Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Мужчину лишили прав за пьяное вождение, но он их вернул
Мужчину лишили прав за пьяное вождение, но он их вернул

11 сент 2023 в 08:10

гаеры ему будут оплачивать из своего кармана год пешеходной жизни, всё покатушки на общественном транспорте?

Гость
11 сент 2023 в 09:22

Если гаишники пару алкашей за сутки поймают, считай уже ЗП свою отработали.
Так что пусть работают. А перегибы на местах везде есть.

Григорий
11 сент 2023 в 09:51

гаеров на сво!

11 сент 2023 в 10:09

В этом случае суды даже не слушают речь ответчика,еще до суда постановление уже готово в пользу ГИБДД

Гость
11 сент 2023 в 12:25

"Имена участников судебного процесса изменены."
А какой смысл менять их имена, если у нас все судебные решения в открытом доступе? Может просто статья - выдумка?

Гость
11 сент 2023 в 08:43

Молодец что доказал свою правоту , а сколько таких беспределов по всей стране творится

Гость
11 сент 2023 в 12:24

Продажные судьи?

Гость
11 сент 2023 в 08:09

на этой теме сотрудники миллиарды зарабатывали.

VoVaшка ZZ4 🤙🇷🇺👊
11 сент 2023 в 08:33

Мужик реально намучился, из-за вот таких вот действий, этой никому не нужной службы, которая не несёт в себе никакой пользы для общества

Гость
11 сент 2023 в 16:52

Интересно а как наказали тех судей, которые выносили незаконные решения?

Гость
11 сент 2023 в 17:53

Выпил-нефиг делать в машине

Гость
11 сент 2023 в 20:41

сколько раз гаишники переписали протокол описывая правильно ситуацию? а главное за сколько руб?

VoVaшка ZZ4 🤙🇷🇺👊
11 сент 2023 в 08:19

Давно пора сократить гибдд полностью, эта структура никому не нужна

Гость
11 сент 2023 в 10:29

Ему, что, больше выпить негде было, кроме как за рулем авто?

Гость
11 сент 2023 в 08:27

Зампред ЦИК РФ: перед выборами президента возможны точечные изменения в законодательство.

Статья 1: Российская Федерация - Россия есть монархическое государство с путинской формой правления

Гость
11 сент 2023 в 08:27

Медведев: Впереди президентские выборы. Это главные выборы в нашей стране. У нас есть актив («Единой России»), который должен работать, начиная с завтрашнего дня, для того, чтобы подойти к президентским выборам максимально отмобилизованными.

Неплохое описание состояния страны - отмобилизованные. На смену униженным и оскорбленным пришли отмобилизованные

Гость
11 сент 2023 в 08:30

אלוהים יראה הכל