Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

178 комментариев к публикации «Представьте на "Ниве" своего губернатора». Обсуждаем инициативу Путина пересадить чиновников на росавтопром
«Представьте на "Ниве" своего губернатора». Обсуждаем инициативу Путина пересадить чиновников на росавтопром

5 авг 2023 в 21:10

А на маршрутки слабо. Водилами гостей с юга.

5 авг 2023 в 21:27

Чинуши в Москве давно через ООО арендуют себе майбахи по господрядам, скоро и тут станет также

5 авг 2023 в 21:34

Чиновников можно пересаживать только из камеры в камеру...

хата с краю
6 авг 2023 в 02:08

с удовольствием представляю не на ниве, а на нарах. И всю его... команду туда же.

гость2
6 авг 2023 в 02:11

ложь и бравада. бравада и ложь. и так каждый день, с рокировочкой.

Гость
6 авг 2023 в 07:51

Не понятно, а причем здесь класс российских машин для элит? У нас что, губернатор и чиновники уже элита? Как только эта "элита" засунет свои попы в обычные наши машины, глядишь и автопром наш заработает как надо..

Гость
6 авг 2023 в 09:19

Я все видел! Когда вождь сказал о пересадке на отечественный автопром все присутствующие сунули руки в карманы. Я понял,что они там держали фигуру из трех пальцев. При этом похожий на Мантурова человек согласно кивал . Да,да конечно ! Поддерживаем! Даешь всех на отечественный авто!

Гость
6 авг 2023 в 09:53

Аурус всё про аурус ни каких лад и нива

Гость
6 авг 2023 в 10:25

Может меньше желающих идти в чиновники станет😂

Гость
6 авг 2023 в 10:39

Мы не то чтобы можем представить нашего губернатора на Ниве, мы его можем представить на Оке.
Пересаживайтесь граждане чиновники на Жигули.

Гость
6 авг 2023 в 10:59

Всех из Камри в камеру...))) Можно и в одиночку, чтобы вальяжно сидет можно было

Гость
6 авг 2023 в 13:25

Нужно чтобы чиновники не только пересели на авто отечественного автопрома, но еще и лечились в российских больницах, и детей учили в отечестенных заведениях.

Гость
6 авг 2023 в 15:45

Давно пора поднимать свой автопром.

Гость
6 авг 2023 в 22:35

Во всем виноват Борис Джонсон. Он на работу по Лондону на велосипеде ездил,!!!!

Гость
7 авг 2023 в 11:03

Советую товарищу Степлеру повнимательнее присмотреться к ИЖу Фабуле. Прекрасный надёжный и просторный автомобиль представительского класса.

Гость
7 авг 2023 в 16:47

и "Ларгуса" более чем достаточно

Гость
10 авг 2023 в 09:17

Ляксей-то ,пишут, 16 штрафов огреб за превышение скорости в последнее время.

16 авг 2023 в 19:18

Какие неженки... И заставить не могут якобы. Ай-ай-ай... Пусть пересаживаются.
Не всё же простому народу терпеть...