Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации АВТОВАЗ морозит цены и готовит три новинки: дайджест новостей об Iskra, Largus и X-Cross 5
АВТОВАЗ морозит цены и готовит три новинки: дайджест новостей об Iskra, Largus и X-Cross 5

2 авг 2023 в 11:09

Автомобиль снова стал роскошью.

2 авг 2023 в 08:39

Завод по выпуску мусора и министерство по переклеиванию шильдиков говорит нам что что скрепные повозки стоят в 2.5 раза больше.
Все идет по плану

2 авг 2023 в 08:20

КОНКУРС НАЗВАНИЙ
А КАК ВАМ - LADA .OПA 2024

2 авг 2023 в 07:50

КОГДА ЖЕ ВЫДЕТ НОВАЯ МОДЕЛЬ LADA ANUS 2023 ..?

2 авг 2023 в 08:13

Шильдик на китайское авто за миллиарды рублей- позор

Гость
2 авг 2023 в 06:43

Гранты плохо продаются? С начала июня до конца июля, по данным офф. сайта, в Челябинске у дилеров их не было ни одной. Да и сегодня выбор весьма скуден. Производить больше надо а не вводить заградительные пошлины. Тот же голый Москвич стоит дороже чем оригинальный китаец со всеми наворотами.

Странно, пару дней назад читал в новостях на дзене о подорожании отечественного автохлама до 300-400 тыс. А здесь вещают о заморозке цен, слабо в это верится…

гость
2 авг 2023 в 06:55

Страна третьего мира, ну согласитесь....

Гость
2 авг 2023 в 06:23

— Я рад, товарищи, — заявил Остап в ответной речи, — нарушить автомобильной сиреной патриархальную тишину города Удоева. Автомобиль, товарищи, не роскошь, а средство передвижения. Железный конь идет на смену крестьянской лошадке. Наладим серийное производство советских автомашин. Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству. Я кончаю, товарищи. Предварительно закусив, мы продолжим наш далекий путь!

Гость
2 авг 2023 в 06:42

Поднять-заморозить.Опять поднять -заморозить. Заморозка цен на автовазе.

Гость
2 авг 2023 в 10:57

позор. весь рынок отдали китайцам!

Гость
2 авг 2023 в 11:30

Новинки АвтоВАЗа.
Анекдот.

Гость
2 авг 2023 в 06:43

Фонтаны то сегодня отключат ?

Гость
2 авг 2023 в 09:14

может заморозит цены а не морозит? автор учите русский язык. теперь я понимаю почему вас тут так не любят.

Гость
2 авг 2023 в 08:44

Зачем комуфляж на новом автомобиле? Опасаются , что "конкуренты" из Германии, Японии и США скопируют модель?????

2 авг 2023 в 06:33

3 года года назад у нас в Самаре за 1.5 млн можно было однушку в новостройке взять .а за 2 млн .2 -ку .хрущевку в кирпичном доме ..но это квартиры ....а в машине жить не будешь ..

Гость
2 авг 2023 в 06:40

Вся экономика России это одна сплошная крупноузловая сборка.

Гость
2 авг 2023 в 07:12

В России можно что угодно обещать. Дело в том, что поток обещаний настолько плотный, что россияне примерно через неделю уже и не помнят кто там что должен сделать. Но самое поразительное, что они 20 с лишним лет так и продолжают это, почему это возможно остается одно объяснение — при помощи нашей собственной глупости.

Гость
2 авг 2023 в 09:04

цена будет в пределах 2,5 миллиона рублей. Оригинальный FAW Bestune T77 стоит в диапазоне 2,17–2,43 миллиона. - В "ПУТИНСКОЙРАШКЕ" ВСЁ ЧЕРЕЗ Ж.....У: ОРИГИНАЛ ДЕШЕВЛЕ КОПИИ!!!!😂😂😂😂😂😂

Гость
2 авг 2023 в 09:24

Что за слово в названии? Мне интересно автор не знает Русский язык или специально коверкает слова? В любом случае ему тут не место.

Гость
2 авг 2023 в 06:19

— Все в Автодор! — поспешно сказал он, глядя на поравнявшегося с ним Остапа. — Наладим серийное производство советских автомашин!Железный конь идет на смену крестьянской лошадке!

И уже вдогонку удаляющемуся автомобилю, покрывая поздравительный гул толпы, выложил последний лозунг:

— Автомобиль не роскошь, а средство передвижения!

Гость
2 авг 2023 в 06:18

Да зачем минимизировать максимизировать сразу надо вдруг прокатит

Гость старик хоттабыч
2 авг 2023 в 06:53

бесит тупость когда китайавто называют москвичем и х рей

Гость
2 авг 2023 в 06:56

Ведра с болтами, тьфу

Гость
2 авг 2023 в 07:13

Дешевле только гелики (в гейропе).
Будет приходить два узла - китайское корыто из фольги и китайский шильдик лады. И прикручиваться менингококковым таджиком, китайской отверткой на китайские саморезы.

Гость
2 авг 2023 в 21:47

В маленькой Японии с населением 80 млн человек - продают новых авто 4 200 000 в год.

Гость
2 авг 2023 в 21:53

В Китае все эти машины стоят по рыночной цене 800-900 тр! Со всеми накрутками и налогами!

Гость
2 авг 2023 в 07:32

Отмороженный, морозит. Оригинально.

Гость
2 авг 2023 в 08:08

До сих пор есть гранта без абс... Что дальше с машины снимут чтобы стоимость сдержать? Может сиденья или колеса?

Гость
2 авг 2023 в 09:16

он всё лезет и лезет, когда это прекратится.

Гость
2 авг 2023 в 07:03

Артём, а ты записался в добровольцы?

Гость
2 авг 2023 в 13:47

Опять куча хейта на Артема. Такое ощущение, что его ненавидит весь город.

Гость
2 авг 2023 в 07:27

За ВДВ! С праздником!

Гость
2 авг 2023 в 07:39

Принять столько обещаний могут головы в которых полностью отсутствует мозг.

Гость
2 авг 2023 в 08:08

легко занять 40% рынка когда он схлопнулся в три раза

Гость
2 авг 2023 в 08:53

Самое мощное встатье, это уход конкурентов.

Гость
2 авг 2023 в 09:02

Статьи про автоваз нужно публиковать в медицинских изданиях с психиатрическим уклоном, чтобы врачи читали их своим пациентам, нормальные люди за такие деньги ЭТО не купят.

Гость
2 авг 2023 в 09:10

Русскими буквами нельзя назвать? Почему на номерах используют латинские буквы у нас что русских нет? Мы что не в России живем?

Гость
2 авг 2023 в 09:25

𐌀𐌓𐌕𐌄𐌌 𐌁𐌉𐌃Ꝋ𐌓𐌀𐌔

Гость
2 авг 2023 в 12:10

По расчётам выходит экономически оправдана цена на Гранту порядка 2 млн руб. На Весту и Ларгус - 3 млн. Руб. На УАЗ тоже 3 млн. Недвижимость же расти в цене не будет

Гость
2 авг 2023 в 13:17

Все таки лада это Топ тачка!

Гость
2 авг 2023 в 22:21

мне кажется или на Ладу Искра подойдут двери от Приоры?