Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

174 комментария к публикации В России снова запустили производство «шестерки». Ее позиционируют конкурентом Skoda Octavia
В России снова запустили производство «шестерки». Ее позиционируют конкурентом Skoda Octavia

4 сент 2023 в 18:28

Такой большой цех, чтоб шильдики менять? Это в любом гараже можно делать.

4 сент 2023 в 19:40

так шестерка ж то ваз был...

4 сент 2023 в 18:25

Кетайская повозка конкурент Шкоде 😂😂😂 смешно 😂😂😂

Гость
4 сент 2023 в 17:51

Зачем называть китайский автомобиль Москвичом? В чем глубинная суть странной идеи? Ведь все знают, что это от и до китайский автомобиль! Это даже не обман, это какое-то странное лицемерие.

Гость
4 сент 2023 в 17:47

запустили производство
ну да ну да, сварка покраска, моторный цех да? все по полному циклу?
у нас и спутники на Луну умеют запускать))

4 сент 2023 в 23:40

МЕНЕЕ 2 ЛЕТ НАЗАД ( ДО ВСЕХ СОБЫТИЙ) ТОЕТА КАМРИ СТОИЛА ОКОЛО 2.440.000
СЕЙЧАС "КАКОЙ ТО" КИТАЕЦ ПРИМЕРНО СТОЛЬКО ЖЕ...НЕ В ОБИДУ КИТАЙЦАМ - НО ЭТО ДОРОГО,
СЕЙЧАС ПОЙДУТ СКАЗКИ О ВОЗМОЖНОЙ ЛОКАЛИЗАЦИИ И ПАДЕНИЯ ЦЕНЫ.. НЕТ ЛЮДИ - ДЕШЕВЛЕ УЖЕ НЕ БУДЕТ.. СПАСИБО ТЕМНЕЙШЕМУ ..- ВСЁ -ПОЖИЛИ...
СЛУШАЕМ ОЧЕРЕДНЫЕ СКАЗКИ О РАЗВИТИИ И УСПЕХАХ ...А ВЕДЬ МНОГИЕ ВЕРЯТ И С ПЕНОЙ У РТА ДОКАЗЫВАЮТ КАК НАМ СЕЙЧАС ХОРОШО И У НАС ЕСТЬ КАКОЙ ТО ШАНС НА РАЗВИТИЕ.. СОВЕТ - ГВОЗДИ И ПРОКЛАДКИ НАУЧИТЕСЬ ДЕЛАТЬ СНАЧАЛО - ПОТОМ РАЗВИТИЕ ..

Гость
4 сент 2023 в 18:04

Дед.
Не Москвич-6, а Пекинец--6. Зачем обманывать себя?

Гость
4 сент 2023 в 17:41

деформированный двигатель это как?

4 сент 2023 в 18:26

Я ещё Москвич 3 не рассмотрел, а уже шестой...

4 сент 2023 в 17:47

"... на уроне 2 миллиона рублей и выше." Пеши исчо.

Гость
4 сент 2023 в 18:42

Зачем вы их берете за такие деньги? Пусть снижают цены! Народец совсем отупел!

Гость
4 сент 2023 в 17:54

а чего всего 2 миллиона цена а? делайте 3.. все равно же в край наглости и жадности....

Гость
4 сент 2023 в 17:48

Нам(вам в том числе) до Октавии, как до Поднебесной пешком.... 😂

Гость
4 сент 2023 в 18:51

Откуда такие названия??? Никогда таких не было в России... завалили Китаем за бешеные деньги. Красная цена, раза в три дешевле.

З. Суртайкина
4 сент 2023 в 17:37

Мы лучше более новый Чанг Ганг купим. Он стремительный , много айпэдов внутри, ютубов, одноклассников. Да и в Абдырова когда ездеем к снохе, все смотрят на нас, да обсуждают, мол на ГОКЕ и оклад и аванс и получка у их. Да и в зэндане и туфли стильные покупаем и в театре чтз и куртки все по 2 тыщи и в дк жд и шапки и шубы по акции! Да и племяннице помогаем!

Гость
4 сент 2023 в 17:42

Цена неадекватная, а так нормальное ведро.

Гость
4 сент 2023 в 18:57

А что у нас когда то делали Шестерку Москвич-6,что говорят что снова запустили?Или Советская шестёрка и Москвич-6 прям родня родня лишь с небольшими доработками?Или кто то в названии заголовков не силён.

Гость
4 сент 2023 в 21:03

Европейцы с японцами и корейцами хоть локализацию какую ни какую делали, эти же просто присвоили старые советские названия и шильдики переклеивают. До чего ж мы за 30 лет докатились...

Гость
4 сент 2023 в 21:20

Пока кремлевцы изображали из себя вершителей мира по телевизору, РФ окончательно превратилась в колонию Китая и Турции.

Гость
4 сент 2023 в 22:54

Все го лишь сборка очередной китайской марки, ничего своего ни производства ни разработок. Чему гордиться то? Ведь есть инженеры, конструкторы и умные головы... молодежи талантливой масса, .... а нужны только токари....

Гость
5 сент 2023 в 01:20

О, круто. Можно взять кредит на 20 или 30 лет за машину, которая пойдет на свалку лет через 5, условно говоря. Зато как скрепоносно и сверхдержавно!

Гость
5 сент 2023 в 09:34

2млн????? Откуда такие деньги!

4 сент 2023 в 18:49

Намедни Китайца сравнили со шкодой Октавией, так шкода оказалась стрёмной сельской повозкой. Ну смех и грех.😃😃😃

Гость
4 сент 2023 в 18:59

Очередная бутафория и профанация, как и всё остальное в путинской России.

Гость
4 сент 2023 в 17:57

огромный привет передаю владыке за этот срам

Гость
4 сент 2023 в 18:55

Да поржал ,в россии самый лучший китайский автопром 🤣🤣🤣 ,берите его а ипотеку на 15 лет ,давай россиияя досвидания🛫🗽

Гость
4 сент 2023 в 19:05

Испанский стыд!!! Дают такие легендарные названия китайским авто!
Мало того, что китайские авто себя пока мало зарекомендовали и к ним есть много вопросов, так теперь это еще и российская сборка! Хуже может быть только сборка китайцев "специалистами" из Киргизии и Узбекистана!

Гость
4 сент 2023 в 19:15

Минутка юмора.

Гость
4 сент 2023 в 19:59

а почему не рассказываете о том что авто сами китайцы поместили по рейтингу в число ненадежных и некачественный автомобилей? опять наши ерундой занимаются? а интересно , они сами то на чем ездят?

Гость
4 сент 2023 в 20:46

Каждый народ достоин своих автомобилей. Только в нашем случае они даже не свои...

Гость
5 сент 2023 в 01:24

Опять рывок с прорывом , опять победа!

Гость
5 сент 2023 в 08:26

Помните в 90-х на Зеленом рынке продавали пуховики ,костюмы китайские, сегодняшняя ситуация напоминает те годы, только размах чуть больше!

Гость
4 сент 2023 в 17:45

вадим 45 и ну гость ну гость по любому возьмут в кредит по такому москвичешке

9 сент 2023 в 18:22

Переименовывать старые китайские автомобили- это наше будующее- это наш прорыв.

Гость
4 сент 2023 в 18:15

щас получу зарплату на заводе за август 35 тыщ и куплю москвича - шестерочку за 2 млн, баба моя порадуется, покатаю ее. хорошо то жить как в нашей стране! миша...

Гость
4 сент 2023 в 18:40

Интересно было бы посмотреть на реальную сборку у нас, поди на коленках да на табуретках её собирают. Про локализацию производства вообще что то сомнительно...

Гость
4 сент 2023 в 19:46

Какие-то идиоты купят, китайские ведра берут и это возьмут

Гость
4 сент 2023 в 20:32

Как сказал один известный советский диссидент, у меня с этой властью эстетические разногласия. Сами покупайте все эти бутафорские чудовища.

Гость
5 сент 2023 в 06:47

Смех да и только.

Гость
5 сент 2023 в 09:31

Очень жаль покупателей данных поделок. Основной потребитель - заводчинин взявший ипотеку на китайский авто лет на 5 с платежом в пол зарплаты. Зато иномарка!!! Через 5 лет от этого ведра останется ржавый кусок металла и умотанные агрегаты и остаточная стоимость его будет процентов 30% от первоначальной покупки.

Гость
5 сент 2023 в 09:35

Утиль сбор, пошлины.....так уберите их, сами и гапридумывали

5 сент 2023 в 10:06

При чём тут европейцы?!
Конкуренты ему Ларгус, Гранта и прочие средства передвижения...

Гость
5 сент 2023 в 12:15

Китайское ведро по цене Тойоты Камри. Совсем людей за дураков держат!

Гость
5 сент 2023 в 15:43

турбина и вариатор? Ну-ну, оставьте себе такое.
Тысяч 6-7$ пойдет в Китай, а остальная сумма на шикарную жизнь олигархов, правительства, чинуш и прочих прилипал, которые не приносят никакой пользы?
Ну российский простачок поработает несколько лет бесплатно платя 3-4 цены товара. Умом конечно это не понять, да и не хочется.

Гость
4 сент 2023 в 17:43

артём расскажи как ты стал таким?

Гость
4 сент 2023 в 18:52

Потом меринов будут пож брендом Жигули выпускать.

Гость
4 сент 2023 в 21:20

Отдали бы его тоже китайцам пусть собирают его полностью

Гость
4 сент 2023 в 18:57

позори рише рас по зор ное

Гость
4 сент 2023 в 20:24

Сильная статья, грамотная и своевременная!
Оцениваю на 5+

гость
4 сент 2023 в 20:30

Великая Россия