Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации Белорусские чайнакары оказались дешевле китайских: Belgee объявила цены на кроссовер X50 в России
Белорусские чайнакары оказались дешевле китайских: Belgee объявила цены на кроссовер X50 в России

19 сент 2023 в 07:23

Интернет-портал «Сбер Еаптека» начнет продавать лекарства в рассрочку в онлайне
....
УРА - ДОЖИЛИ НАКОНЕЦ ТО..
А СКОРО БУДУТ ПРОДАВАТЬ ДЖИНЦЫ В КРЕДИТ И ЕДУ.. ЭТО И ЕСТЬ УЛУЧШЕНИЕ ЭКОНОМИКИ ( ЦАРЬ СКАЗАЛ) И УВЕЛЕЧЕНИЕ ДОХОДОВ ..- ВЕНЕЦ ПРАВЛЕНИЯ НЕСМЕНЯЕМОГО..
ИНТЕРЕСНО А КАК ОН ( ЦАРЬ) СПИТ...? НИЧЕГО НЕ ТРЕВВОЖИТ - КАК ЖЕ НАРОД ТО ЖИВЕТ ( ВЫЖИВАЕТ) ..

19 сент 2023 в 09:08

Читаю и понимаю как же у людей подгорает от всех этих новостей про экспансию китайских авто на наш рынок. Как вы не поймете, всё не будет больше VW, Kia, Hyundai, Renault и Toyota. Будет только китай. Хотя кому я это объясняю 99% комментаторов больше гранты в кредит себе позволить ничего не могут!

Гость
19 сент 2023 в 07:24

А теперь поставьте рядом с этой китайской телегой хоть один авто именитого автобренда по этой же цене и ответьте на вопрос - что бы вы себе приобрели? Ответ умного человека будет явно не в пользу китайской телеги.

19 сент 2023 в 07:03

нет, спасибо. Еще есть живые нормальные автомобили на вторичке.

Местный
19 сент 2023 в 08:01

Корозийка реально никакая, кузов из фольги, запчастей нет, дешевеет на втричке супер быстро … стоит много. А где плюсы???

Гость
19 сент 2023 в 06:47

Пока не увижу живого десятилетнего китайца, даже смотреть в их сторону не буду.

Гость
19 сент 2023 в 06:17

Вот так медленно, но верно рассеян опустили до уровня 💩 и внушили, что 💩 это эчень даже хорошо и им на пользу.

19 сент 2023 в 10:08

Кто пишет "китайский хлам" - ничего не понимает в автопроме. Там отличные технологии. Например, Exeed производят в Китае на том же заводе, что и Porsche. Многие модели имеют оцинкованный кузов. А моторы турбированные 1.5л и 150 л.с. Geely - это по сути Volvo (Geely владеет Volvo).

Гость
19 сент 2023 в 07:04

Главное побольше звучных непонятных китайских названий на латинском языке и обязательно с приставками pro, sport и т.п., чтобы их владельцы чувствовали, что они прямо крутую тачку купили.

Гость
19 сент 2023 в 06:29

По китайским повозкам сразу видно неумных людей. Да и они это сами понимают, что они глупые, поэтому хоть как то пытаются скрыть свою глупость покупая типа кроссоверы.

19 сент 2023 в 07:21


Гость
19 сент 2023 в 06:23

В Китае такая модель стоит 7856 $. Это около 800.000 руб.

Гость
19 сент 2023 в 07:19

Ждём афротачки.

Гость
19 сент 2023 в 06:31

Владельцы китайских вёдер могут гордо поплевывать в других, ведь они купили китайское ведро дороже, чем не так давно другие покупали авто именитых мировых брендов.

Гость
19 сент 2023 в 06:33

Шэньчжоу (кит. упр. 神舟, пиньинь Shénzhōu, «Волшебная ладья»/«Священный челнок») — серия пилотируемых космических кораблей КНР. Как часть одноименной космической программы корабли предназначены для доставки до трех человек на орбитальную станцию. Разработка кораблей началась в 1992 году на основе концепции космического корабля «Союз». Первый (тестовый) полёт был выполнен в 1999 году.

19 сент 2023 в 07:26

Не понятны мотивы отписавшихся. Тебя насильно заставляют покупать? Что за нюни?

Гость
19 сент 2023 в 07:25

Мерседес, бмв, тойота, ниссан и т.п. будут в цене и через 10-20 лет, а этот китайский хлам только на чермет.

Гость
19 сент 2023 в 08:32

а что свои мозги пр созданию авто закончились? чужие машины, чужая культура-матушка Россия умирает или как там говорят её поглощают, а она и не сопротивляется

Гость
19 сент 2023 в 06:20

База всего то подешевела на 94 тысячи (при цене машины более 2 млн это крохи), а заголовок то раздули....как будто цена вдвое упала. Нет уж, за такие деньги нам китайские ведра белорусского производства не нужны.

Дан Борисов
19 сент 2023 в 07:03

В сортах гуано даже лень разбираться….

Гость
19 сент 2023 в 07:09

Сколько не говори халва, во рту слаще не станет! Так и тут, сколько не говори машина, китайская повозка машиной не станет.

Гость
19 сент 2023 в 07:23

Китайские повозки это как их пуховики (зелёно-фиолетовые) сыпятся на ходу 🤣🤣😂

Гость
19 сент 2023 в 07:31

Так он прожорливый наверное. Нужно было литровый с 150л.с. делать или лучше от бензопилы.

Гость
19 сент 2023 в 19:04

да кто это покупает!!!!! верните нормальные европейские машины!!!! нет??? ну молчите тогда да и все ..нечем крыть нам санкционное авто!!

авитолог Шубин
20 сент 2023 в 00:35

А че, правда что кузовщину китайцев делают из лукойловских бочек?

Гость
20 сент 2023 в 12:26

Всего на 4% дешевле китайца, что это дает? Ничего. Цены конские в любом случае сделали. Это как же нужно ненавидеть народ, чтобы задрать пошлины на автомобили, цены на отечественные ведра, а потом на завод набрать на работу узбеков и зеков, чтобы зарплаты людям нормальные не платить?

Гость
21 сент 2023 в 04:30

2млн.ухаха.за это ведро?

Гость
21 сент 2023 в 04:34

Лохи клюнут!

Гость
19 сент 2023 в 06:51

в 2020 купил БМВ за 4 млн...в 2023 чахлый бюджетный китаец стоит 2.5...хорошо живем!

Гость
19 сент 2023 в 07:21

И какой же ресурс у этого дрыгателя под капотом? Нормальный двс со 150 л.с. не может быть полторашкой.

19 сент 2023 в 06:36

У меня был Ваз 21061, там тоже 1,5

Гость
19 сент 2023 в 07:02

у меня ваз 21099, денег нет на другую машину. сейчас минимум тысяч 600-700 надо чтоб хоть более менее что-то купить. а вот скажите эксперты, раньше же было такое, что если машина вышла с салона, то сразу процентов 20 теряет в стоимость. а сейчас всё наоборот!?? с салона в 2016 вышла за 350 тысяч, сейчас миллион.

Гость
19 сент 2023 в 07:24

как увижу китайца с таким 1,5л турбированным движком (которые стоят почти на всех китайцах)с пробегом больше 200 000км тогда наверное мнение о них поменяю.

Гость
19 сент 2023 в 08:31

Почему это топит только за китай?

Гость
19 сент 2023 в 08:42

Статьи этого гения пера не читаю, захожу только комментарии про него почитать.

Гость
19 сент 2023 в 08:25

А говорите плохо живёте ? Хорошо живёте если китайское авто берете за 3 ляма... Значить деньги есть, а если есть, то плати... У меня нет и я езжу на общественном транспорте... Спрос порождает предложение... Живите скромнее и глядишь люди потянуться.. Не нойте и работайте... Труд сделал из обезьяны человека...

Гость
19 сент 2023 в 06:28

Ради такого автомобиля можно и Белоруссию захватить и в состав России.

Гость
19 сент 2023 в 06:34

Белоруска стоит 5 $ /час.а китаянка думаю намного дороже.

Гость
19 сент 2023 в 07:08

Если на китайскую бричку прицепить брызговики спарко, то уровень крутизны прибавит минимум 10лвл и цену можно повысить ещё на полмиллиона.

Гость
19 сент 2023 в 07:26

Открываю разбор китайских авто, покупаю недорого китайский хлам у тех, кто наигрался ими.

Гость
19 сент 2023 в 07:35

Ради такой красотки готов идти наемником!киллером!или в гарем к Бузовой.

Гость
19 сент 2023 в 08:14

Нет. Буду ждать продукцию Иранского автопрома или северокорейского!!!!

Гость
19 сент 2023 в 09:21

При том, что на них нет таможенной пошлины, которая составляет почти миллион

Гость
19 сент 2023 в 11:04

Обоим пора на пенсию

Эйс
20 сент 2023 в 23:31

А я уважаю только Чанг-Ганг и Гэнг-Бэнг👍

19 сент 2023 в 06:33

Полторашка турборобот, как интересно 😁

Гость
19 сент 2023 в 06:58

опа опять он.

19 сент 2023 в 07:48

=-=

19 сент 2023 в 07:48

сколько вещей можно купить на 2 миллиона )))

Гость
19 сент 2023 в 06:59

я думал этот организм уволили.