Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Ищут новые схемы ввоза»: разбираемся, что происходит с параллельным импортом после роста утильсбора
«Ищут новые схемы ввоза»: разбираемся, что происходит с параллельным импортом после роста утильсбора

26 сент 2023 в 12:03

Двойные стандарты. Хают Европу что ни чего нельзя ввозить. И обложили налогами граждан что бы те тоже ни чего не могли в Россию ввозить.

Гость
26 сент 2023 в 11:02

Ушли все приличные производители,цены на авто достигли паритета с квартирами,автопарк стремительно стареет,запчасти подорожали,кругом подделка.Что надо делать?Правильно,давайте добьем остатки конкуренции грабительскими поборами и налогами,в угоду Матвиенко и Ко,даже будем терпеть снижение поступления в бюджет,заменим повышением цены коммуналки и бензина!Мне порой кажется что они все там с ума посходили уже давно!

Гость
26 сент 2023 в 10:52

На чьей же стороне играет правительство? Явно не в интересах населения.

Гость
26 сент 2023 в 12:26

Похоже, только одна схема может помочь получить нормальное авто - иммиграция. Устал бороться с системой

Гость
26 сент 2023 в 10:59

вот поэтому детей и нет у многих, цены не пойми куда растут, зп стоит с 2012 года, как была 60 тыс так и есть, а все дорожает, на детей уж точно денег не хватит в таких реалиях.

Гость
26 сент 2023 в 10:44

ценами уж спасибо, мы как раньше на лошадях да телегах покатаемся скоро по городским улицам.

Гость
26 сент 2023 в 14:48

Заметил.
Все чаще вижу что владельцы чайнакаров сдирают шильдики и названия со своих самобеглых колясок. Стыдятся. А содрав шильду думают их бричку примут за порш бмв или мерседес?))

Гость
26 сент 2023 в 21:23

Зачем нужна машина на которую надо «корячиться» из последних сил. Времена, когда это можно было сделать спокойно, почти без напряга прошли безвозвратно.

Гость
26 сент 2023 в 13:02

Вот к чему приводит несменяемость власти.

Гость
26 сент 2023 в 14:49

Проблема чайнакаров не только в низкой надежности, быстром ржавлении, отсутствии каталогов и запчастей. Но и в том что они стоят в 2-3 раза дороже чем в том же китае по рыночной цене!

Гость
26 сент 2023 в 15:38

Смысл этих схем, если переплачивать приходится в 10 раз?

Гость
26 сент 2023 в 16:43

Рабы должны страдать.

Гость
26 сент 2023 в 10:44

тут только плакаться все и могут. Возьмите да купите! Оборонка зп от 200, на карйняк езжайте на вахту там от 300 зп. Кто хочет покупает и не надо ныть что плохо живём

Гость
26 сент 2023 в 12:15

Сначала на весь мир заявили, какие они крутые, потом пирожки из под тишка тырить начали. Весь мир в голос ржет над таким величием. Слава богу хоть лекарства и прочие мед. изделия разрешили поставлять, а то так и умерли бы наши пенсионеры перед экранами телевизоров гордясь свалившимся "величием"...

Гость
26 сент 2023 в 13:43

Да хватит уже верещать. У нас есть москвичи, Лады, китайский автопром, который ничуть не хуже немцев!

Гость
26 сент 2023 в 10:34

Всё логично. Акцизы на алкоголь легко собирать, так как любая синявка последние штаны с себя снимет, но покупать будет.

Так и фанаты вёдер последние штаны с себя снимут, автокреды на любые сроки себе оформят (даже сейчас, так как продажники им обещают в будущем рефинансирование, ведь ставки по их мнению обязательно снизятся, правда вот когда не уточняют), но свою пятую точку будут возить исключительно на ведре, не забывая плакаться о выделенках и Комсомольском проспекте.

Гость
26 сент 2023 в 10:48

теперь работать прекрасной половине больше придется на такую машину просто так не заработать((( это скок надо пропустить через себя...

Гость
26 сент 2023 в 13:43

Ну и правильно. Нечего перекупам зарабатывать, а то привозят тачки и дороже продают.

Гость
26 сент 2023 в 15:37

Нужно отечественного производителя поддерживать. Поэтому и придумали этот утильсбор, чтобы наши авто покупали

Гость
26 сент 2023 в 15:37

Кто для личного пользования покупает иномарку нет никаких пробоем и не придётся коммерческий сбор платить.

Гость
6 мар 2024 в 14:12

всё никак не нажрутся

Гость
26 сент 2023 в 13:40

Да легче наши авто покупать. Тем более они сейчас не такие уж и плохие.

Гость
26 сент 2023 в 13:44

Поддерживать надо наш автопром, а не зарубежный. У нас отличные москвичи сейчас делают.

Гость
26 сент 2023 в 15:38

Вообще не понимаю, зачем ввозить тачки по параллельному импорту, если тут можно купить вполне себе хорошие авто?! и гораздо дешевле

Гость
26 сент 2023 в 10:18

Дмитрий заберите авто тему у артемидии, она совсем плохая стала.