Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

272 комментария к публикации Путин потребовал пересадить чиновников на отечественные машины. А что в Челябинской области?
Путин потребовал пересадить чиновников на отечественные машины. А что в Челябинской области?

3 авг 2023 в 19:05

На троллейбусы их наши пересадите, пожалуйста!!! 😎 Хотя бы временно!
Пусть состояние их посмотрят и заценят

3 авг 2023 в 19:31

Согласен. Из отечественных наиболее освоенным в производстве и эксплуатации является спецавтомобиль для перевозки контингента, в народе именуемый автозак. И много единиц туда напихать можно, и отечественнее некуда.

3 авг 2023 в 18:37

Немцов еще предлагал всех чинуш пересадить на "Волги". Где сейчас Немцов? Вот такая загогулина, понимашь...

3 авг 2023 в 19:53

ага щаз.. побежали они пересаживаться...
внесите в Думу закон про 10 лет при езде на авто недружественных стран и примите его во всех чтениях за день... а так это пыль в глаза...

3 авг 2023 в 18:28

на аурисы пересадят, которые будут дороже Бентли, хотя когда цена их интересовала...

3 авг 2023 в 23:26

Чиновников, вроде бы, несколько лет назад еще пытались пересадить на отечественные автомобили. ))

4 авг 2023 в 10:19

Пускай сам пример покажет своим верноподанным

Гость
3 авг 2023 в 18:46

86% чинуш нужно просто пересадить

Гость
3 авг 2023 в 18:54

Раньше они Камри или БМВ за отечественные выдавали, потому что их в России собирали.
А теперь что? Китайские будут за отечественные выдавать.

Гость
3 авг 2023 в 18:40

А ещё все чиновники должны получать максимальную заплату 50 тыс. рублей. И не ныть.

Гость
3 авг 2023 в 18:23

киприот алешка на весте

дубайская кошка на гранте

Гость
3 авг 2023 в 18:29

Весь прикол в том, что он ПОРЕКОМЕНДОВАЛ, а не запретил.
Чинушарье как не садилось в тазы так и не будет садиться. Максимум на китайки пересядут.

Гость
3 авг 2023 в 18:42

Никто , никуда не пересядет , они же царьки

3 авг 2023 в 20:19

СЕЙЧАС КАК ЗАЖИВЁМ ..НАМ ТОЛЬКО ЭТОГО ДЛЯ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ И НЕ ХВАТАЛО ...

Гость
3 авг 2023 в 18:44

Давно пора пересадить, а то ездят понтуются, народ нищает, а им трава не расти. Всех на Гранды чтоб почувствовали.

Гость
3 авг 2023 в 18:40

Где отечественное то Владимир Владимирович, с пальца они что ли высосут отечественное. Шильдики менять на китайцах это да, только на это ума и технологий хватает.

Гость
3 авг 2023 в 18:25

Всех чиновников на гужевой транспорт!!! 🤡🥳

Гость
3 авг 2023 в 18:45

В китае рыночная цена шушлайки со всеми налогами и прибылями в ТРИ раза ниже чем в РФ.
ъ - ъутиномика. 23 года слабильностей!

Гость
3 авг 2023 в 19:04

Куда казнократ текслер дел 50 тойота камри которые прятали в лесу?? И когда он вложит в бюджет деньги которые были потрачены на закупку тойот???

3 авг 2023 в 18:55

Правильнее на Китайский.😂😂😂

Гость
3 авг 2023 в 18:36

Правильно.и из коттеджей их в коммуналку переселить всех,чтоб понимали проблемы страны

Гость
3 авг 2023 в 18:26

Каждый день на работу езжу с Западного,
если ООО или ААА одни крутые тачки.

Гость
3 авг 2023 в 18:25

Теперь "Гранту" будут выпускать длиннее в два раза, специально для чиновников!

Гость
3 авг 2023 в 19:25

На гранты, пересадить этих чинуш и возить каждый день по комсе в час пик, чтоб прочувствовать весь дебелизм который творят.

Гость
3 авг 2023 в 19:02

А есть ли у него "отечественные машины" ?? Дешёвое позёрство в преддверии 24-го года, но плебс и это схавает.

Гость
3 авг 2023 в 18:31

Занимательная математика. Дано: В России 2,4 миллиона чиновников. С конвейера завода “Москвич” сходит в год 50 000 китайских автомобилей. Вопрос: сколько лет понадобится, чтобы пересадить всех российских чиновников на “Москвичи”, если предположить, что одной машины чиновнику хватит на всю жизнь?

3 авг 2023 в 19:55

Да для начала можно и на шестерки посадить, пятнашки, десятки!
Их еще вполне много по городу катается 😜

Гость
3 авг 2023 в 18:45

Популист

Гость
3 авг 2023 в 19:28

А какое хорошее начало статьи: "Путин потребовал пересадить чиновников".
Про машины - лишнее, лишнее.

Гость
3 авг 2023 в 19:28

Бла бла бла и снова обещают обещать

Гость
3 авг 2023 в 20:16

Странный человек, патологический лгун. Он всегда говорит одно, а делает ровно противоположное.

3 авг 2023 в 20:35

Дедушка Вова, а китайский седан с шильдом "москвич 6" можно назвать отечественным?

Гость
3 авг 2023 в 18:35

А можно было бы просто потребовать пересадить чиновников. Наверное.

3 авг 2023 в 21:22

Всех на гужевые повозки!!!
Патриотично как никогда, господа чиновники!!!

3 авг 2023 в 18:47

А куда делись те самые Тойоты камри?

3 авг 2023 в 21:57

Текслер на "БУХАНКЕ" в аэропорт мчится, смехота....
Только все чиновники придумают обход этой темы, они будут свои иномарки арендовать у своих жен и ООО.

Гость
3 авг 2023 в 18:55

Он просто сказал, а не указ издал.Так что узбагойтесь и не принимайте близко к сердцу.

3 авг 2023 в 19:22

на гранты и нивы 4*4😁👍

3 авг 2023 в 22:07

Чинушей на наши тачки, а мне верните производство Хендай и Киа.

3 авг 2023 в 21:15

Отличное предложение, поддерживаю.

Гость
3 авг 2023 в 18:26

Про аренду зарубежных автомобилей он промолчал.

Гость
3 авг 2023 в 18:41

пора

Гость
3 авг 2023 в 18:52

Почему Мантуров сидит и кивает? Почему сразу не скажет президенту что нет у нас отечественного автопрома?

Гость
3 авг 2023 в 19:19

А что случилось ? А как Биорица и прочии особняки , уже прошла любовь ? Ну бывает , А про отечественные мы уже слышали , Ничего не меняется ,а нет , меняется , Жить запретил

Гость
3 авг 2023 в 19:44

Еще бы штат личных водителей сократили.

кость
3 авг 2023 в 20:14

все иномарки отдать малоимущим,что слабо

Гость
3 авг 2023 в 18:32

меняю Гранту на камри.... ключ в ключ

Гость
3 авг 2023 в 18:38

Почему всегда "НА" автомобилях,самолетах,поездах,а не в "В" автомобилях,самолетах,поездах и т.д.? Почему так говорят и пишут?

Гость
3 авг 2023 в 19:16

Какой Москвич и Lada? Все чиновники пересядут на Aurus, а это им нравится...

Гость
3 авг 2023 в 18:28

Усиленно кивают в знак согласия. Кто им раньше мешал слезть с иномарок? Президент их немного опустил!