Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации Вей, «Хуавей»: смотрим пять новых кроссоверов, которые появятся в автосалонах уже в сентябре
Вей, «Хуавей»: смотрим пять новых кроссоверов, которые появятся в автосалонах уже в сентябре

4 сент 2023 в 07:37

7 мультов за китаезу? Пару лет назад можно было бы надолго загреметь на Кузнецова,2 за такие лозунги

Вроде собирались в связи с санкциями развивать производство в России, но вместо Европейских брендов во всех сферах появилось много азиатской продукции... Раньше несостоятельность спирали на американский заговор, теперь кто виноват?

4 сент 2023 в 07:38

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------RОССИЙСКИЙ АВТОПРОМ - ЭТО НЕЧТО..
А ВООБЩЕ ЧТО ЭТО ПРОРЫВ ИЛИ НАРЫВ....?
КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ..? ПИШИТЕ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ХВАЛИТЬ ЛАДА ВЕСТА ...

4 сент 2023 в 07:24

НАМ ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ ..? ЛАДА ВЕСТА КРОСС ЗА 2МЛН 700 ТЫС...?
ЭТО И ЕСТЬ РАЗВИТИЕ...?
УРА ПАТРИОТЫ ВАШ ВЫХОД,,,ИЛИ ВАМ НЕКОГДА , ВЫ ШОМАНА СЛУШАЕТЕ ПЕСНИ,..

Гость
4 сент 2023 в 07:33

Они там что одичали что ли, ополоумели? Зачем нам эти шушлайки ПО ТРОЙНОЙ цене?!

Они в ките в рознице стоят в три раза дешевле - те же самые машины!

4 сент 2023 в 06:47

За время правления страна встала с колен и эта страна Китай.

Гость
4 сент 2023 в 07:58

Как же хочется выдавить с носа, всю эту досадную россыпь китайских прыщей, с их неблагозвучными, путаными названиями, клонами, дикими необузданными ценниками, и забыть - развидеть последние три года, что бы не случился тот самый "поворот не туда"

Гость
4 сент 2023 в 07:26

А почему так получается, что поделки за миллионы и миллионы рублей, гниют и ржавеют будучи еще новыми? Полно роликов на ютуб что китайцы с маленьким пробегом уже ржавые по низу даже мастика битумная не помогает!
Ролик на ютубе, мужик показывает своего китайца: китайцу нет и года, 11 ткм пробег. стыки усилителей пола впереди - ржавчина. Лонжероны сзади - даже под битумом пожла ржавчина!

Гость
4 сент 2023 в 09:27

Просто так в одночасье отдали весь рынок Китаю.
Абсолютно по всем направлениям.
Им за дарьма наши ресурсы, а они низкосортные товары.
Прекрасно.
Где ваще хваленое импортозамещение?

Гость
4 сент 2023 в 07:48

По китайским вёдрами на колёсах сразу можно определить глупого рассеянина, которому слишком легко сдались деньги и он купил китайскую повозку дороже, чем квартира и теперь на зависть мерседосоводам гордо управляет хуавеем или чангангом.
А вообще конечно так опустить Рашу мог только тот, кто если ни он.

Гость
4 сент 2023 в 08:24

Путина в окопы!

Гость
4 сент 2023 в 07:24

За 24 года слабильности, еленомика достигла такого днища, что машины превратились в запредельный предмет роскоши, недоступный 99,5% населения!

Гость
4 сент 2023 в 07:29

на известном автосайте купили джак-москвич, балка сзади кривая, стабилизация плохо работает, антибукс халтурит, коробка развалилась не пройдя и 20 т км. электроника поглючивает, все побрякает, насчитали более дюжины разных неисправностей на почти новой машине.

Гость
4 сент 2023 в 07:47

щас получу зарплату на заводе за август 35 тыщ и куплю Aito M5 за 7,7 млн, бабу свою покатаю. хорошо то как живется в нашей стране. миша...

авитолог Шубин
4 сент 2023 в 08:26

Встали сколен чтоб лечь под китайцев)))

Гость
4 сент 2023 в 07:50

Политики лоббируют законы,
Народ голодает, они воруют триллионы
Недовольны, большинство на грани.
Один налоги платит, другой его грабит.

Нет ничего грязней политики!

Любой новый закон — очередной запрет,
Повысить штраф, налог, тариф, чтоб залатать бюджет.
От повседневных бед, чтобы народ отвлёкся,
Нужно найти врага и громко с ним бороться.
Политикам присуще низости,
Там извращенцев по статистике, больше чем в шоу-бизнесе.

Гость
4 сент 2023 в 08:09

Купил китайский самокат. После этого китайский автомобиль точно не куплю.

Великий Пу✓✓✓
4 сент 2023 в 08:08

подожду когда ксяоми выпустит тогда и пойду покупать. а в Хуавей Гугла нет, не поедет.

Гость
4 сент 2023 в 08:20

шли бы вы с такими ценами и на хуавэй и в дуньфень

Гость
4 сент 2023 в 08:39

Цены не соответствуют даже хорошей зарплате. За такие цены рашише мерседесы внедорожники покупали состоятельные люди

Гость
4 сент 2023 в 10:02

Артем очень мощный автоблогер без преувеличения федерального масштаба!
Во многих аспектах составит конкуренцию и ильдар-автоподбор и давидыч и академику кое в чем преподаст урок!

Гость
4 сент 2023 в 08:19

Цены конечно космос, влазить в кредитные долги, не рационально в наше время.

Гость
4 сент 2023 в 07:21

Статья точная, актуальная, материал грамотный, подача сочная с фирменным юмором! Читать одно наслаждения. Всегда Читаю автора с большим удовольствие. Топовый журналист и автоблогер!

Гость
4 сент 2023 в 08:35

Автор! Не на обоих осях, а на обеих осях! Ось - она моя, женского рода.

Гость
4 сент 2023 в 07:15

Шли бы они с такими ценами на Вэй.

Гость
4 сент 2023 в 07:22

Надо брать две (одну на запчасти)

Гость
4 сент 2023 в 08:03

Китайские погремушки, а про машины когда будет статья?

Гость
4 сент 2023 в 10:10

Вот когда вернутся, если вернутся, европейские, японские и корейские производители, тогда и станет понятно, конкурентны ли китайцы

Гость
4 сент 2023 в 12:20

Автоваз еще ладу весту не успел удлинить, а они еще пять брендов выпустили.

Гость
4 сент 2023 в 13:42

Главное для покупателей чайнакар, держать пальцы крестиком, чтобы года через три его машину еще выпускали , 33 раза не поменяли дизайн и название. В любом случае покупка авто из Китая, да еще и в кредит, это 100% потеря денег.

Марк
4 сент 2023 в 07:02

Уважаю Артема за поддержку Ахеджаковой!

Гость
4 сент 2023 в 07:40

Гумно за безумные деньги

Гость
4 сент 2023 в 07:00

Китайцы - это хороший макет, но точно не автомобиль.

Гость
4 сент 2023 в 07:20

Да какая разница где они появятся?
Это для 0,1% жителей Москвы и 0,01% жителей Челябинска.

Остальные загребают 30 тр в месяц и ажиотажно ищут желтые и красные ценники в магнеточках и диксерочках.

Гость
4 сент 2023 в 08:11

Какая мерзость

Гость
4 сент 2023 в 07:18

Артём наше фсё

Гость
4 сент 2023 в 08:15

осеменять, брендоизвержение…. капец у вас подборочка

Гость
4 сент 2023 в 09:15

Скоро все автообзорщики канут в лету со своими обзорами. Писать и сравнивать китайские авто с непонятными названиями - такое себе)))

Гость
4 сент 2023 в 09:42

Никому во всем мире эти корыта нужны!

Даже с большим дисконтом ни в какой стране они не продаются!

Только в рф пожилого и самом китае их с трудом берут. Причем нам они их впаривают по +200% к розничной цене в самом китае! ЭТО БРЕД!

Сами китайцы любят и покупают европейцев японцев и корейцев!

Гость
4 сент 2023 в 09:44

Как удачно матерное слово на осеменять заменили. Высшая школа журналистики

Гость
4 сент 2023 в 12:27

От европейских санкций выигрывает только Китай, может Китай их уже и лоббирует?

Гость
4 сент 2023 в 07:15

Артём, это правда про вас пишут что вы топите за ЛГБТ

Гость
4 сент 2023 в 06:47

будущее российского автопрома: джака-джака!

Гость
4 сент 2023 в 07:06

а где коменты. значит все развалить и разворовать можно а сказать об это нельзя

Гость
4 сент 2023 в 11:07

Ничего повопите побурчите годик другой а потом примите как данность ибо ваши шушлайки не вечны а из пунктов передвигаться надо.Будет вам и Вэй и Мэй и прочий Сычуань.

Гость
4 сент 2023 в 15:23

Сколько в кг денег стоит?!

Гость
4 сент 2023 в 07:18

Кто этот мощный автор, который двигает китайский автопром

Гость
4 сент 2023 в 07:16

Артём вы за сво или против?

Гость
4 сент 2023 в 07:15

Опять этот сладенький

Гость
4 сент 2023 в 06:49

Китайские одноразовые погремушки за конский ценник некорректно сравнивать с нормальными авто( с тем же Мерседесом). И если вы, Артём, слаще морковки в этой жизни ничего не ели, то куча клонов чери или грейт вола-это да, для вас.