всё БЕЗОПАСНОСТЬ КИТАЙЦА ПОД ВОПРОСОМ

Гость
4 окт 2023 в 10:07

Куча китайского гумна на дорогах, не уважаемые дномобили, а самое смешное это лица этих кридитопомоек, едут с лицами как будто на немецком премиуме, умора

Гость
4 окт 2023 в 13:22

Всё прекрасно. Вот только зарплата средняя даже по данным Ростата 60 тысяч рублей. Такие авто даже в кредит - недоступно. Ещё большая проблема с обслуживанием, поставка запчастей не налажена.

Гость
4 окт 2023 в 08:59

Прекрасно! Нам санкции не страшны. только переименовать их все надо, сложно для запоминания и гордости нет: Москвич уже есть, реанимируем старые бренды - ЗИС, ЗИЛ, ОКА, ЖИГУЛИ ( ЛАДА пока есть, помрёт перебрендируем какой нибудь Хуанджом G 325), ИЖ, Планета, Спорт ( ну это когда названия кончаться будем дробить на модели)...И, как говорит Давыдыч: "А что, хотя бы так, надо с чего-то начинать".)))

Гость
4 окт 2023 в 11:30

китайский овносток за бешеные деньги,спс партии родной

4 окт 2023 в 12:34

Глядя на ценники хочется чтоб и Китай нам санкции объявил.

Гость
4 окт 2023 в 14:41

В Китае машины, а в России авто из Поднебесной - ведра!))) За редким исключением, это факт! Но не это забавно, а то что на городских интернет порталах, как этот, сидят нытики и всегда ноют по любому поводу...

Гость
4 окт 2023 в 15:33

Киа и Хэндай объявили, что полностью уйдут из России до конца года! Это всё!
Теперь будет только Китай или сделано в китае (Тойоты, Фольксы, Мазды и пр)
Хотите, не хотите но такова судьба! Вернуться Корейцам, Японцам и Европейцам Китайцы не дадут, они их просто задушат. Цены на машины в РФ сейчас на 50% состоят из государственных пошлин и сборов.

Гость
4 окт 2023 в 18:01

Страна китайского г..на)

Гость
4 окт 2023 в 18:05

exeed txl? пробег 54000, что могу сказать, китайский гаджет, но никакой автомобиль! С дастером и 20 летним круизёром 70 проблем меньше было! Трижды обащался к диллерам по гарантии.

Гость
4 окт 2023 в 23:03

из всего могу только новый шуруповёрт купить на свою среднюю бюджетную зарплату

Гость
5 окт 2023 в 14:17

Вот кстати шутки шутками, но китайские автомобили отличаются тем, что в довольно бюджетных моделях напихано электроники и дополнительных опций как в топовых моделях у европейцев. Беспроводные зарядки с удобными подставками для телефона между сидениями почти во всех моделях, ваоздуховоды от печки к заднему ряду сидений тоже везде, завод с кнопки - база, синхронизация авто со смартфоном - база. Да, я видел это и у немцев, но в очень дорогих машинах, а у китайцев везде. Панорамные крыши в не самых нищенских комплектациях почти любой модели! И после китайца садиться на бюджетного европейца за те же деньги (а в условиях санкций даже более высокие) уже даже и не хочется

4 окт 2023 в 22:09

Читать это, всё равно что звезды считать...

Гость
4 окт 2023 в 13:14

БМВ 318i 1987 г.в. В отличном состоянии. Никому не отдам.

Гость
4 окт 2023 в 09:31

интересно а авто блогер знает о существовании других брендов?

Гость
4 окт 2023 в 10:12

кто-же это кто-же статейку написал.

Гость
4 окт 2023 в 14:35

Расскажите мне, комментаторы, владельцы Элеонор и Бугатти, у вас дома техника в какой стране произведена? Начиная от наушников и далее

4 окт 2023 в 14:41

Комментаторы ещё недавно на "таврия" ездили, а тут разошлись

Гость
4 окт 2023 в 09:41

Маленький а такой настырный, все лезет и лезет.

Гость
4 окт 2023 в 09:30

интересно сколько раз он сегодня вылезет?