Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

148 комментариев к публикации Мгновенная карма: водитель «Лады» догнал и наказал обидчика на «Рено» — узнаем, за что такая месть
Мгновенная карма: водитель «Лады» догнал и наказал обидчика на «Рено» — узнаем, за что такая месть

6 сент 2023 в 13:04

Один устроил ДТП по глупости, невнимательности или не знанию ПДД. Другой сделал это сознательно. Вина второго больше - это как спланированное преступление.

6 сент 2023 в 12:12

Постоянно такое возникает, выбор простой:
1. Ничего не делать, ехать по правилам, дать произойти ДТП. Минус- преисполненный собственной правотой мужественно преодолевать возникающие проблемы со страховой, сервисом и пр. Поездки в ГИБДД, СК, отпрашиваться с работы, тачка на приколе и пр.
2. Пропустить/притормозить из-за идиота, предотвратив ДТП. Минус - нарушители продолжают нарушать.

Гость
6 сент 2023 в 10:13

Сын Солнца

Когда у тебя автомобиль стоит как смартфон ...
И Его состояние ,судя по внешнему виду , как общественный туалет на трассе
А События всей твоей жизни умещаются в спичечный коробок
То Ценить чужую жизнь ты не станешь , т.к. в твоей нет ни чего.....😉😉😉

Гость
6 сент 2023 в 10:32

Водитель Лары знает: ГИБДД не будет искать скрывшегося виновника. Поэтому догнал его сам.
Очень понимаю.

Гость
6 сент 2023 в 10:39

А как теперь оценить ущерб Лады от первого ДТП?

Гость
6 сент 2023 в 19:41

Дтп, номер -марку авто виновника записал, гайцов вызвал. Виновник, помимо возмещения ущерба, становится пешеходом на пару лет за оставление места дтп. Месть-это блюдо, которое подают холодным.

Гость
6 сент 2023 в 11:19

ВАЗавод злобный сам себе буратино.

Гость
6 сент 2023 в 13:30

Умышленные уничтожение или повреждение имущества[Уголовный кодекс РФ] [Глава 21] [Статья 167]

Гость
6 сент 2023 в 11:00

Да, Логан нарушил ПДД, но вина в обоих ДТП - у водителя Лады, он реально мог избежать столкновения в 1 случае.

Гость
6 сент 2023 в 10:35

Надо закон принять - если у прстрадавшего ОСАГО нет - ничего не выплачивать

Гость
6 сент 2023 в 11:01

Любой рамс в том числе и на дороге пацаны могут решить самостоятельно или через старших, менты не нужны

Гость
6 сент 2023 в 13:34

И чем он его наказал? А если у рено каско? Вина на ладе. Как его задел рено на кольце- нигде не зафиксировано. А как лада притерла рено- заыиксирует гибдд. Кто пострадает больше в итоге? Овчинка выделки не стоит, так мстить.

Гость
6 сент 2023 в 10:59

иногда есть желание стукнуть вклинивающегося в ряд идиота. с чего они уверены, что рано или поздно это не случится?

Гость
6 сент 2023 в 13:43

езда была равна, схлестнулось два гамна

Гость
6 сент 2023 в 15:27

на этом кольце массово совершают нарушение, связанное со съездом с него, потом ещё глазами хлопают, не понимая, что не так сделали

Гость
6 сент 2023 в 12:10

"Вазовец" мог избежать ДТП и в первом эпизоде, но намеренно продолжил движение. Это же очевидно, что он виноват в обоих ДТП.

Гость
6 сент 2023 в 10:33

А регистратор зачем за ними погнался? Банда подставшиков?

Гость
6 сент 2023 в 13:33

Водителя убогого ваза можно привлекать к уголовке.

6 сент 2023 в 12:41

Как то нежно, он его наказывал 😁

Гость
6 сент 2023 в 15:49

Покажите фото этого с логана, по любому усатый мужик и в кепке

Гость
6 сент 2023 в 10:03

На жыге был челябинец? тогда всё понятно)).

Гость
6 сент 2023 в 10:19

Всегда говорю : - видите рено - аккуратнее, за рулем скорее всего неадекват

Гость
6 сент 2023 в 11:01

что опять за танцы с разметкой на Комсомольском? дорожки убирают велосипедные?

Гость
6 сент 2023 в 12:22

Да на Рено похоже автоледи была.

Гость
6 сент 2023 в 13:07

100% попадание!!! 👍👍👍

Гость
6 сент 2023 в 13:18

какой лады? это ваз 15

Гость
6 сент 2023 в 14:13

Водитель Лады из те, похоже, шнырей, что любят из полосы в полосу шнырять, думая, что классно водят. Но водят они очень плохо, поскольку шныряя и создавая аварийные ситуации они всё равно оказываются на каждом светофоре там же, где и нормальные люди, не мечущиеся, как суетливые пацанчики по рядам, а то и вовсе - позади.

6 сент 2023 в 21:30

Ну и правильно что догнал, ибо нехрен

Гость
6 сент 2023 в 13:29

Владельцы ВАЗов все судьбой и богом обижены)

Гость
6 сент 2023 в 11:10

Водитель Рено был либо пьян, либо под наркотой, а водитель Лады - герой, предотвратил более серьезные последствия, которые могли возникнуть в результате управления транспортным средством невменяемым водителем - выдать ему бочку варенья и пачку печенья

Гость
6 сент 2023 в 12:57

сегодня с утра на кольце Новороссийская - Гагарина такие два стояли всю дорогу перегородили ...

Гость
6 сент 2023 в 13:54

Похоже на подставу

Великий Пу✓✓✓
6 сент 2023 в 14:07

на кольце не было аварии.

Гость
6 сент 2023 в 20:15

а где продолжение?

Гость
7 сент 2023 в 08:41

Правильно сделал! Терпеливые могут терпеть, пока их бодают на дорогах.

Гость
7 сент 2023 в 14:55

кросс, показал логану не пацанскому...

Гость
7 сент 2023 в 15:21

Я склоняюсь к тому, что водитель сделал все правильно. Дальше бы ситуация развивалась следующим образом, часа 4 бы постоял ожидая ГИБДД которые по итогу бы и не приехали, розыск второго участника бы результата не дал или не удалось бы установить кто находился за рулем и в каком состоянии по факту он был (жалобы в прокуратуру на ГИБДД результата бы тоже не дали, куча отписок).
Автомобиль мог быть много раз продан без регистрации и не иметь ОСАГО и пошел бы водитель по судам в течение пары лет искать правду без результата.

Вывод: в настоящий момент законопослушное поведение не приветствуется государством.

Гость
13 окт 2023 в 13:56

Два одаренных нашли друг друга.

Гость
6 сент 2023 в 10:32

Все правильно сделал!