Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Всё равно тебе водить. Что изменится для автомобилистов с 1 сентября
Всё равно тебе водить. Что изменится для автомобилистов с 1 сентября

1 сент 2023 в 14:01

Еще одна капля в бочку дегтя к переезду из этой помойки в город с нормально развитой транспортной инфраструктурой, где авто в принципе без надобности.

1 сент 2023 в 14:26

дорогу 2 года копают никак сделать не могут, а все туда же.

Гость
1 сент 2023 в 14:22

Запретить мигрантам работать в такси и на маршрутках.

Гость
1 сент 2023 в 14:00

задолбали громкая музыка из машин и байкеры по ночам,почему дпс не штрафует,где статистика по штрафам?

1 сент 2023 в 14:47

Уже лет 8 езжу без АБС. Ремонтировать не стал, так как её поведение меня не устраивало (придаёт ложную уверенность). Несколько раз возникали аварийные ситуации с ней, а без неё с тех пор ни одной, так как ездишь аккуратнее, тщательнее анализируешь обстановку, полагаясь лишь на собственное умение и опыт, а не на то, что машина за тебя что-то сделает. Теперь за это меня хотят штрафовать? Да фиг вам! Просто заклею лампу...

Гость
1 сент 2023 в 13:50

У меня нет машины. И не надо. С ней столько мороки... И столько расходов... Нерентабельно. Дискомфортно. Ещё и риск смерти повышен. Так что сами катайтесь.

Гость
1 сент 2023 в 16:57

Ул. Сулимова - ул. Доватора: стоит ( сейчас,наверное,уже убрали) без номеров " Ford Focus" на тротуаре - водила въехал в столб со светофором,трубу загнул,никого нет. Столб жизнь спас многим,кто находился на тротуаре. В Челябинске большинство быдловодил - они не понимают,что могут натворить очень много трагических событий для людей,их окружающих в обществе человеческом,да и их жизнь тоже зависит от других,но до этих водил не доходит в жидкость под названием мозг,которая находится у них в черепе,простая мысль о том,что кроме них в этом мире живут другие люди,такие же дети,такие же мамы,папы,бабушки,дедушки и вообще люди,у которых тоже есть родственники и они хотят жить! Эти "Шариковы" только ссут сразу ,когда даже ещё суд не наступил.

Гость
2 сент 2023 в 11:45

С 1-г сентября запрет на крепление к лобовым стеклам чего-либо ( от регистраторов до навигаторов), чтобы не уменьшать видимость водителю. А где в статье про это?

Гость
1 сент 2023 в 14:56

Кто-нибудь знает на сушествует автор этого чуда.

Гость
1 сент 2023 в 16:21

Что за название статьи? Что автор хотел сказать?

Гость
1 сент 2023 в 16:39

"организитором перевозок"???

Гость
1 сент 2023 в 20:58

ДЕуП

Гость
1 сент 2023 в 21:31

Отвлекают

Гость
3 сент 2023 в 07:12

Таксист должен быть опытен, здоров, трезв и не судим за тяжкие преступления, это прям двумя руками ЗА! Но неоплаченные штрафы в количестве трех штук звучит как шутка…. По большому счету, оплатишь или нет их все равно снимут приставы со счетов… у таксистов в том числе. Платить сразу выгоднее, сделайте выгоду еще очевиднее и «все рассосется само»!

Гость
3 сент 2023 в 15:14

Ну всё против простых людей

Гость
16 дек 2023 в 23:03

ГтЧ

Хирург
1 сент 2023 в 16:09

Давно пора

Гость
1 сент 2023 в 14:55

сколько раз он за сегодня вылез.

Гость
1 сент 2023 в 14:55

этот персонаж часто пишет неправду, ему веры нет.